Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

нахуй ты кому нужен со своим мнением и псевдоуспехом? сиди в своей Ирландии вместе со своим долбоебическим мнением

Та какая ирландия. Я давно уверен что это сектант фонда "русский мир" из зауральщины, который придумал себе красивую "легенду". Просто стравливает братьев и сестер из Украины на 4-5 форумах.
 
Выбор простой "дай денег или спалим".
Майдан никем не финансируется, люди САМИ деньги дают :D

Вчера я лично это слышала со сцены майдана. Владельцам готеля Украина угрожали сжечь здание. Вот так!
 
как-то удивлён, что жертвы Вы называете словом "вы...бал"
А разве не это сейчас происходит со страной, в которой мы живем?
Я во вторник рыдала, глядя, как волокут убитых, и тех, и других.
 
Согласен! Но эти человеки шли на смерть за не малые деньги,а милиция выполняет свой долг и умирает за зарплату!! Мне тоже предложили свободовцы за штуку зелени на майдан, платят отдельно за всё,сколько платят за убийсво милиции, страшно предположить!! Но я же не дебил! Людей на майдане поят чаем с наркотой это проверенный факт, Платят за каждый брошенный камень в сторону милиции!!! А вы за сколько продадите родину? Говорю не просто так а знаю! Все те герои на майдане найомники,и их не капельки не жалко, есть там и малый процент необразованных не сведущих идеалистов, но он очень мал что бы с ним считаться! Всё это грязная политика, а народ СТАДО необразованное!!!

100%
 
:іржач: Когда какая-то очердная майданутая нацистка-истеричка пишет что-то подобное я сразу понимаю что она просто дико завидует моему успеху в Ирландии
Именно из-за этого успеха ты и подыскиваешь шабашки в инете? На форумах там херню за копеечки пописать, еще что нибудь...
Неужели даже за жилье заплатить не выходит?
 
А разве не это сейчас происходит со страной, в которой мы живем?
Я во вторник рыдала, глядя, как волокут убитых, и тех, и других.

соль и сахар по вкусу, нравится воспринмать так, Ваше право, другим-то зачем навязывать?
 
Топаз, дай команду!
Jp8SS_q2tGk
Чи вже було?
 
Казаки патрулируют Луганск, хорошая идея. Надо бы и в Харькове. У людей должно быть чувство причастности к общему делу. Все мы должны быть причастны к судьбе вольницы - Слобожанщине, гордиться ею, быть ее патриотами. Это наша земля и мы не отдадим ее бандерлогам.

Слава Слобожанщине!
Это те казаки, которые с холодным оружием разгуливают по улице и имеют военные звания? Про-российские?:confused:
 
соль и сахар по вкусу, нравится воспринмать так, Ваше право, другим-то зачем навязывать?
Я никому ничего не навязываю.
Только рассуждаю, как женщина, имеющая детей и знающая, что жизнь бесценна.
 
очень странное заявление от гражданина Ирландии, который осмысленно покинул просторы экс-совка, очевидно в надежде на лучшую жизнь...
еще более странно читать наставления из сытой Ирландии, кто и почему должен решать в Украине.
вырвись уже из тюрьмы народов, че страдать-то так?
Ты уверен в выделенном? :rolleyes:
Я -не очень.
 
готовтесь ребята, теперь все будут только на Украинском, а при встрече на улице вместо слова привет, всех обяжут орать "слава украине, героям слава", хотели бандеровцев во власти, теперь кушайте!
Похуй на самом деле.
 
готовтесь ребята, теперь все будут только на Украинском, а при встрече на улице вместо слова привет, всех обяжут орать "слава украине, героям слава", хотели бандеровцев во власти, теперь кушайте!

на майдане в Киеве севастопольцы и харьковчане говорят на русском с львовянами и тернополянами. Хватит мордорские агитки постить.
 
Уже порядком подзаебали параноики которым бЭндеровцы на каждом шагу мерещатся.
 
Госдеп молодцы - теперь пол-страны - майдауны, пол-страны - титушки.
Дело Бзежинского живет и процветает.
Радуйтесь люди. Счастье оно - такое.
Киевлянам - привет. Будете через пару лет плакать, но уже ничего не изменишь. Побольше кормите на майдане всех. Я думал, что после Ющенко у народа мозг появился, но увы :(.
Путину - привет, вместо того, чтобы насрать на олимпиаду и прекратить беспредел прямым разговором с госдепом он ничего не сделал.
ЕС - тоже привет, особенно полякам, им достанется через пару лет тоже.
Яныку - тем более привет. Ты либо не воруй (одними радикалами ничего не сделаешь), либо сразу разгоняй. То что сейчас твориться - результат того, что твой сын стал миллиардером за год.
Вообщем, через 3 дня должно все резко прекратиться, если нет - тогда привет Сомали. Рванет и на востоке, будет глобально.
 
Останнє редагування:
Госдеп молодцы - теперь пол-страны - майдауны, пол-страны - титушки.
Дело Бзежинского живет и процветает.
Радуйтесь люди. Счастье оно - такое.
Но вот Вы по видимому умный. Тогда объясните мне, почему ничего подобного и близко не было при Кравчуке, Кучме, Ющенко?
Кстати вопрос ко всем.
 
Назад
Зверху Знизу