Зарплата в ЗСУ 2014г

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2011
Повідом.: 57
Зарплата в ЗСУ 2014г

Какая теперь зарплата например у капитана ЗСУ в Харькове с 2014г?
 
Всё от должности зависит...но тыщ 3000-4000,только вот зачем в эту гнилятину идти??
Армия уже не та...Ты когда видел вояку,который по форме по городу гуляет???Им бля просто стыдно уже....Про мусоров вообще молчу.
 
Всё от должности зависит...но тыщ 3000-4000,только вот зачем в эту гнилятину идти??
Армия уже не та...Ты когда видел вояку,который по форме по городу гуляет???Им бля просто стыдно уже....Про мусоров вообще молчу.

должность, ну к примеру командир батареи?
я вот слышал что с января 5200 уже! Вот интересно это действительно так?
Просто не могу понять за что? За то что водку пьют в обеденный перерыв. Страна дармоедов кароче!
 
Останнє редагування:
Вот интересно это действительно так?
Просто не могу понять за что? За то что водку пьют в обеденный перерыв. Страна дармоедов кароче!
а вы предлагаете при простоях платить прожиточный минимум?
 
Просто не могу понять за что? За то что водку пьют в обеденный перерыв.
Войны хочется? Чтобы не простаивали?

Это ещё мало платят и обеспечивают. Государство, которое не кормит свою армию, будет кормить чужую.
 
должность, ну к примеру командир батареи?
я вот слышал что с января 5200 уже! Вот интересно это действительно так?
Просто не могу понять за что? За то что водку пьют в обеденный перерыв. Страна дармоедов кароче!
Да это правда,ЗП этим алкашам действительно будут подымать,вопрос нахуя?А вот,чтоб больше водяры влить в пузо и получить цероз.
Нахуйя нам нормальная боевая армия?Правительство всегда держит военных на коротком поводке и ставит командирами самых припииженых жополизов.
Если был бы нормальный генерал,ебанул бы шашкой и песда всем толстопузым пиджачкам.



Лучше иди в мусора..смотри как ништяково!!!А в армии только цероз и камуфлированный мосх:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу