Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Посмотрел новости - правые вообще отморозки: ни с кем на компромисс не идут, оппозицию свистят. Призывают к войне.:(
 
по законам революции. Я даже себе в страшном сне не могла представить, что в Украине такое может произойти.

Умные люди ведь уже давненько предупреждали, но провокаторы и дураки громче кричат! :(
 
Теперь не только Крымчане;)
теперь, равно как и ранее, не нужно расписываться за всех ;)

собсно реально, даже если все 100% выйдут на референдум и проголосуют "за", РФ нас не примет, это ей не нужно. зачем тешить себя пустыми иллюзиями?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У них соседей - только мы и медузы :D
да, здесь я чуток погорячился :D
ну мост построят... а пока воду морем привозить будут :D

было предложение собраться за антимайдан - 22.02.2014 г. - Дворец Спорта. метро Маршала Жукова!!!
около 11.00 !!!
а почему ДС, а не площадь, вроде ж там принято, не?
 
Киева больше нет как столицы окончательно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
они - самоубийцы... :рл:

Ну это нормально, это ж не сепаратизм, вот в Харькове - сепаратизм!
а там призывают к расколу страны? (я не оправдываю, но давай не путать термины)
 
а что говорится в УК Украины по поводу захвата админ зданий и их поджогов ну и т.д.? Не надо тут рот нам статьями закрывать. Вот об этом я и говорила. Одним можно бить, ломать, жечь, а другим грозят статьей за высказывание в интернете.
не так. Если власть в течение приличного количества времени срет на свой народ причем чем дальше, тем больше, если эта же власть ворует все в более угрожающих размерах, сама при этом кладет на законы для плебса, если становится понятно, что следующие выборы превратятся в фарс, то рано или поздно появятся радикально настроенные люди, которые будут срать на власть и законы. Что собственно и произошло.
Что касается вашего комментария: свобода слова не подразумевает нарушение закона.
 
а чем Вам крым так не нравится не могу понять? что с крымом не так ( крымские татары не в счет)
напротив, если бы не нравился - был бы рад избавиться.
мне не нравится сепаратизм. мне не нравятся призывы их парламента (откуда он там вообще, у нас не федерация) к присоединению к РФ, их постоянные обращения к РФ в таком духе. мне не нравится антиконституционная военная база на территории страны. мне не нравится то, что они там себя считают россиянами (не русскими, я не опечатался, а именно россиянами). а Крым, т.е. территория - нормально, только загадили и фазенд понастроили, сервис паршивый, татары...
 
А че Руслана говорит, что харьковчане восстали и не пустили Януковича в Харьков? Говорит Януковичь полетел дальше. Правда?
 
Мне похуй на твое мнение как-бы. Говорю то что хочу и думаю

не заводись.все ж лучше сначала подумать, потом говорить.

ваще-т, сейчас лучше держаться рядом.
а мы даже с единомышленниками себя странно ведем(((
 
Что же делать если человек - враг? Дружище, вы вероятно забыли истину, гласящую о том, что если враг не здается - его уничтожают. Тем более, если враг не способен к переговорам, т.е.е является отпетым бандитом.
Вы про Януковича?
 
Еще нет. Осталось Киев отключить от энергообеспечения, и вот тогда там начнется хаос. Впринципе, это послужит хорошим уроком для тех, кто хоть как-то поддерживал Майдан. Сразу вспомнят Белую Гвардию Булакова и фантастический разгул бандитизма в Киеве зимой 18-го года.
уже да. так и войска введут, недолго.
Что же делать если человек - враг? Дружище, вы вероятно забыли истину, гласящую о том, что если враг не здается - его уничтожают. Тем более, если враг не способен к переговорам, т.е.е является отпетым бандитом.
кто именно враг? население полудюжины областей? или кто?
 
не заводись.все ж лучше сначала подумать, потом говорить.

ваще-т, сейчас лучше держаться рядом.
а мы себя даже с единомышленниками себя странно ведем(((
Вот правда, если бы харьковчане были за харьковчан, а не за Януковича или Правый сектор... было бы в 100 раз лучше.
 
Назад
Зверху Знизу