• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Все настолько тупо, нелогично и затянуто, что я бы предположил что это просто разыгранное шоу. Но вот трупы реальные.

Фото интересное. Мирная беседа



s_251.jpg
 
вы думаете, что если в Харькове заговорить в неудачном месте в неудачное время по-украински - не надется 8 поборников российской словесности?...найдутся, к сожалению...

поэтому все адекватные люди должны быть готовы адекватно и СПОКОЙНО оценивать ситуацию...не провоцировать, не поддаваться на провокации, не паниковать и не постить шопопало - непроверенное и сомнительное....во избежание.....

вот как то мне в страхе жить не охота..я хочу говорить на любом языке в любом месте...а уродов всегда хватает(
 
и медведь на поводке :-)
Медведь с бутылкой водки в руках, балалайкой за спиной, в ушанке!!! :іржач:
Если во Львове навели порядок - сие отличная новость. Там много вменяемых людей, на самом деле. А радикалы должны понять, что второе Сомали расколет Украину чрезвычаянно быстро, ведь при первой же попытке "вешать москалей" (их 25 млн) страна разделится на 2 части сразу. И через максимум год половина перейдет к России. Хотя такие как я себя никогда "москалями" не считали, а как раз украинцами - знающими 2 языка основных, поющих и русские и украинские песни и в 2012 году во время Евро 2012 гордящимися Украиной и украинцами.
 
Неужели найдутся дебилы,которые поддержат его на следующих выборах таки найдутся и немало....
чего все думают, что ему нужны следующие выборы?
щас введут ЧП. потом распустят парламент, и станет наш презик вечным царем.
 
фигня, это "мне звонил знакомый".."мне сказала троюродная тетя брата мужа"-то что постите вы и вам подобные "наколотые апельсины", я ссылаюсь на сайт-все претензии к ним
почему я должна не верить человеку, который сидит рядом со мной, с которым я работаю и давно его знаю??? Да, у него есть друг в Ровно который вчера вечером звонил и рассказывал ему о случившемся.
Это достоверная информация из первых уст, а не искажённый маразм, который часто передают в СМИ.
 
А какая разница, что они тащат из шеи протестующего? На майдане сейчас может летать что угодно и откуда угодно.
Все понятно. От если бы он застрелися ножом, это бы Вас смутило? Или похер, главное что стреляли ножами беркутовци с криши с помощью рогатки?
 
0.02.14 12:11 МВД, СБУ, прокуратура и армия, дислоцирована на Львовщине, стали на сторону Майдана.
 
Я не хочу становится гражданином РФ.:(

у нас страна свободная, можете переехать во львов там хорошо и нет милиции, говорят только по улицам страшно ходить но шож, это издержки демократии
 
поэтому все адекватные люди должны быть готовы адекватно и СПОКОЙНО оценивать ситуацию...
адекватные - да. Но ведь тысячи неадекватных уже считают себя "хозяевами страны и великими всемогущими начальниками".
Они начинают диктовать всем свои маразматические условия.
 
срачЪ в ПР
четвер 20 лютого, 2014, 12:04


Тігіпко: Янукович повністю втратив контроль над ситуацією. Потрібне нове керівництво

Тигипко просрал этот момент, когда были первые трупы 19-ого...

им же дали возможность!

ну, пусть теперь реабилитируется...Харьков на последних выборах его выбрал Президентом.....
 
На Институской снайперы отстреливают активистов. От огнестрельных ранений в голову, сердце, шею утром 20 февраля уже погибло больше 20-ти человек.
Людей лишают жизни за протесты против власти.
Вот что бывает, когда у власти бандиты, которые идут прямо по трупам, чтоб остаться при власти. У Януковича руки по локти в крови!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это гражданская война.

Европа обещает санкции уже сегодня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давайте дальше петь песню о том, как мирную демонстрацию разгоняют.
идет война, в чем тут проблема? или они не знают, куда идут? Нах студентикам на пары ходить? лучше пойти погром устроить.
А Янык не прав только в том, что трус позорный. и до сих пор беспредел этот не прекратился. Пока он воровал миллиарды было как-то спокойнее, чем сейчас, когда ничего не поменялось, только гибнут люди и, к сожалению, не только ярые майдановцы
 
Президенту надо уйти
 
почему я должна не верить человеку, который сидит рядом со мной, с которым я работаю и давно его знаю??? Да, у него есть друг в Ровно который вчера вечером звонил и рассказывал ему о случившемся.
Это достоверная информация из первых уст, а не искажённый маразм, который часто передают в СМИ.

Майдаунов не переубедить!
 
ахуеть прям новость!

новость для тех, кто голосовал за зека и надеялся, что бандит способен привести Украину к "покращенню"! Дай Бог, чтоб трагедия не была бессмысленной и Янукович ответил за каждого погибшего невинного украинца!
 
Назад
Зверху Знизу