,.,

А колько стран посетили вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    268
россия (страна-террорист), Белоруссия, короче не был я за границей )))

Чёрт побери! Только Турция и Египет! А ещё хотелось бы Черногория, Хорватия, Индия, Англия, франция, Германия, Испания, Италия .................... и так ещё где-то 200 стран, которые существуют в мире :німеччина:англія::сша:poland:

У меня мечта - побывать во всех столицах мира... Может на пенсии осуществлю )))
 
везёт вам всем,а какую б вы посоветовали и почему именно?интересно ж,тем кто только собирается


Могу посоветовать, вопрос в какое время года и что Вы ждете от поездки.
Опять же немаловажный фактор сколько Вы планируете потратить.
На лето как альтернатива Крыму сразу порекомендую Турцию.
Осень и весна Египет. Прекрасное море, но на берегу особо делать нечего. Сервис выше чем в Крыму но ниже Турции.
Летом Черногория и Хорватия, в Хорватии дороже но сервис повыше.
Спрашивайте подскажу
 
2au1bz1bo1bu1cl11cu2cz2de1do1ec1eg1fr2id1mv1pe2th1tr1tw1ws1za1zm1zv Что вспомнил и не проездом
 
ну вот что ты в симеизе забыла? там же ж одни геи и лесбианки тусуются. у них там крымская мекка :D
а вообще крым неоправданно дорогой. мой молодой человек вывез маму в Крым на отдых. неделя обошлась в 4тыс. гривен. при том, что они снимали однокомнатную квартиру "привет из 70-х". по мне так это ну уж слишком круто.
была во Франции (еще в школе ездили), Великобритании, Чехии, Польше, России, Италии, Турции (куда ж без нее)
Ну не знаю на счет геев и лисбеянок... Не замечала как то... А на счет отдыха согласна... Были с мужем в Ялте, в пяти минутах от набережной правда, снимали квартиру, типа с удобствами, как дома... Денег потратили немеряно, при этом сверхестественного такого ничего не покупали...Думаю, что за эти деньги в ТУрции можно было бы по круче отдохнуть...
В прошлом году к беседке пройти было 5 грн. Инфляция однако ))

Ага, ссуки "веревочный бизнес" устроили...
 
Турция, Египет, Кипр, Италия. Россию, Казахстан и Узбекистан
 
Республика Kazantip считается?:D:D:D
 
Бельгия, Германия, Польша, США, Франция.

ЗЫ. Это без стран бывшего СССР.
 
Ну не знаю на счет геев и лисбеянок... Не замечала как то... А на счет отдыха согласна... Были с мужем в Ялте, в пяти минутах от набережной правда, снимали квартиру, типа с удобствами, как дома... Денег потратили немеряно, при этом сверхестественного такого ничего не покупали...Думаю, что за эти деньги в ТУрции можно было бы по круче отдохнуть...


Ага, ссуки "веревочный бизнес" устроили...

вот и я о том же. мои, кстати, тоже в Ялте были. честно говоря после таких цен не сильно хочется ехать в этот гадюшник :(
Турция, кстати, не очень уж впечаатляет. но это на любитела.
з.ы. Тайланд забыла :rolleyes:
 
Грузия, Абхазия, россия (страна-террорист), Германия, Польша, Белоруссия, Англия, Египет, Чехия, Франция, это если не считать те, где был проездом.. В Грузии жил 7 лет, в Германии 3,5 года, в Англии полгода... в остальные страны ездил погулять...
Мечта детства была - посетить Египет... даже представить себе не мог - что в скором будущем это будет настолько просто....
 
а непризнанные государства считать?
 
У меня полметра. В диаметре
 
хм........
из "ненашениских" - Германия, Голландия, Польша проездом ну и "святое" - Турция :))
ну Белоруссию и Россию вряд ли стоит считать

И к слову об альтернативе Крым или Турция - однозначно Турция..это просто не сравнить..там я действительно отдыхаю ни о чем не задумываясь...Правда такой отдых обойдётся от 1000 енотов и выше....

а Голландию очень даже советую...незабываемые впечатления:клас::клас::yahoo:, только всё очень дорого..цены как у нас почти - только в евро:eek:
 
А вот я в Турции никогда не был. И не хочется как-то, если честно.
 
"Хочу опять в Париж.Вы были в Париже?Нет,но я уже хотела."Да так,вспомнился анекдот...;)
 
Назад
Зверху Знизу