• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

вы говорили ,что стреляли в воздух и не ставьте клише

какое клише? я вижу быдло, которое зачем-то пыталось (нарушая все мыслимые и немыслимые рамки законов) ворваться в здание СБУ... кто-то получил пулю. всё по-честному...
 
Взлететь то не проблема, а вот с посадкой сложности, - нах никому не нужны:

Украинский бизнес-джет С25А никак не может приземлиться в Европе. Об этом на своей странице в Twitter написал российский журналист Руслан Левиев.
Читайте:
Из vip-терминала "Жулян" в четверг улетел уже 51 чартерный рейс

"Что с этим бизнес-джетом происходит — вообще не пойму. Мечется по всей Европе в поисках посадки где-нибудь", - пишет он.

Напомним, один из украинских частных самолетов, который направлялся в Вену, развернули обратно в Киев без посадки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди, прочитайте цей вірш. Його написав хлопчик, якому лише 13 років. Як глибоко та дитина усвідомлює ситуацію в яку потрапив українській народ на рідній землі. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мирослав Вересюк, 13 років

Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу –
Я ним не був!
Тепер вже став!
Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу, ......
Любові почуття святе!
Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.
Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов’їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!
А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе!
Ти прийшов, На мою землю і тут гидиш!
Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ!

умничка!...очень трогательно
 
Вы пытаетесь меня сейчас втянуть в дискуссию "о, какие хуёвые мусора"

я же, как человек с высоким IQ и аполитичными взглядами вижу на этом видео только одно - вооруженные банд-формирования мародерствуют в центре столицы абсолютно безнаказанно.

Сдирая с беркутовца берцы и пряча в карман его мобилку, какие идеалы Майдана поддерживаются????

а вы думали майдановцы все белые и пушистые,всякие ,как впрочем и везде,а вдруг это провокаторы

какое клише? я вижу быдло
вот опять
 
Сегодня в Сельпо подобное слышал в очереди - чья-то мамочка жаловалась что приехало чадо с майдана и начало болеть, анализы показали наркоту.

2 человек знаю. Одна 1 неделю помайданила, вторая месяц пробыла. Обе наркоманки. надо лечить. В чай дабовляют.
 
Ну всё. Пиздец Украине...

Кризис на Украине: Обама обрушился на Путина в связи с ролью России


Полностью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так, что там следующие по шарпу должно быть?
 

человек стоит на крыльце и просит людей разойтись...в ответ ему в голову прилетает из толпы кирпич...

кирпич кто кинул? если вам так не нравится "быдло", то пусть будет "мразь" или "ублюдок"...не столь важно...

а вы думали майдановцы все белые и пушистые,всякие ,как впрочем и везде,а вдруг это провокаторы

да, сейчас модно списывать убийства на провокаторов...
 
рамзан кадыров ни когда толком не воевал, по причине своей природной трусливости :)
а вот армия у него - сильная. так что сказал он чистую правду!!!
что, правда глаза режет? тоже ничего личного ... вам все рука москвы мерещится везде.

Твоя рука Тюмени лучше? Чем твои побратимы лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поделись :D
 
в чем грубость?
у животного срабатывает инстинкт самосохранения. но не факт, что он приведет к спасению само животное
но Вы ж не животное? Вам же подвластен разум!
да?

Ну, во первых, я тут никого крысами не обзываю, а всего лишь попросил совета в шуточной форме, о чем свидетельствует смайлик в конце предложения.
А так, в некоторых случаях, мы все себя ведем как животные в той или иной степени :)
Во вторых, мы сами себе выбирали президента и депутатов и грешить нам не на кого. Маємо те що маємо.
Просто я понимаю, что ничего после революции не поменяется. Прийдут другие, начнут отбирать наворованное предыдущей властью, пересажают половину чиновников, распродадут не распроданное и начнут набивать себе карманы, а на нас с вами им будет накакать. Вот и весь кампот.
 
Назад
Зверху Знизу