Кто какую сумку(Кофр, Рюкзак) пользует для цифровых зеркалок?

А мне сегодня рюкзачок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
приглянулся.
Пользовал кто? Нет ли каких косяков у него?
Ато наверное завтра соберу все барахло и пойду делать генеральную примерку и наверное куплю его.

upd: Уже купил. Пока вроде радует а дальше погляжу.
 
Останнє редагування:
Может кого заинтересует. В Таргете на маршала Жукова продается сумка SONY LCS-SC20.
 
Lowepro Fastpack 250. Постоянно там Canon 500 c 18-250 и блендой + 430-я пыха. В принципе, можно было бы обойтись и сумкой, но во-первых я по жизни люблю рюкзаки, во-вторых, я репортер, притом не только снимающий, но и пищущий - соответственно, диктофон, нотик и разные причандалы к нему, всякие блокноты/переходники/зарядники/модем/кабели. Ну и комфорт люблю - в верхнем отделении иногда фляга (летом - постоянно) или термос, ветровка, иногда книжка какая-нить, если далеко за город ехать... ну и есть запас на случай развития. Крепежа для штатива нет, но для меня его использование возможно довольно редко. Мне модель очень нравится + обливание из пожарного брандсбойта показало ее реальную непромокаемость. Если надо "зашифроваться" - использую обічній рюкзачок или сумку. К лету думаю все-таки еще сумку взять для небольших прогулок по городу.
 
У меня их 2 штуки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В большую влазит всё фотобарахло:
2 туши с 2 здоровыми линзами, 85 1.8, 2 пыхи, синхрокабель, зарядки для пальцев (Атаба 998 вместе с БП), зарядник для камерных литийонов, по карманам - всякие мелочи, вес в сборе - 8.5 кг.
Да, ещё Acer One 110 под крышку входит (+ 1 кг.), правда места для его БП уже нет :)

Из плюсов - удобство, функцинал, вместимость, куча мобильных переборок, в комплекте идёт сумочка для объектива (в неё влазит 14-24 ;) и кошелёк для карт памяти)
Из минусов - цена (я брал слегка Б/Ушные - 300 и 200 грн. соответственно)
Приличный ассортимент Delsey есть в Фотомаге (Караван): 23, 25 видел точно, пара сумок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
серии
ну у меня теперь тоже ODS-23? осталось только распределить все это по кармашкам...
Но как то оно пока не совсем органично укладывается...
 
ну у меня теперь тоже ODS-23? осталось только распределить все это по кармашкам...
Но как то оно пока не совсем органично укладывается...
А PRO смотрел ?
Она стоит столько же, но по защите техники - получше (там даже дно как с фанериной внутри)
 
А PRO смотрел ?
Она стоит столько же, но по защите техники - получше (там даже дно как с фанериной внутри)

неа, прощелся по магазинам в центре (шок, карнеол, конверс) и выбрал из того что было.
 
Paparazzi
как у тебя в ODC-23 столько всего влазит??
 
а кто подскажет отличия в рюкзаках Delsey ODC 51 и Delsey Gopix 90?????????
 
У меня был Делси 90й сейчас 51й - первый большой, второй сцуко огромный... :)

Зато 2 туши 1дс2, 2 эльки и ширик и 3 пыпышки легко помещаются... :)
 
А сумки только таких унылых расцветок? Весёленьких цветов что-нибудь бывает ?
 
А сумки только таких унылых расцветок? Весёленьких цветов что-нибудь бывает ?

:ги:

ну почему,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но нужно ли к фотосумке привлекать лишнее внимание??...
 
:ги:

ну почему,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но нужно ли к фотосумке привлекать лишнее внимание??...

Я вас умоляю... Этот чёрный ужас, который сейчас у меня, привлекает гораздо большее внимание.
Розовенькая сумочка- прекрасна. А у нас продаются такие где-нибудь?
 
ИМХО самые веселые сумки/рюкзаки делает Сrumpler, купить не проблема.
 
Однозначно, и при этом внимания привлекает меньше, чем всякие ловепро и тамраки, которые у всех на слуху.

Я год назад нашёл у Крамплера рюкзак, который мне понравился, теперь мечтаю на него заработать... :(

Crumpler Cork&Fork - 800+ уе в штатах... :)
 
Я год назад нашёл у Крамплера рюкзак, который мне понравился, теперь мечтаю на него заработать... :(

Crumpler Cork&Fork - 800+ уе в штатах... :)
Да
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебе ...
На сдачу можешь и мне такой заказать :rolleyes:
 
а я себе такую взял на днях ) прикольная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

/360346972839?pt=US_Camera_Cases_Bags&hash=item53e65a72a7
 
Назад
Зверху Знизу