юля, чемодан, вокзал, америка!

Я просто фигею с таких постов. Человек либо провокатор, либо даже не знаю как назвать, чтоб не обидеть. Не умеющий думать - так корректно будет. Какая нафиг тюрьма? Да если ее дела разбирать, там большая часть депутатов, и от ПР, и других тоже будет затронута. Они там друг к другу переходят. По поводу воровства тоже смешно - там абсолютно все воруют. При чем сколько могут. Думать что Тимошенко будут судить - это быть просто мега наивным.

Дык, фигей и дальше ( но пытайся думать, если сможешь), а "вор- должен сидеть в тюрьме" (с)!
 
Я просто фигею с таких постов. Человек либо провокатор, либо даже не знаю как назвать, чтоб не обидеть. Не умеющий думать - так корректно будет. Какая нафиг тюрьма? Да если ее дела разбирать, там большая часть депутатов, и от ПР, и других тоже будет затронута. Они там друг к другу переходят. По поводу воровства тоже смешно - там абсолютно все воруют. При чем сколько могут. Думать что Тимошенко будут судить - это быть просто мега наивным.
Тут некоторые летом были так же уверены, что Юля будет президентом. Тех, кто с этим не соглашался так же провокаторами называли :)

А как же Юлины вопли:
вор должен сидеть в тюрьме!
Бандитам тюрьмы!

Может и ей пора пройтись :)
 
юля, чемодан, вокзал, америка!

не-а, Юля и теперь -живее всех живых!!!
772535smi-005.jpg
 
Назад
Зверху Знизу