Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Янукович говорит что в парламенте принимают незаконные решение, он с этим не согласен и подписывать ничего не будет!
 
Коломойский официально предупредил Януковича о печальных последствиях сепаратизма

«На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет. Сепаратизм не пройдет ни в одном юго-восточном регионе нашей страны. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотрели на ситуацию, и формировали свою позицию прежде всего с учетом Конституции Украины и уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попробует пойти против единства Украины, обязательно проиграет.
И я специально хочу обратиться к одному человеку – мэру Харькова г-ну Кернесу. Геннадий Адольфович, открытие именно вами «Украинского фронта» я считаю недоразумением. Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать самим собой или своими близкими. А сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы, а в Дагестан, или на вокзал в Волгограде – пусть посмотрит и поделится впечатлениями. Может это отрезвит вашу очень горячую голову. Не дай Бог вам смотреть в глаза матерям сыновей, которые могут не вернуться с организованного вами фронта. Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу. Подумайте об этом».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Институт сцинтилляционных материалов НАН Украины

находится где-то на проспекте Ленина, точно не знаю.
Это с НИИ еще при Азарове случилось, две недели за свой счет две недели работают.
 
уже не проходят.
Людей в НИИ заставили написать заявление за свой счёт, и при этом надо ходить на работу.
Т.е. зарплата за февраль уменьшилась ровно вдвое. Месяц закончился - зарплату не выплатили. У многих дети, люди еле выживают.

Моей подружке должны были 2 недели назад перечислить декретные деньги (перед родами). Денег нет и когда буду вообще неизвестно. А у неё каждая копейка на счету.

Спасибо майдану!
причем майдан, если в бюджете пусто? и не нужно о невыплаченных налогах на западной - они нас не касаются.
просто все выгребли под чистую - вот и будем теперь это пытаться пережить, причем с майданом, без, с ПР, без нее - на самом деле неважно, в экономика стремительно летела под откос 4 года и особенно в прошедшем. любой, кто получает (сохраняет) сейчас власть столкнется с этими проблемами.
 
Коломойский официально предупредил Януковича о печальных последствиях сепаратизма



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а нахуй оно коломойскому надо. у него чистый белый бизнес. нахер ему тут гражданская война и войска?
 
В стране полный неуправляемый беспредел, а тупые революционеры чему-то радуются...

радуются оружию и полному безнаказанному беспределу

не майдан, а провокаторы-боевики, в этом весь и прикол

но майдан вместо выявления провокаторов начал стрелять в беркут...

вот и вся правда майдана. Майдану нужна не правда а государственный переворот. Чего и добились...
 
Много сейчас воплей и непонятки. Я знаю только одно - если бы Майдан не проявил вооруженной агрессии - не было бы смертей. Ни с той стороны ни с другой.
Да, так и дальше бы продолжали люди выбрасываться из окон пыточных в райотделах. Каждый день.
 
но майдан вместо выявления провокаторов начал стрелять в беркут...

вот и вся правда майдана. Майдану нужна не правда а государственный переворот. Чего и добились...
да понимаешь, когда ввшников тащили, в них никто не стрелял, когда святаша поймали почему остался жив и никто грохнул его, ведь вели через толпу,
вся эта стрельба дело провокаторов, да уверен что дебилы с оружием бегают, но их мало
 
он не идет чето у меня. О чем речь?

Он в стране. никуда не уедет. Это переворот. Он пытался избежать жертв до последнего. Все что рада приняло незаконно. ничего подписывать не будет.он едет по востоку украины. расстроенный. его обижали обманули в него стреляли.
 
Янукович ***** не хочет уходить по хорошему. Все еще за власть держится.
 
тогда темболее это не повод всех обобщать.
А никто и не обобщает. Сейчас тысячи милиционеров повязали на руку ленточку с государственным флагом Украины. И наводят общественный порядок по всей стране.
Обьявлено что МВД будет сокращено на 250-270 тысяч человек. Для приведения к общеевропейским стандартам. В основном за счет внутренних войск и акаденимий внутренних войск.
 
поймите правильно.
не беркут атакует.
беркут - это оружие. с определёнными свойствами.
в чьих-то руках.
его можно применять или не применять.
меч и фехтовальщик.
но почему-то виноват оказывается не фехтовальщик, а меч.

Беркут против шахтёров, это как меч для голой жопы... Интересно, если бы "Беркуту" зарплату не платили, они бы возмущались???
 
Назад
Зверху Знизу