кто, сколько, и чего пьет?

Кто соклько пьет?

  • Почти каждый день, но в меру.

    Голосів: 372 18.8%
  • Только суббота и воскресенье, но нажираюсь в срач

    Голосів: 155 7.8%
  • Только по праздникам

    Голосів: 313 15.8%
  • Не пью вообще

    Голосів: 394 19.9%
  • Я не любитель, я профессионал!

    Голосів: 103 5.2%
  • Люблю выпить в компании, а так не тянет вообще.

    Голосів: 483 24.4%
  • Нажираюсь при любом удобном случае! и пох работа.

    Голосів: 72 3.6%
  • Не работаю, только бухаю.

    Голосів: 86 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1978
шо то на тему завбили... бухать перестали?
 
вы че, гоните, все бухать бросили?
 
вы че, гоните, все бухать бросили?
Я бросил, потому что полгода по бутылке водки и больше хуярил. Мне низзя, я пить не умею. Если выпью, то снова в запой, снова перезнакомлюсь со всеми алкашами в округе и переваляюсь во всех кустах.
 
Я бросил, потому что полгода по бутылке водки и больше хуярил. Мне низзя, я пить не умею. Если выпью, то снова в запой, снова перезнакомлюсь со всеми алкашами в округе и переваляюсь во всех кустах.

Ну, для эстетического мировосприятия можно. Сейчас кусты цветут, красиво.....
 
Ух і темка. Пив по різному, по трохи, поки був час відкриватися , поки сили були пити та відриватися та прокидався від дзвонів відер в тачках коли люди прямували поратися у себе на гаражах або в сараях або десь де тримали худобу, було таке що чув і дзвони ціпків на яких виводили худобу на вигон. Спав там де впав без пам'яті, в зимку я так не пив та й коли холодно, завжди автопілот спрацьовував і ніколи не був обузою як гість і плентався до дому. Є принципи, завжди пити за свої гроші, ніколи в борг, завжди без обтяження що до наступного отримання грошей, не пропивати того що не дозволено, не можу пити більше одних суток бо важке похмілля в мене чомусь аж на стільки що на другий день я не міг випити навіть воду бо бе бе і таке було раз, хлопці з опитом залили мені рюмаху вмовляннями і дійсно допомогло, тому більше разів пив так щоб не відчувати похмілля та не похмелятися бо не похмеляюсь. Пив багато чого: самогон, горілку, пиво, вино, слабоалкоголки, ром купляв двох видів, домашні вина сам робив - нечо так літрушичка давала. Пив і йоршики, криваву мері самі чудили. Одне застереження для тих хто не хоче втратити автопілот, ніколи не пийте після того як багатенько випили горілки вино, навіть чарка вина вас вирубить навіть не зрозумієте коли вирубились.
 
Святое правило - градус понижать нельзя! Народная мудрость )
 
Блин, у меня жена такую диверсию сделала. купила 3 пачки вина по 4 литра, кажется. "Про запас" В картонных коробках с краником. типа взял бокал, подошел, налил сколько надо и свободен. кароче, выпили мы их быстрее, чем ожидали. наааааа мнооооого.
 
Женился пить стал меньше. Печень сказала спасибо)
 
поддежру отписавшихся ботов -

Завязал, печень говорит спасибо. Времени много появилось. Спортом занялся.
 
Стараюсь не употреблять алкоголь.
 
Я пью Хенесси
 
Завязал, печень говорит спасибо. Времени много появилось. Спортом занялся.
 
Люблю Ром, пью до тех пор пока не начинаю флудить, иногда пью эль смородины из моря пива как вариант для похмела.
 
ох, года два назад только так жестко выпивал, и суток не проходило как снова пил. сейчас же поумнел и начал пить только качественные и дорогие напитки типа рома и виски максимум раз в две недели. но вот иногда по вечерам, после тяжелого рабочего дня люблю взять бокал вина домашнего, выйти на балкон и лицезреть небо.
 
пиво могу иногда порзволить
 
Сколько алкашей спалилось в теме)))))
 
Назад
Зверху Знизу