подскажите интернет в змиевском районе в частный сектор

я антивирус

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2013
Повідом.: 16
подскажите интернет в змиевском районе в частный сектор

Подскажите интернет в змиевском районе село Левковка ,в частный сектор,ИНТЕРТЕЛЕКОМ уже надоел пинг ужасный поиграть комфортно не получается,хотя три года назад первое время когда подключался скорость была хорошая ,пинг до100 играть можно было,сейчас 200,намучался с антенной,а интернета нормального нет.
Подскажите альтернативу?
 
Спутниковый или 2G. Если есть телефон ADSL, wi-fi от соседа
 
Vodafone unlim или киевстар безлим. Если Зж ловит
 
мне кажется эти варианты не лучше интертелекома будут.

Все будет зависеть от удаленности от БС и загруженности БС. В селах получить 20 Мбит вполне реально. У меня в Харькове такая скорость. Главное модем современный или смартфон в качестве модема использовать.
Пинг обычно 40-100 мс
Но у Водафона в безлиме, вроде, ограничения на раздачу интернета
 
Вроде Киевстар 3ж под змиевом ещё живой (отписывался знакомый)
 
Вроде Киевстар 3ж под змиевом ещё живой (отписывался знакомый)
Да может он и живой ,условия у них каие у интертелекома например 220 гривен в месяц безлим.А киевстар что может предложить,пока не гуглил но в последний раз смотрел гдет пол года назад было не интересно,траффика очень мало.
 
Да может он и живой ,условия у них каие у интертелекома например 220 гривен в месяц безлим.А киевстар что может предложить,пока не гуглил но в последний раз смотрел гдет пол года назад было не интересно,траффика очень мало.
Всего 135 грн за сим с 300 минут 300 смс и безлимитный инет + сим пара с безлимитный инет
Но, с покрытием и скоростью сейчас у них жопа.
Я и многие знакомые даже месяц не выдержали.
Для начала на обычной сим прротестируй
 
Назад
Зверху Знизу