для любителей оболони :)

светил под но жестяной банки "ОБОЛОНЬ премиум" скажу так, ничего не видно ! Сколько времени надо светить фанариком ?

светить нужно пока не увидишЬ
З.ы. для жестяных банок нужно шахтёрский фонарик
wink.gif
 
мне уже два раза попадались выигрышные крышки, только я их не обменивала

я конечно не специалист...

а что "Оболонь" плохое пиво? мне например от него не тошнит по утрам, не знаю..
 
мне уже два раза попадались выигрышные крышки, только я их не обменивала

я конечно не специалист...

а что "Оболонь" плохое пиво? мне например от него не тошнит по утрам, не знаю..

Продай мне пожалуйста эти крышечки по 3грн?Заберу сегодня же!
 
Serafima фсё ещё зависит от коLичеsтва выпитого
alcoholic.gif
 
Ая-яй..Народ! У кого есть крышки, но Вам влом ходить их менять и приеду у выкуплю их у Вас:)
 
по сабжу - [:IIIIII:] - раскурено еще было при "Славутиче" с его баллами, тобто давным-давече :)
 
согласен, печень до сих пор на меня за эти акции обижается ..
 
Пиво это ослинная моча, в укринне нет пива вообще, а то что все употребляют это моча!
 
Пиво это ослинная моча, в укринне нет пива вообще, а то что все употребляют это моча!
тоже [:IIIII:]
седня день баянов штоле? зоипали >-:[
ЗЫ: и откуда в Украине ослиная моча в таких количествах? :confused:
 
Пиво это ослинная моча, в укринне нет пива вообще, а то что все употребляют это моча!

И вообще всё ужасно плохо и отвратительно. Разве это еда??? Разве это воздух??? Разве это вода?? Разве это деревья? Разве это люди???? Сплошной развод! Настоящего ничего мы никогда и не пробовали, даже титьки материной - куда нам, отбросам.
 
не финал гавно - надо шоп его в конце кина загрызла сумасшедшая белка со словами *айл би бек*... и потом радостная рожа этого прохесора недоумка Жданова ( или как там его) со словами * а я же предупреждал*..:D

Ну, тоже нехуёво. :)
 
бля,я вполне серьёзно.В главном разделе форума идёт откровенная пропаганда алкоголя и это считается нормой.Грустно,товарищи(
 
ТСЕ
на кой чёрт ты пропагандируешь эту гадость?
Тю,так Крушовице такую акцию ведь не проводит,приходиться "эту гадость".
 
Назад
Зверху Знизу