Служил - значит мужик!

если вернешься, вернешься мужиком. ну может немножко с отбитыми мозгами, но то не страшно.
и кому он потом нужен без мозгов?
а если не вернется??

лет так 15-20 я считала что парень без армии не мужик. Теперь глядя на нашу действительность, мне все равно служил парень или нет. Армия потеряла свой престиж.
в приличных кругах она его никогда и не имела, потому как было понятно, пошел в армию, значит в институт не поступил... значит дурак...

Вопрос к форумчанам. а есть такие, которые служили и сожалеют об этом?
кто ж признается, что просто так зубной щеткой туалеты мыл??

а как насчет воспитания дисциплины, характера?
на работе все воспитается....

и будет ТС дальше ходить сопля соплёй. хоть и накаченной.
что есть сопля??

люблю самостоятельных и не боящихся трудностей.
а какой самостоятельности в армии вообще идет речь?
умение выполнять приказы - это еще не самостоятельность...
совсем трудностей не боятся, это тоже не всегда хорошо, риски стоит тоже трезво оценивать... и себя любить не помешает еще...



Моя мама была замужем за военным.
ах вот откуда такой бред про армию :))) это многое объясняет :)))
 
Останнє редагування:
пошел в армию, значит в институт не поступил...
хз как вам объяснить...
именно воспитание силы воли и характера олицетворяют мужчину в моих глазах.
у меня нет в семье военных, и замужем за бравым солдатом я не была.
но тем не менее испытываю уважение к людям призвание которых защищать свою страну. пусть это пафосно звучит. мне пох.
а *умных* долбоёбов просидевших штаны на парах и прогулявших 6 лет по ночным танцулькам видела. вот они и есть сопля. только с дипломом.

в приличных кругах
вычеркивайте меня из них. не дай бох.
это ТС. в натуральном обличьи.:)
 
Кстати, хотела сказать еще по теме! Вот по общению сразу видно кто по-настоящему служил, а кто нет. А те два товарища друга, Stank и Капитан сразу видно что как там это называется - "косили армию". Небось под умалишенных !

Да наверно стоило откосить, пожалуй. С курса так с третьего уволиться в запас нахрен.:іржач:

Девочка, в твоём мозгу, всё так воспринимается? Срочно надо тогда делать трепанацию и чегой-то добавлять, ибо черепная коробка явно превосходит размерами серое вещество, находящееся в ней.
Упомянутые тобою двое персонажей кадровые офицеры, ныне не служащие. Правда Станк постарше и звёздами побольше.

Не разрушай девичьи грезы насчот "покататься на танке". А вдруг это ее мечта всей жисти?:іржач::пиво::пиво::пиво:
 
ах вот откуда такой бред про армию :))) это многое объясняет :)))

Себя сука почитай, про бред он мне тут втюхивает...
И шо тебе блять это обьясняет?

Я смотрю на то, во что превратились мужчины! Пиздастрадальцы какие-то, кто не служил. Нет нихуя стержня в таких бабах с яйцами
 
Себя сука почитай, про бред он мне тут втюхивает...
И шо тебе блять это обьясняет?

Я смотрю на то, во что превратились мужчины! Пиздастрадальцы какие-то, кто не служил. Нет нихуя стержня в таких бабах с яйцами

Не нервничайте, мэм, это вредно для здоровья. Впрочем, сильно я сомневаюсь, что вам понравиться жить с военными. У нас свои недостатки.
 
Себя сука почитай, про бред он мне тут втюхивает...
И шо тебе блять это обьясняет?

Я смотрю на то, во что превратились мужчины! Пиздастрадальцы какие-то, кто не служил. Нет нихуя стержня в таких бабах с яйцами
кыця. чуваку надо же как-то оправдывать своё эмм.. хз как это называется. не обращай внимания короч.
 
Не нервничайте, мэм, это вредно для здоровья. Впрочем, сильно я сомневаюсь, что вам понравиться жить с военными. У нас свои недостатки.

Моему здоровью уже ничего не страшно. Не заботьтесь так о нем.
Мне понравилось. Я была любимой дочерью
А недостатков у кого угодно гора и маленькая тележка. Служба в армии тут ваще ни при чем

Та ладно, вот я не служил, а стержень у меня огого :D

доооо! не служил :ги: А о каком стержне речь? :зуби::D
 
но тем не менее испытываю уважение к людям призвание которых защищать свою страну. пусть это пафосно звучит. мне пох.
да не вопрос, испытывайте :)) это конечно наивно, но why not? плохого тут, в общем и целом, я ничего не вижу....
вы любите военный, красивых, здоровенных... любите... ваш выбор, скажем так...

а *умных* долбоёбов просидевших штаны на парах и прогулявших 6 лет по ночным танцулькам видела. вот они и есть сопля. только с дипломом.
понимаете какая тут незадача выходит, эти красивые и здоровенные сейчас ездят на технике созданной "долбоебами с дипломом". и без них, без этих долбоебов с дипломами, та страна ничего бы не достигла, и войну скорее всего не выиграла бы :)))) и эта страна скатится в еще большую жопу без дипломов...
сейчас экономика знаний, а знания дают не в армии...
с шашкой наголо уже воевать не нужно, война выигрывается в НИИ :)))) в общем не романтические времена настали, никакого смысла в красивых и здоровенных с волей и стержнем нет :)) нужны мозги :)) а вот этому, в армии как раз и не учат... этому учат в вузах, ну или раньше учили...

Себя сука почитай, про бред он мне тут втюхивает...
И шо тебе блять это обьясняет?
я так понимаю, остались одни выражения? слов нет?
если я Вас правильно понял, дальнейшую дискуссию с Вами вести не стоит :))))

Я смотрю на то, во что превратились мужчины! Пиздастрадальцы какие-то, кто не служил. Нет нихуя стержня в таких бабах с яйцами
конечно, в таком стиле смогут поддерживать разговор только служившие :)))))
 
с шашкой наголо уже воевать не нужно, война выигрывается в НИИ ))) в общем не романтические времена настали, никакого смысла в красивых и здоровенных с волей и стержнем нет ) нужны мозги ) а вот этому, в армии как раз и не учат... этому учат в вузах, ну или раньше учили...
Ну здесь ты тож заблуждаешси.
Для солдата мозги не нужны, это кто б спорил, а я не буду. Это заменяемый винтик в машине и не более. А вот специалисту мозги и там тож требуются.
 
А вот специалисту мозги и там тож требуются.
да, конечно знать устройство техники нужно, но все таки там все по книгам и инструкциям делается... скажем так, военные - это грамотные пользователи, не более того...
и снова таки, это технические специалисты, а сколько там всякой остальной шушеры...
 
да, конечно знать устройство техники нужно, но все таки там все по книгам и инструкциям делается... скажем так, военные - это грамотные пользователи, не более того...
и снова таки, это технические специалисты, а сколько там всякой остальной шушеры...

:D:D:D
А в других сферах жизни и работы шушеры нет? Смешной ты, ей-богу...
 
Назад
Зверху Знизу