"Океана Эльзы" депортирован из России

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
"Океана Эльзы" депортирован из России

Посилання видалено



Пиар-менеджер "Океана Эльзы" объявлен персоной нон-грата и депортирован из России
27 Августа 2005, 00:45
Вечером в четверг, 25 августа, пиар-менеджер известной украинской группы "Океан Эльзы" Марко Маркович был без объяснений депортирован из России в Украину.

Об этом сообщил журналистам по телефону сам Марко Маркович.

"Без каких-либо объяснений меня сейчас провожают на автобус и сажают на самолет, на котором я прилетел", - сказал он.

По его словам, он прибыл в Москву для деловых переговоров, но ему даже не разрешили покинуть аэропорт.

"Я прилетел с директором группы. Мы должны были завтра (в пятницу, 26 августа, - ред.) переговоры вести с MTV, с рекординговой компанией "Мистерия", с людьми из "МК". У нас должна была быть деловая встреча", - рассказал Марко Маркович.

"Ну вот и сказали - персона нон-грата. Буквально сейчас меня провожают на самолет. Меня депортируют", - подчеркнул он.

На сегодняшний день Марко Маркович является гражданином Сербии и Черногории, однако ожидает предоставления украинского гражданства.

Как известно, во время минувших президентских выборов в Украине Марко Маркович работал в общественном движении "Знаю!", а весной этого года был пресс-секретарем международного песенного конкурса "Евровидение" в Киеве.

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук был одной из наиболее ярких фигур "оранжевой революции" и сейчас является внештатным советником Президента Украины Виктора Ющенко.







Кстати где-то попадалась ссылка про Руслану ( не могу ее найти ) и она ( ссылка) утверждает , что Руслане тоже ставят палки в колеса ( в России). Она бедьненькая даже захотела Турецкого гражданства.
Так вот не 2ер плевать в тот колодец из которого пьешь. Так , что все хохлоязычные певцы во Львиииииииииииииив. А чо , в Россию не пускают , а в Донецк страшновато.
 
про Руслану утка.
 
Недс я не склонен думать , что она действительно приняла бы Турецкое гражданство. Смысл был же в том , что она просто пошантажировала оранжей.
Она выиграла Евровидение , но прошла эйфория и она осталась у разбитого корыта. Ну кому она нужна на хрен в Европе?На нее посмотрели как на туземку которая пела на площади в Киеве. Посмотрели и вскоре забыли. Россию же ей прикрыли. Вот она и выставила таким образом аранжам счет?
 
edik это не шантаж был, а провокация сам знаешь чья.
С состоянием дел Руслны можешь ознакомиться на следующим ресурсе.
Посилання видалено

P.S.: Украинские певцы патриотического формата никогда не пользовались популярностью в РФ.
 
Останнє редагування:
Ну почему это не чем. Ведь можно сказать например.

россии нечем отомстить, так они и до бензина добрались.
или
россии нечем отомстить, так они и до таможенных пошлин добрались
или
россии нечем отомстить, так они и до гостарбайтеров добрались
или
россии нечем отомстить, так они и до цен на газ добрались
ну и так далее.
Надеюсь ты понял , что не прав.

Недс , а почему о Путине ты не черпаешь информацию с его сайта. Кроме того уверен что если существует страничка Недс.uk то в ней ты описан как умный человек , хотя мы все прекрасно знаем какой ты му2ак.
Надеюсь объяснил дохотчиво.
 
edik сказав(ла):
Недс , а почему о Путине ты не черпаешь информацию с его сайта. Кроме того уверен что если существует страничка Недс.uk то в ней ты описан как умный человек , хотя мы все прекрасно знаем какой ты му2ак.
Надеюсь объяснил дохотчиво.
Попробую написать на понятном для танкистЪовЪ язкЪе.

1. О деятельности Путина беру инфу в томчисле и с Посилання видалено
2. В Великобритании доменное имя neds.uk не зарегистрировано.
3. Манию величия и шизофрению ... если не страдаешь, а наслаждаешься то хоть не так явно демонстрируй.

P.S.: Без наездов говорить вообще могешЪ?
 
Останнє редагування:
россии нечем отомстить, так они и до артистов добрались

а можно дурацкий вопрос?
за что россия (страна-террорист) должна мстить Украине? За то что Яна не выбрали?
 
Drema сказав(ла):
а можно дурацкий вопрос?
за что россия (страна-террорист) должна мстить Украине? За то что Яна не выбрали?
Да не месть это, а оранжевая истерия.
 
Drema сказав(ла):
а можно дурацкий вопрос?
за что россия (страна-террорист) должна мстить Украине? За то что Яна не выбрали?
Это косвенная причина. России же не важно, кто у нас президент, лишь бы не вёл страну по пути независимости. В Европы там всякие, демократия понимаешь. Пока на коротком поводке - кормят и блох вычёсывают, как токо свободы захотели - сразу битые стёкла в кашу.
 
Нах нам в России нужны всякие мудаки, которые участовали в антироссийской оранжевой революции? На фига им еще рынок открывать, чтобы они бабки зарабатывали? Пускай в европе поют.
 
Правильно, Обсервер.
Выгоняйте вообще всех наших... останется у вас токо Киркоров. Ото будет звезда. Мега.

Ай нет, забыл, Киркорова тоже нах с пляжа - его ж папа над вашим зэком поиздевался прилюдно.

Гнать в шею!
 
Вернемся немножко назад. Вот уж где оранжы от страха обосрались

Посилання видалено

26.12.04 (00:12)

Жириновского не пустили на Украину

ЦИК Украины отказалась зарегистрировать лидера ЛДПР Владимира Жириновского в качестве международного наблюдателя.

ЦИК объяснил отказ тем, что Владимир Вольфович опоздал с подачей документов. Однако Жириновский уверен в том, что ЦИК просто испугался. Он полагает, что его присутствие на Украине могло радикально изменить ход голосования...

Посилання видалено

Лужкова и Павловского не пустят на Украину

Мэр Москвы Юрий Лужков и глава Фонда эффективной политики Глеб Павловский могут быть объявлены в Украине персонами нон грата. Внешнеполитическое ведомство страны готовит соответствующую официальную ноту.

Формулировка причин в документе будет следующая: "за разжигание в стране национальной розни, войны, пропаганду фашистских идей, заявлений, дискредитирующих демократические процессы в Украине".

Министерству, судя по всему, очень не понравилось вчерашнее высказывание Павловского в программе "Апельсиновый сок". "Ющенко - фашизодный человек. Он стоит главе отвратительной идеологии. Окружение Ющенко раскололо нацию. Все сторонники Ющенко - все звери, фашисты", - заявил политолог. Павловский также предположил, что у кандидата от оппозиции клиническая паранойя: "Ющенко действительно, видимо, сильно болен. Он искренне верит, что его отравили, он искренне верит, что герпес – это порча, которую наслал на него его конкурент. У него очень тяжелая форма герпеса, в принципе это такое серьезное поражение на фоне его хронических болезней, это очень опасно".

Юрий Лужков же выступил накануне на съезде представителей органов власти юго-востока Украины в Северодонецке. Мэр Москвы сказал, что вопрос о создании автономии или федеративной республики вполне реален, хотя Леонид Кучма высказался однозначно против такой идеи. "С одной стороны, мы видим этот апельсиновый подкормленный шабаш, который претендует на то, что он представляет большинство Украины, а с другой – спокойную силу, которая собралась в этом зале",– заявил Лужков.

Кстати, московский градоначальник добавил, что готов даже расстаться со своей знаменитой кепкой, чтобы стать похожим на Виктора Януковича, которого поддерживает. Выступление чиновника не раз прерывалось скандированием "россия (страна-террорист)! россия (страна-террорист)!".

Мэр Москвы назвал съезд в Северодонецке историческим и в очередной раз напомнил что Владимир Путин уже поздравил Яунковича с победой на выборах.



Украине нечем отомстить, так они и до политиков добрались )
 
Такими темпами скоро все украинцы будут "нон грата" в России, а русские - в Украине...
 
dimas сказав(ла):
Такими темпами скоро все украинцы будут "нон грата" в России, а русские - в Украине...

Если "эдики" с "лонгерами" будут при власти, то да, перспективы фиговые.
 
Да нет . Просто у каждого человека есть свое предназначение. Например я должен быть психиатором . Ну , а Недс , Лонгер , Капри и Пони должны быть моими пациентами.
 
Останнє редагування:
edik сказав(ла):
Да нет . Просто у каждого человека есть свое предназначение. Например я должен быть психиатором . Ну , а Недс , Лонгер , Капри и Пони должны быть моими пациентами.
Ага, должны быть. А получается пока наоборот - пОциент ты.

Есть один мудрый рассказ, как раз про тебя.

Жил один чувак, работал уборщиком говна, и всё время думал - нет, не та мне участь предназначена, ну чувствую я это... наступит день, и всё изменится, я уверен!

И такой день наступил. Однажды, убирая навоз в свинарнике, он почувствовал за спиной чьё-то присутствие. Он обернулся и увидел странного человека. Человек спросил "Вас зовут Эдик?" - Да, ответил Эдик.
- Произошла досадная ошибка, сказал человек. Вы оказались не в том времени и не в том месте. Я здесь для того, чтобы исправить эту ошибку.
Ну вот! - подумал Эдик, я же знал! я всю жизнь ждал этого дня!

Эдика перебросили в другое время, там всё было иначе.

Он оказался у какого-то здания, из которого вышел мужик в робе и сказал: ты новенький? вон стоит ведро, возьми его, вот тебе швабра, и бегом мыть полы в зале!
 
Patrik сказав(ла):
При данной памаранчевой патологии медицина скорее всего будет безсильна.Хотя обследование вышеназванных пациентов может быть преувлекательнейшим занятием.Можно почувствовать себя Дарвином,изучающим приматов.

Ну Пони зачем подписывать :-) Всетаки её мысли отличны от бреда Лонгера ;)

А Лонгера , Капри ... лечить таки надо! Как один из методов.... электро шок :yahoo:
 
Longer сказав(ла):
Ага, должны быть. А получается пока наоборот - пОциент ты.

Есть один мудрый рассказ, как раз про тебя.

Жил один чувак, работал уборщиком говна, и всё время думал - нет, не та мне участь предназначена, ну чувствую я это... наступит день, и всё изменится, я уверен!

И такой день наступил. Однажды, убирая навоз в свинарнике, он почувствовал за спиной чьё-то присутствие. Он обернулся и увидел странного человека. Человек спросил "Вас зовут Эдик?" - Да, ответил Эдик.
- Произошла досадная ошибка, сказал человек. Вы оказались не в том времени и не в том месте. Я здесь для того, чтобы исправить эту ошибку.
Ну вот! - подумал Эдик, я же знал! я всю жизнь ждал этого дня!

Эдика перебросили в другое время, там всё было иначе.

Он оказался у какого-то здания, из которого вышел мужик в робе и сказал: ты новенький? вон стоит ведро, возьми его, вот тебе швабра, и бегом мыть полы в зале!

Ну ты и пИсатель!

Шизофрения и мания величия - на лицо :-) .

Жил был Лонгер... ибанутый был чел, но все это знали и на него не обращали внимания... и вот в один день, Лонгер начал думать, что он "памаранчевый апыльсын".
Он стал всем это расказывать.... доказывать, и вконце -концов, приехали мальчики в белых халатах, упаковали его и отправили "по адрессу" в дурдомм :yahoo:
Там он стал полноправным членом семьи "шизиков и псих больных" и поистене "обколотым апельсином" ибо каждый день ему делали укольчики успокоительного..... :іржач: :іржач: :іржач:
 
О, Одесса, привет, дарагой! Где пропадал?
Я давно тебя ждал, чтобы сказать тебе одну приятную вещь. Одесса, ты, оказывается, человек очень известный в сети. Я этого не ожидал.
Честно скажу, я поражён. О тебе даже пишут статьи!
Вот одна из них: Посилання видалено
 
Эй, "доктора" а вы на собственные посты читаете?
Прошу заметить: в Укр "персонами нон-грата" объявлены государственные и общественные деятели иного государства, которые, находясь на терр. Украины
а) призывали к действиям, ставящим под угрозу территориальную целостность государства - Лужков;
б)делает заявления о намерении воздействовать на результаты выборов - "Российский политик считает, что его присутствие в Киеве могло стать "детонатором для голосования в пользу Януковича или для оспаривания выборов" - Жириновский;
в) делает заявления, попадающие либо под действие статьи о клевете (все фашисты, герпес - если не имеет доказательств) или о клевете + разглашении врачебной тайны - если доказательства герпеса имеет.
Объявить подобных господ нежелательными персонами - нормальная международная практика.
А вот не пустить артистов - это уже месть, причем мелочная.
Как там?
Врачу, исцелися сам...
 
Назад
Зверху Знизу