Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

вот мне интересно облрады захватили - депутаты рыговские перекрасились в оранжидло, райотделы взяли терь мусора кто по умнее перекрасился в оранжидло, уже не говорю о простых работников, так а покращення когда ждать если ебла те же.
Этот как на примере хартрона этот мчсник одарюк, сколько он там уже сидит, писали уже при всех побывал.
 
Турчинов со сцены ужасается "що вони зробили з Києвом! болячи бачити!"
Утверждает, что дух майдана помог выстоять безоружным людям вчера против БТР.
ОДОБРИЛ майдановцев, которые приковали на Волыни главу горадминистрации к сцене ,поливали его водой, угрожали расправой над семьей. Турчинов говорит, что так и надо.
И штурм в Хмельницком его радует. Весь світ пишається!
Геббельс точно бы пишався турчиновым
 
До него президенты Украины ничем не лучше были. Они все выросли из одной шинели..
Лучше хуже... не в том вопрос... вопрос в том, стали бы они свою жопу прикрывать ментами с титушками, или постарались бы как то разрешить ситуацию, например подав в отставку.
 
zemljnin, не переживайте, за нас есть кому воевать, если они не предатели.а вообше ,РОССИЯ европу попустит.Миссия у неё такая от БОГА
 
Семеро депутатов-мажоритарщиков объявили о переходе на сторону народа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ещё одни пузыри
 
вы понимаете, что эти дикари и в Харьков рано или поздно долезут?
Вот в этом и есть п****ц...
Если вы а ХФ не высказали ни одного требования скорее идти их стрелять, то вам бояться нечего. К примеру я свободно могу пойти в любую точку планеты, потому что ненависти нет ни к кому. А если вы призывали к насилию к ним, так должны ответить за базар. Уже ж большенькая.
 
И штурм в Хмельницком его радует.
извините, но уебки из альфы (которые если вы не знает спецвойска и имеют подготовку посильнее беркута) тупо стреляют по толпе, без оснований и убивают людей.
за это хмельницк их должен не просто сжечь... их задача выполнять приказы, когда все вышли а эти решили "держать объект" и дальше стрелять по людям, то кто они? герои украины? военные преступники они
 
вот мне интересно облрады захватили - депутаты рыговские перекрасились в оранжидло, райотделы взяли терь мусора кто по умнее перекрасился в оранжидло, уже не говорю о простых работников, так а покращення когда ждать если ебла те же.
Этот как на примере хартрона этот мчсник одарюк, сколько он там уже сидит, писали уже при всех побывал.

странно но мусоров совсем разогнали в райотделах или пусто или они сожжены
 
ну так у неё внуки есть значит.Тут и в 35 лет можно бабушкой стать.Если твоя дочь в 15 лет родит.

как написала Roxy, в 53 женщина может самостоятельно без поддержки двигаться, если она здорова.
 
Лучше хуже... не в том вопрос... вопрос в том, стали бы они свою жопу прикрывать ментами с титушками, или постарались бы как то разрешить ситуацию, например подав в отставку.

да не нужна там была отставка. Ничья. нужна ситуевина как в Египте, сомали, как в чечне, как ...как в других странах...нужна нестабильность, а нестабильность - это война. Причем долгоиграющая. Сценарий один и тот же.
 
Если вы а ХФ не высказали ни одного требования скорее идти их стрелять, то вам бояться нечего. К примеру я свободно могу пойти в любую точку планеты, потому что ненависти нет ни к кому. А если вы призывали к насилию к ним, так должны ответить за базар. Уже ж большенькая.

не в любую :увага:
 
извините, но уебки из альфы (которые если вы не знает спецвойска и имеют подготовку посильнее беркута) тупо стреляют по толпе, без оснований и убивают людей.
за это хмельницк их должен не просто сжечь... их задача выполнять приказы, когда все вышли а эти решили "держать объект" и дальше стрелять по людям, то кто они? герои украины? военные преступники они
Та ты шо???
чем докажешь? :)
 
странно но мусоров совсем разогнали в райотделах или пусто или они сожжены
серьезно?
а я думал менты говорят священную фрагу Я з народом и работают дальше
если так, респект майданутым, главное чтобы без крови и нормальных ментов не трогали
 
Назад
Зверху Знизу