Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Не если вы не поняли, я считаю что ряженные те, кто стреляют. Ну не выгодно власти расстреливать людей на площади. Вывоз в лес на мороз - это другой вариант, тут я поверю. Но не под прицелом сотен телекамер. Где-то еще было видео про то, что во всех последних революциях с американским следом работают снайперы по толпе. Тоесть человек идет себе по улице, даже не нападает на беркут... хлоп - упал с дыркой в голове.:(

Говорят что стреляли в разные стороны,скорее всего что б стравить беркут и майдан,так как перед этим беркут не захотел штурмом брать майдан,и ослушался приказа,поэтому кто то и решил таким образом стравить людей.
 
Хреново историю знаешь,это знвешь что такое кровавое воскресенье (1905) кстати тогда тоже почти сотню положили,а отрекся он только в 1917 году.

знаю не переживай) только в разница в том, что при этом страна была одной из самых развитых в мире, и ее император вместе с сыном простых шинелях ходил к солдатам, а его дочери в госпиталях военных во время первой мировой солдат простых сами перевязывали. и спали они все в мешковине...думаю туалет у них был тоже не золотой...
а революции если ты образованый человек знаешь кем были проплачени и произведены
 
обычная практика, в сирии детей вобще газом потравили, что бы войска ввести, россия не дала, тек теперь, пока в россии олимпиада - тут бучу устроили...

у них оружия не было, дубинки одни и щиты
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот он летает урод
 
скорее всего так и будет. Возмоно будет вообще теракт. Сгонят стадо бюджетное, и отправят под нож. Мол вот что гады делают, айда искать их, убивать, восток подымайся. давай запад бить. КОроче реально все катится в такую жопу, что просто пипец

Давайте будем оптимистами. Не будем делить людей по принципу восток-запад. Смотрел видео с майдана, подавляющее большинство вполне адекватные нормальные люди. А услуги профессиональных наемников стоят денег. Они уже скорее всего валят по тихому отдыхать после работы.
 
не несите чепухи, под нож никого не пустят!

Завтра в Харькове соберется отборнейший сброд. К тому же загнаный в угол. Им терять нечего. У них сейчас Сталинград в голове и последний бой.
 
обычная практика, в сирии детей вобще газом потравили, что бы войска ввести, россия не дала, тек теперь, пока в россии олимпиада - тут бучу устроили...

олимпиада олимпиадой, но кажись братья-славяне нас тупо слили.
 
Давайте будем оптимистами. Не будем делить людей по принципу восток-запад. Смотрел видео с майдана, подавляющее большинство вполне адекватные нормальные люди. А услуги профессиональных наемников стоят денег. Они уже скорее всего валят по тихому отдыхать после работы.

Насчет уезжающих наемников - евросоюз обьявил,что приймет раненых майдановцев без виз и даже без документов.Вот сейчас все,что были и свалят перемотав руку
 
только что тамада Майдана сказал, что куда-то там на Институтскую нужно 7 человек старше 30 лет. :confused:
почему старше 30, я понимаю там старше 18 или 21 (совершеннолетие во многих странах), но 30? :eek: что они там делать собираются?
 
Янык бежит в Харьков, говорят утром будет, за ним с Киева выезжает "Правый сектор" и сотни Майдана,супер!!! завтра вломим Дупе и Гепе и Яныку сразу, о таком моменте можно было только мечтать, предлагаю опустить землю для самолёта Яныка.
 
отборнейший сброд. К тому же загнаный в угол. Им терять нечего. У них сейчас Сталинград в голове и последний бой.
Вы хотели сказать "золотой унитаз", но по ошибке сказали правду.
Это действительно Сталинград.
 
только что тамада Майдана сказал, что куда-то там на Институтскую нужно 7 человек старше 30 лет. :confused:
почему старше 30, я понимаю там старше 18 или 21 (совершеннолетие во многих странах), но 30? :eek: что они там делать собираются?

Интервью давать. Малолетки все поголовно несут хуйню. ИМХО.
 
Внимание! Майдан вышел из-под контроля! Прямо сейчас майдан сходит с ума (онлайн):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ленина и так наказали - на сегодняшний день более 5 памятников Ленина свергли. не пойму только чем не угодил вождь пролетариата....
сын сегодня с работы пришел рассказал, по дороге домой видел как демонтируют памятник ленина. мне ленин пофиг ... все равно он был палачем мирового пролетариата. дело не в ленине, а в том, что это признак того, что к власти пришли люди с нездоровыми тенденциями.
 
только что тамада Майдана сказал, что куда-то там на Институтскую нужно 7 человек старше 30 лет. :confused:
почему старше 30, я понимаю там старше 18 или 21 (совершеннолетие во многих странах), но 30? :eek: что они там делать собираются?

ритуал какой-нибудь. шутка )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто видел? что думаете?

ну, а шо делать?

сначала - присматриваться. и соблюдать нейтралитет ( в общем) а каждому - спокойствие блюсти (своё и своих подопечных).
а там уж, если перемирее будет нарушено, то придется делать каждому из нас конкретный выбор.
Завтра в Харькове соберется отборнейший сброд. К тому же загнаный в угол. Им терять нечего. У них сейчас Сталинград в голове и последний бой.
дадада!
вот счас ещё прилюдно заплакать надо и попросиь у всех на всяк случай прощения!
а то ж недосаточно поистерил
Книжки?!!!! Дайте автограф )))

он не пишет. он читает
поэтому может дать только на том, что читает.
 
Погибли два мента из харьковской области - это точно. И два террориста - тут якобы :незнаю:

Касаемо Допы и его поддержки - я лично точно пойду.

з.ы. Во избежании лишних слов - не бюджетник из страха. Не пенсионер за гречку. Не уголовник за шапку. Не регионал за кусок бюджета. И все прочие, прочие и прочие "не" по ходу майданных мыслей.... :) Просто считаю это дело правильным! А западенщину более чем другой страной! :незнаю:

нахера делить то что вы не создавали ? и вам ли решать что делить а что нет?
 
Назад
Зверху Знизу