Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Продолжается рост ВВП разбитых голов и трупяков...
ШОУМАСТГОНОН
 
Во все происходящем виноват лично президент.
 
как ты заработал на него уёбок?

1 миллион гривен. К примеру у тебя месячных доход 10 тыс грн, ты на лексус зарабатывал 8 лет? С учётом того что ты не ел, не одевался и за квартиру не платил. Я в это не поверю в жизни.

На лексусах ездят те у кого месячных доход 50000 грн, вот в это поверю. А такие деньги честным путём не добываются

шариковы и швондеры рвутся к власти, ты работать попробуй а потом считай чужие деньги.
 
Во все происходящем виноват лично президент.

ППКС! Пока тут все хают друг - друга, эта сука Януковская сидит там и думает - пусть гибнут пачками, а я жду, авось что решится и я не потеряю свои деньги. Держится за местечко до последнего, умалишенный скот
 
У «Беркута» возле Рады началась паникаСегодня, в 09:49«Главком»
У «Беркута», который находится под Верховной Радой Украины, - паника, спецназовцы уходят в сторону метро «Арсенальная».

Как передает УНИАН, они кричат, что у митингующих, - боевые патроны.

Журналисты, которые были у парламента, также передвигаются в сторону «Арсенальной». В Мариинском парке остаются сторонники Антимайдана.

Напомним, сегодня около 9.00 митингующие пошли в наступление на правоохранителей организованными колоннами. «Беркут» отошел к улице Ольгинской и продолжает использовать гранаты со слезоточивым газом. Митингующих на улице Институтской около 3 тысяч.
Да никто в панике не бежал. ПРосто отошли и все. Не надо тут истерику разводить.
 
Там что опять движуха началась. Что за снайпер стрелял из дома профсоюза?
 
Завались уебок, я работаю сам на себя, вот и заработал. А если ты НИЩЕБРОД не в состоянии понять, как можно заработать хоть на жигули, так извини, я тебя учить не собираюсь, сходи для начала в школу, потом в армию, где тебя научат жизни, а потом в институт, глядишь и поумнеешь :D:D:D

вопрос: сколько людей находится у тебя в подчинении?
 
как ты заработал на него уёбок?

1 миллион гривен. К примеру у тебя месячных доход 10 тыс грн, ты на лексус зарабатывал 8 лет? С учётом того что ты не ел, не одевался и за квартиру не платил. Я в это не поверю в жизни.

На лексусах ездят те у кого месячных доход 50000 грн, вот в это поверю. А такие деньги честным путём не добываются
Ты что совсем дебил? 50000 грн. для предпринимателя среднего это нормальный заработок.
 
убили преступника, все логично. Милиция убивает преступников, все правильно. Интересно, он когда в ад будет падать, задумается ли о том, стоила ли его жизнь того, чтобы вместо Януковича пришел кто то другой? Наверно его родители и семья теперь будет жить как в Европе! Яценюк сидя в своем доме в межигорье и попивая коньяк за пару тысяч евро может быть скажет ему спасибо.

:( Памятник поставят , да и в историю (?) уже вошел...:( ...А жизнь - игррра...:rolleyes:
 
да пошёл ты нахуй, уёбок. Ты вор

и вот такие дегенераты которые ничего в своей жизни не сделали и рвут жопу за майдан, думают им обломится лексус а если не обломится то пусть будет плохо тем кто сейчас чего то пытается достигнуть и строить свою жизнь а не сопли размазывать по тщедушному ебалу с криками "ты вор"
 
Президент виноват частично, только в том, что этих трех клоунов не приструнил сразу, а дал им возможность попиздеть среди бомжей майданутых. А так бы ебнул их по тихому, и ничего бы не было .
Не частично, а полностью это его вина во всем происходящем.
Абсолютно во всём.
 
т.е. мне можно в тебя пульнуть кирпичиком, если я буду думать о том менте:confused: Придя к власти они тоже будут отстреливать всех по шаблону?
Не понял, к чему эти вопросы.
Исходный пост был на тему "о чём он думал". Я предположил, что в условиях таких заварух люди думают больше всего о мести, с обеих сторон. И это самая большая проблема, вызывающая нарастание хаоса.
Если бы не было первого разгона Майдана в 4 утра, не было бы и того, что сейчас происходит. А так идёт постоянное "кровь за кровь".
Можешь предложить свой вариант.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


козлы блять, сколько можно тянуть?
 
А если, я заработал на лексус, а ты не можешь, так что, меня надо убить, а лексус отдать тебе??? Так чем ты хуже вора??? Вот с таких обиженных нищебродов вроде тебя и надо отчищать нашу страну.

Та нет - почёт тебе и слава, раз заработал законным путём. В Запорожье малёха по другому поступают. Если ты начинаешь зарабатывать выше тойоты Кемри, тебе приходят, торжественно жмут руку, говорят что они от Анисимова (ну местный смотрящий) и говорят что ты с этого времени уже безработный.
С каждой маршрутки наверх штука гривень/месяц уходит
"Между тем в Запорожье продолжаются поборы с маршрутных такси и по-прежнему проекты водоотведения посылают заказывать в «Мидас-буд». Так что Анисимов в тюрьме — это почти как Ленин в Мавзолее. Сам «меценат» сидит, но дело его живет. И что характерно, уже наметились желающие прибрать его дело к рукам, пусть и по частям. По слухам, на «экономический сегмент» в бизнес-империи Евгения Александровича претендует некий бойкий выходец из Днепропетровска..."

Вот поэтому в Автомайдане полно и небедных людей.
 
Назад
Зверху Знизу