Левые компьютерщики .

Хорошо, что у меня есть :клас: знакомый программист... :D
это не ты, не?

gge3af.jpg
 
XP образ есть, 100 метров занимает, работает норм
Фсьо, пиздно, Win7 Embedded Standart поставил. До этого попробовал ХР, какой-то маленький образ, до 300 метров - это пиздец пиздецкий. Да, работает быстро, памяти жрёт очень мало, на старте так вообще мегабайт около 60, но там же нихуя не работает! Ни современные версии браузеров, ни вайбер, ни 2016-й офис... Пока остаюсь на Embedded.
 
Та сожги этот хлам.
Та конечно. Ты ж лишил меня возможности стать счастливым обладателем мультимедийного ноутбука НР с аж четырьмя гигабайтами оперативной памяти. Теперь буду страдать.
 
Похоже ещё одни :
Харьков
Культуры 17

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не пойму, что значит "ней уйду, пока не заплатите"?
После таких слов смело вызывать полицию. Уверен на 99%, что "мастер" тут же даст по тапкам, да так, что пыль столбом стоять будет.

А вообще, как по мне, чистой воды мошенничество. Сложно доказуемое, но мошенничество. Ибо субъективной стороной мошенничества есть прямой умысел.
В нашем случае, умысел завладения деньгами, введя клиента в заблуждение, навязав вымышленные услуги, рассказывая, что они необходимы.

Надо бы консультацию юриста.
По хорошим делам, мастер на годик и присесть может.
 
Сегодня на подъезде висела объява охуинных мастеров, живущих рядом и приезжающих быстро, с фоткой Киану Ривза из фильма "Скорость". Ривза в этот раз звали Константин.
 
с фоткой Киану Ривза из фильма "Скорость". Ривза в этот раз звали Константин.
Ты всё напутал . Константин , все верно - изгоняющий нечисть . В данном случае из тваво капутера . Крест , чеснок , кака-то хитрая табуретка ( вроде как с ёйной помощью переходит в тот свет и находит там мертвые комплектующие ) . Это сурьёзный мастер , не наговаривай если не в теме :)
 
Ты всё напутал . Константин , все верно - изгоняющий нечисть . В данном случае из тваво капутера . Крест , чеснок , кака-то хитрая табуретка ( вроде как с ёйной помощью переходит в тот свет и находит там мертвые комплектующие ) . Это сурьёзный мастер , не наговаривай если не в теме
йопт, точно. Ривз же играл Константина. старею...
 
Ты всё напутал . Константин , все верно - изгоняющий нечисть . В данном случае из тваво капутера . Крест , чеснок , кака-то хитрая табуретка ( вроде как с ёйной помощью переходит в тот свет и находит там мертвые комплектующие ) . Это сурьёзный мастер , не наговаривай если не в теме :)

А я могу сказать , что современный компутер с помощью чеснока и креста не возьмешь , тут только надо осиновый кол прямо в серёдку херячить!:D:yahoo::браво:
 
да, программисты очень рады винду ставить... телеки настраивать...

Я раньше стеснялся отказывать в подобных просьбах знакомых/соседей/друзей друзей, подруг своих мадамов итп. типа переустановть винду, установить скайп, ну и "пасматри пожалйста что то глючит/тормозит".
Но потом меня начало это реально доставать т.к. люди берегов не чувствуют, и начинают этими постоянными просьбами просто засыпать.

И я просто начал отвечать что то в стиле: "моё свободное время для меня очень ценно, а моё рабочее время стоит очень дорого". Для убедительности называю цену моего рабочего часа не реальную конечно, и зависящую от просящего, но достаточную чтоб человек понял что для него это овердохуя.

И как то после это поток просящих резко иссяк. :D Грубо конечно, но блять заебало. Люди реально думают что там за условную бутылку коньяка мне интересно колупаться 2-3 часа в их засраном еле ворочаемся буке.
 
А я могу сказать , что современный компутер с помощью чеснока и креста не возьмешь , тут только надо осиновый кол прямо в серёдку херячить!:D:yahoo::браво:

Современный онли бубен специательный . Но на эту услугу ценник конский .
 
Прежде чем писать, что кто-то кого-то разводит - поинтересуйтесь ценами по давно стабильно существующим компьютерным фирмам.
это ты просто не в курсе цен вот и заплатил 900 грн за настройку, и похоже тебя тоже нагрели здорово.. прими поздравления!.... ремонт компьютера столько стоить может, то есть ремонт железа, замена чего либо по работе с дальнейшей диагностикой и заменой, но не установка программ.
 
дело в установке винды, которая скорее всего не лицуха )
сам себе ты винду для ознакомления можешь, любую. А вот оказывать такую услугу тебе не имеют права.

зы: замена термопасты за 350? нехуево так, учитывая стоимость тюбика термопасты в 20-30грн.

Вот тут непонятный момент. Всегда ж было так: услуга установки винды с диска заказчика. Т.е. клиент отвечал за лицензионную чистоту.

А мастеру делегировали возможность оказать услуги по ее установке.

Чем это принципиально отличается, если ты скачаешь с официального сайта мелкомягких вин10 и при клиенте ее установишь?

Да ничем!

Скачал - установил. Винда официальная. Ключ - проблема клиента , очем будет сообщено заранее.

Тут нет проблемы.
 
Тут нет проблемы.
если не регистрировать, то конечно нет. Щас, на сколько я знаю, никаких других лицензионных ограничений на установку дистрибутива windows нету. А регистрации обязательной, как этот было раньше, щас нету.
 
Назад
Зверху Знизу