Суррогатное материнство

Смогли бы Вы стать суррогатной матерью

  • Да, могла бы стать суррогатной матерью

    Голосів: 39 21.8%
  • Нет, никогда

    Голосів: 109 60.9%
  • Не знаю, все зависит от предложеных условий

    Голосів: 31 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
Даже встречалась с парой , которая хотела взять мои яйцеклетки , но я понимала , что это будет МОЙ ребёнок , что эти люди будут воспитывать МОЮ лялечку!

Ребенок будит их если они его с самого рождения будут
воспитывать. А твои яйцеклетки и так в унитаз с месячными каждый
месяц улетают. Ты по ним тоже страдаешь?
 
Я могла бы стать суррогатной матерью , видела столько красивых , обеспеченных и бездетных пар . Даже предлагала свои услуги САНЕ и ИМПЛАНТУ . В САНЕ мне не очень понравилось отношение , а Имплант предложил мне стать донором яйцеклетки . Даже встречалась с парой , которая хотела взять мои яйцеклетки , но я понимала , что это будет МОЙ ребёнок , что эти люди будут воспитывать МОЮ лялечку , и не смогла пойти на это . При суррогатном материнстве ребёнок был бы мне генетически чужой , а при донорстве яйцеклетка МОЯ . И денег не захотела !!!

Скажи честно, мало предложили за яйцеклетку?
У тебя свои дети есть? Просто поразило, что яйцеклетка (хз что это такое, в глаза никогда не видела) - "МОЯ", а ребенок, которого вынашиваешь 9 меяцев, который толкается по ночам, реагирует в животе на какие-то события - "ЧУЖОЙ".
 
У меня есть дочь 5 лет , а за яйцеклетку платят 300 $ . Такие цены были в Импланте . Также пара оплачивает все процедуры и , если вдруг будут осложнения , лечение донора . Колят гормональные препараты , чтобы яичники выделили не одну , а 5 - 10 яйцеклеток сразу .
Я медик по образованию , и понимаю разницу между своей яйцеклеткой ( и соответственно своим ребёнком ) и генетически чужим малышом .
 
Какой вопрос ??? Про яйцеклетки в унитаз ??? Не поняла , что Вы сравнили -- яйцеклетку в унитазе Вы сравнили с ребёнком ???

Вот и ответе В чем разница между яйцеклеткой и ребенком ,
и между сперматозойдом и ребенком.
( Это как надрочить в пробирку и отдать. )
Не вам же вынашивать , полнеть , рожать , воспитывать.
 
точно знаю что к чужому ребенку я бы не могла испытывать что-то подобное, сомневаюсь что могла бы его действительно полюбить.
Рада, что не все такие как я и могут дарить любовь чужим детям.

ну так это же нормально! я тоже люблю только своих детей, а не детей друзей, соседей или просто детей на улице. ну умиляют, отношусь спокойно и доброжелательно. Но как можно любить кого-то, кого не знаешь?

а вот когда живешь вместе с ребенком, изо дня в день, рано или поздно прикипаешь к нему, он перестает быть чужим, и понимаешь, что и за него, не рожденного тобой, тоже порвешь на мелкие кусочки ;)
 
Вот и ответе В чем разница между яйцеклеткой и ребенком ,
и между сперматозойдом и ребенком.
( Это как надрочить в пробирку и отдать. )
Не вам же вынашивать , полнеть , рожать , воспитывать.

Вы меня пытаетесь уговорить стать донором ??? НЕТ !!! Уже не соглашусь !!!
 
Импланту я подошла по всем параметрам , по типажу , по здоровью , но я уже не смогу , суррогатной мамой смогу ( генетически чужой ребёнок ) , а донором не смогу .
 
Импланту я подошла по всем параметрам , по типажу , по здоровью , суррогатной мамой смогу

Вы как то нервничаете , вам надо расслабится , сходите в кино.
Не думайте об этом неделю а потом примите решение.
 
Я бы смогла. Да, я отдаю отчет что этот ребеночек будет рости во мне... Но у меня 2е детей. Обоих родила с помощью кесарева. Никаких мук, слез при родах. Через сутки принесли в пеленке. И только потом дикий инстинкт материнства обрушился. Я обожаю СВОИХ детей. С чужими на детской площадке не бывает желания сюсюкаться. Считаю себя сильной. Для своей сестры сделала бы это бесплатно, а для других за деньги - закрыли бы ипотечный кредит.
Мне кажется я не одна такая, в глубине души своей не каждая сможет решиться нарыть правду...
 
Не смогла бы, но других не сужу - бывают разные обстоятельства.
Обожаю всех детей - и вот было бы материальное положение получше, набрала бы себе много-много приемных детей, вот здорово бы было :-)
 
Не смогла бы, но других не сужу - бывают разные обстоятельства.
Обожаю всех детей - и вот было бы материальное положение получше, набрала бы себе много-много приемных детей, вот здорово бы было :-)
а чего не нарожать?
 
Не смогла бы, но других не сужу - бывают разные обстоятельства.
Обожаю всех детей - и вот было бы материальное положение получше, набрала бы себе много-много приемных детей, вот здорово бы было :-)

А у вас своих то сколько?:eek:
Интересно что бы вы делали с много-много детей? На них надо много-много денег. А это утопия.
 
а чего не нарожать?

А смысл рожать еще, если столько деток уже существуют и ждут Вашей помощи?

А у вас своих то сколько?:eek:
Интересно что бы вы делали с много-много детей? На них надо много-много денег. А это утопия.

Вот и пишу - загвоздка в деньгах
 
Назад
Зверху Знизу