Порошенко и Бойко во втором туре

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Порошенко или Бойко во втором туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
А зачем вообще люди сидят на Харьков форуме? Ну кроме всяких продаж разумеется. Ответ - просто общаться. Аудитория ХФ, та ее часть, которая подобные тему хотя бы иногда читает, очень мала, так что вряд ли как то повлияет на что то. Так что, тут что то среднее, между а где еще общаться на специализированные темы и все же может кто то прочитает и задуматься, что думать надо наперед, а не как удовлетворить свои бытовые хотелки сейчас любой ценой.
Я не верю, что тот кто не знает принципы информационной гигиены, способен воспринимать здоровую информацию и составлять из нее, адекватную картину мира.
Но то ладно. Дело их.

За президентские выборы я спокоен.
Штаб и проукраинская коалиция сейчас плотно работают в Галифаксе.
В поддержке популистов там отказали еще в 17 году. Когда они обосрались, хороводя с Саакашвили.
А на Пороха возложены обязы, которые он должен выполнить.

От и всё. Будем терпеть Порошенко еще один срок.
Это не плохо и не хорошо. Так бывает иногда в политике. :)
 
ТС однажды потерялся на вопросе в лоб, за кого он будет голосовать на этих выборах. Подозреваю, что и этот вопрос останется без ответа.

ви будете смеяться
но я иногда и сам подумываю а почему бы не проголосовать за юльку воровку вместо расово верного петра алексеича
 
А какие обязы возложены на Пороха?

Ну как же!?!
Вы ж тут все знаете и долго это обсуждаете!
Это:
разворовать страну, уменьшить пэнсии, паднять тарихвы, сделать так, шоб мы усе вымерли тут, развивать криминально-алихархичискую систему, карупционерить, усьо отправлять в обшоры и ездить на мальдивы с Югиком.

п.с. я не буду ничего бесплатно пояснять.
Ибо исправлять когнитивные нарушения это тяжкий труд.

:)
 
Ну как же!?!
Вы ж тут все знаете и долго это обсуждаете!
Это:
разворовать страну, уменьшить пэнсии, паднять тарихвы, сделать так, шоб мы усе вымерли тут, развивать криминально-алихархичискую систему, карупционерить, усьо отправлять в обшоры и ездить на мальдивы с Югиком.

п.с. я не буду ничего бесплатно пояснять.
Ибо исправлять когнитивные нарушения это тяжкий труд.

:)

А, понятно.

Если серьёзно, я думаю, что пиндосам совершенно насрать на то, кто будет Президентом Украины после выборов 19-го года.

Для них Украина это примерно, как для нас Сомали.

Вот ты можешь без Гугла вспомнить, кто самый главный сейчас начальник в Сомали? Президент, Премьер, Король, я даже не знаю, какая у них там в Сомали политическая система, и есть ли она вообще.
 
А, понятно.

Если серьёзно, я думаю, что пиндосам совершенно насрать на то, кто будет Президентом Украины после выборов 19-го года.
.

Во во!
Именно об этих заблуждениях я и писал выше)))

Думайте как вам удобнеее. На здоровье.

:)
 
Ну что, друзья мои, результаты голосовалки подтвердили моё предположение, что Бойко для Порошенко самый удобный соперник на предстоящих выборах. :)

Посмотрим, будут ли пытаться продвигать Бойко с помощью всяческих государственных админ. ресурсов. :попкорн:

А куда Тюльку задвинешь? ?
 
О каких заблуждениях? Я пропустил что-то наверное.

Нет.
Обычные когнитивные заблуждения о которых я писал Вам!)))

Это специфические знания, которые вы вобрали в себя, ваш опыт и заключения сделанные из частностей. Плюс недополученные знания в некоторых аспектах.

Вот к примеру: вы спросили об устройстве Сомали.
Я УВЕРЕН, что многие американцы, не только госустройство Сомали не знают, но даже соседней Канады и Мексики.

А вот те, на кого возложена работа с этими геогрфическими векторами, не только общие сведения о вашем Сомали знают, но и фамилии водителей мелких чиновников и адрес любовницы повара министра культуры.

Ну то ладно. Проехали.
:)
 
Стремный этот бойко. Пидормот.
 
Нет.
Обычные когнитивные заблуждения о которых я писал Вам!)))

Это специфические знания, которые вы вобрали в себя, ваш опыт и заключения сделанные из частностей. Плюс недополученные знания в некоторых аспектах.

Вот к примеру: вы спросили об устройстве Сомали.
Я УВЕРЕН, что многие американцы, не только госустройство Сомали не знают, но даже соседней Канады и Мексики.

А вот те, на кого возложена работа с этими геогрфическими векторами, не только общие сведения о вашем Сомали знают, но и фамилии водителей мелких чиновников и адрес любовницы повара министра культуры.

Ну то ладно. Проехали.
:)

Понятно.

Я неправильно выразил свою мысль. Попробую по другому.

Зачем пиндосам влазить в украинские дела и "оказывать поддержку" определённым полит.силам, вместо того, чтобы инкапсулировать все процессы, касаемые будущего Украины, внутри самой Украины?

Какая у них выгода? Нефти-газа в Украине нет, Айфоны в Украине не собирают, в НАТО Украина не состоит, а те бабки, которые пиндосы потратили на Украину, для США такие копейки, что их можно списать в качестве затрат на канцелярские принадлежности.

Была ещё какая-та мотивация у пиндосов заниматься Украиной сразу после победы Евромайдана, когда казалось, что Украина хочет стать частью Западной Цивилизации. Сейчас, естественно, никто из аналитиков так не думает. Хотя пиздуны-болтуны говорят и другое. Но у них такая работа, они в этом не виноваты.
 
.

Была ещё какая-та мотивация у пиндосов заниматься Украиной ....
Экономика.
Их экономика.
Экономика это Доверие Слову!
Пусть даже сказанному. А тем более прописанному в Договоре или Контракте.

История США это история янки, которые могли дурить всех до того, как договорились и пожали руки. После этого начинается условная американская религия Честного Янки. Со своими святыми в виде Линкольна или Дэвиса.
Честный Эйб - это экстракт американской политики, крепкого доллара и делегирование им полномочий мирового жандарма.

Не однозначно конечно. Но лучшего пока ничего нет((
.
Сейчас, естественно, никто из аналитиков так не думает. .

:D

Сорри. А кого вы знаете из аналитиков??
Из политотделов или из контриков??
Или только тех, кого вам СМИ так представило??

:)
 
Экономика.
Их экономика.
Экономика это Доверие Слову!
Пусть даже сказанному. А тем более прописанному в Договоре или Контракте.

История США это история янки, которые могли дурить всех до того, как договорились и пожали руки. После этого начинается условная американская религия Честного Янки. Со своими святыми в виде Линкольна или Дэвиса.
Честный Эйб - это экстракт американской политики, крепкого доллара и делегирование им полномочий мирового жандарма.

Не однозначно конечно. Но лучшего пока ничего нет((

И какой же договор или контракт пиндосы заключали с какой-либо определённой полит.силой Украины, в котором обязались эту полит.силу поддерживать?
 
И какой же договор или контракт пиндосы заключали с какой-либо определённой полит.силой Украины, в котором обязались эту полит.силу поддерживать?

У меня нет допуска к документам SSI или хотя бы к Rest (ДСП по нашему).
Но полно заявлений, косвенно указывающих на это.
К примеру:

"Главы МИД стран-членов Евросоюза и США пришли к договоренности о не поддержке популистов в Украине.
Избегать помощи голословным политикам решили даже в том случае, если они будут использовать реформистские и антикоррупционные лозунги.

Договоренность об этом внесли в непубличный документ по реформам в Украине.."

Как то так :)

п.с. а вот Договора заключают, с действующим правительством.
 
У меня нет допуска к документам SSI или хотя бы к Rest (ДСП по нашему).
Но полно косвенных заявлений указывающих на это.
К примеру:

"Главы МИД стран-членов Евросоюза и США пришли к договоренности о не поддержке популистов в Украине.
Избегать помощи голословным политикам решили даже в том случае, если они будут использовать реформистские и антикоррупционные лозунги.

Договоренность об этом внесли в непубличный документ по реформам в Украине.."

Как то так :)

п.с. а вот Договора заключают, с действующим правительством.

Шо-то очень похоже на фейк.

На инглише есть упоминание об этом "непубличном документе"?
 
Назад
Зверху Знизу