Что лучше PCI-E SVGA 512Mb GeForce 9800GT (256bit, DDR3) Gainward Green Edition или GigaByte

Короче в последнее время кроме 260ой никто не знает других карт в принципе...:іржач:
 
угадай почему
 
ну а 260 таки реально дороже 9800 получаеццо
А разве я спорю? У чела нормальный проц. И куплен не 2 года назад.
К чему? Ото ж. Раз такой проц, то и остальное должно +- соответствовать.
Тогда смысл был его брать? Поставил бы какой нить 4200+ и не парился.
И зелёная была б в тему... (ИМХО)
Короче в последнее время кроме 260ой никто не знает других карт в принципе...:іржач:
Варианты? Предложи что нить достойное по этой цене.
 
Конструктивно как всегда...
 
ну тебе же уже объяснили почему. шонепонятно?
 
Выводы

AMD Radeon HD 4770 действительно произвел впечатление, причем крайне положительное. Новейший техпроцесс, малый нагрев, неплохой разгонный потенциал вкупе с достойной производительностью делают из Radeon HD4770 хорошего претендента на покупку. Тем более, что по уровню производительности новинка вплотную приближается к HD 4850, которая, между прочим, стоит заметно дороже. Cо стороны NVIDIA в конкуренты Radeon HD 4770 мы бы скорее записали GeForce GTS 250, чем GeForce 9800GT, который уже мало что может противопоставить в плане скорости, ему скорее придется бороться с HD4830.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И 260 я там не увидел.)))
А теперь сравниваем 4850 и 260)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вывод. 4770 чуть слабее, чем 4850, которую, в свою очередь,
260 рвёт, как бобик майку. )))
9800 не многим уступает Радеонам. И то не везде...

Зы. Ну и цена на 4770 (1050) и 260 (1300) как то меня не склонила к Радеону...
 
4770 от 950грн стоят. Да рвет, но человек 9800 выбирает, а чего 260ая, а может гтх285? Она их всех вместе рвет, а лучше 5970 в кол-ве 2шт, рвет все что рвется...
А то получается я купил печ 260 и теперь всем буду тулить ее, так как она у меня есть и она меня устраивает после какой-нить 1950 про )))
А меня энергопотребление и температура и тепловыделение склоняет, да и размер поменьше.
 
4770 от 950грн стоят. Да рвет, но человек 9800 выбирает, а чего 260ая, а может гтх285? Она их всех вместе рвет, а лучше 5970 в кол-ве 2шт, рвет все что рвется...
А то получается я купил печ 260 и теперь всем буду тулить ее, так как она у меня есть и она меня устраивает после какой-нить 1950 про )))
А меня энергопотребление и температура и тепловыделение склоняет, да и размер поменьше.

Брек! Я высказал ИМХУ. Можно? Спасибо!
Отталкивался от проца, который у ТСа.
Ничего не имею против 4770 и 4850.
Но если бюджет позволяет, то 260. (не 250!)
А по тепловыделению нужно и проц 65Вт тогда...
Расслабься! Я не спорю, а рассуждаю...)))
 
ну бюджет позволяет разве что на GeForce GTS250 Palit Green Edition или Gainward Green Edition
 
ну бюджет позволяет разве что на GeForce GTS250 Palit Green Edition или Gainward Green Edition

Тогда соглашусь с djust. Брать 4770 и не париться.
По производительности почти ноздря в ноздрю с 250,
но экономичнее, холоднее и дешевле.
 
а что вы про GeForce GTS250 Palit Green Edition скажете? он немного дешевле и Частота там побольше чем на Gainward Green Edition что подозрительно...
 
ну за свои бабосы конечно печ 260-я отличный вариант)
 
мы это уже поняли, спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу