Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Пора бы уже о Гепе задуматься.. Юлька выйдет на днях возможно))
а вот Гепа уже стопудово лыжи намылил... чот не видно его)):D
Про Гепу не знаю, а Допкин вчера на РТР в прямом эфире выступал.

Опять грозил перебить всех кто сунется в Харьков
 
Снайперы-провокаторы могут показательно убить кого-то на сцене. Будет тогда ГЕРОЯМ СЛАВА
 
Воровала? Воровала.
Посадили? Посадили.
И тем не менее.
Не было бы при ней этого ужаса.

кто его знает..было бы или нет,но сейчас её нельзя выпускать-это факт.
ну мне так кажется.я могу и ошибаться,да и не отсидела она ещё свое,люди за меньшее сидят больше..хотя как показывает практика-это никого не научило,как воровали-так и воруют(
 
Про Гепу не знаю, а Допкин вчера на РТР в прямом эфире выступал.

Опять грозил перебить всех кто сунется в Харьков

кого перебить? идиотов у кого крыша потекла и под шумок крушат всё и грабят?
 
Вы же не маленькие дети. Должны понимать, что лично Янукович ничего не решает. В нашей стране за любым высоким политиком стоят деньги. Причем не одного конкретного человека, а деньги финансовых групп. И в любом случае к власти придет не личность, а группировка. И ничего не изменится по сути.
так то оно конечно так, да только то и президент не пешка.
 
4й месяц сука дупля отбить не может, как он в президенты попал не понимаю
через постель.

А если серьезно походу у него положение пиздец. И в любом случае он козел отпущения. Он только не может выбрать кто ему вломит
 
Допкин во вчерашнем эфире РТР, в программе Соловьева

TlZu9OSrXCA
 
https://img04.rl0.ru/08828d617b45a5318797e9e452316c92/432x288/news.**********/img/2014/02/20130347.078591.9940.jpg
Сотня бойцов внутренних войск сдалась в плен «майдановцам»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто его знает..было бы или нет,но сейчас её нельзя выпускать-это факт.
ну мне так кажется.я могу и ошибаться,да и не отсидела она ещё свое,луди за меньшее сидят больше..хотя как показывает практика-это никого не научило,как воровали-так и воруют(

небыло бы. она бы яныка снесла еще в то первое воскресенье когда их лям там собрался на площади. а не тянула кота за яйцы
 
4й месяц сука дупля отбить не может, как он в президенты попал не понимаю:іржач:

тебе рассказать?как подделывались документы на выборах,причем не на выборчих дильныцях,а уже в горсовете...и как там держали голов дильныць и секретарей по 2 суток?я могу ибо угораздило меня туда сунутся в свое время(
а потом за подделку документов и подписей дали срок почти всем головам,причем не за хер собачий..вот так у нас выборы проходят-все купленно :(
 
А не с федерации ли снайперы!?

все может быть

20.02.14 11:44 На Майдане протестующие во время штурма сорвали с офицера шеврон МВД России. ФОТО
На Майдане протестующие во время штурма сорвали с офицера шеврон МВД России.

"Этот шеврон МВД России с двуглавым орлом и триколором люди сорвали с офицера во время штурма. Это реальное доказательство, и это должен видеть весь мир", - заявили со сцены, повторив эту информацию также на русском и польском языках.
Находку передали коменданту Майдана Андрею Парубию и будут требовать дальнейшего расследования, чтобы узнать, действительно ли российские силовики участвуют в разгоне украинского Майдана. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про Гепу не знаю, а Допкин вчера на РТР в прямом эфире выступал.

Опять грозил перебить всех кто сунется в Харьков

я думаю медики в скором времени зарегистрируют новую болезнь - "синдром Добкина". (навязчивая идея о вторжении бандеровцев, передается через 7 канал)
 
ещё не постили?
Eqcyt0Gwhjw

просто сегодня нахлынуло ощущение безысходности, такое впечатление что чем хуже обстановка, тем лучше политикам, причем всем
 
Назад
Зверху Знизу