Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

ну вот представьте - вы приходите к своему начальнику и говорите - я увольняюсь и ухожу на другую работу, а вы мне продолжайте платить зарплату.
Думаете, он не покрутит пальцем у виска?

Я уже молчу о неподчинении приказу...

ну о чем вы говорите? у милиции вообще-то работа - служить народу (вы забыли что-ли?), а не начальству... и если у последнего другое видение, то выше любого приказа - только совесть каждого... и зарплату милиция получает с налогов, которые платят простые люди, а не из личного кармана начальника... милиция - это же не коммерческая структура, каковой ее по сути сделали...
я смотрю, у народа совсем размыты уже представления о правовом государстве... отсюда и последствия...
 
Мариупольские депутаты не поддержали идеи Добкина и «Украинского фронта»
а зря... как вступим у Еуропу, так их гигантские металлургические заводы первыми и распилят. И десятки тысяч рабочих станут безработными.
 
"Яценюк каже: якщо план - то на Майдан. Проект плану для врегулювання кризи повинен бути узгоджений на Майдані" - а лучше на базар..
 
в перспективе социально-экономического роста с низкими рисками

отвечайте развернуто: что предлагают и что взамен требуют? например - что будет с нашей тяжелой промышленностью? с агрокомплексом? с оплатой за коммуналку? и так далее...
 
разве так можно)) это жеж бизнес
14c8e415b76699102b0367d12244304b.jpg
[/URL][/IMG]элита!
 
у милиции вообще-то работа - служить народу
всё правильно. Их работа - препятствовать беспорядкам и охранять мир и покой граждан.
А они перешли на сторону организаторов беспорядков.
Неужели это теперь не называется предательством и они не понесут за свои действия никакой ответственности?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это было 2 часа назад. вв-шники спрятались в раде. яценюк их оттуда пинками выгнал с криком "войска захватывают парламент". Они вышли. больше никто не стрелял.
 
Друзья,я вот тут еще что подумал:наверное европа кроме блокирования счетов властьимущих, попросит еще документально подтвердить законность получения этих денюжек. А так как документов,скорее всего,не будет-все уйдет в бюджет Украины.

ахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, европа спит и видит - как тебе денег дать)))))))))))))) у них своих нищебродов хватает)))))))))))))они найдут, кого прокормить на твои бабки)
вон Каддафи дал Саркози 100 лямов на выборы, и тот - первый побежал его рвать на части))) как думаешь, ливийцы после того, как убили каддафи - получили свои сто лямов обратно? вопрос как бы риторический)))
 
это было 2 часа назад. вв-шники спрятались в раде. яценюк их оттуда пинками выгнал с криком "войска захватывают парламент". Они вышли. больше никто не стрелял.

Правда чтоль? Или это образно? Яценюк может кого-то откуда-то выгнать? Ну, теоретически хотя б?
 
всё правильно. Их работа - препятствовать беспорядкам и охранять мир и покой граждан.
А они перешли на сторону организаторов беспорядков.
Неужели это теперь не называется предательством и они не понесут за свои действия никакой ответственности?

Скорее всего все кто перешол(ктоб не стал у власти) будут уволены.Перебещики некому ненужны и если ты против власти - то уйди сам,а не жди когда заставят силой
 
Назад
Зверху Знизу