Кому стало хорошо жить в 2004-м году?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Кому стало хорошо жить в 2004-м году?

Пожалуйста, конкретно, в формате:

Кучма/Янукович такого-то числа 2004-го года сделал то-то.
Мне от этого стало жить лучше на столько-то, по такой-то причине.
 
а чего имено 2004?
 
Кучма/Янукович все числа 2004-го года не пускали по пиз$де экономику Украины.
Лично мне от этого ни холодно ни жарко, но в общем жить стало лучше на 12%, по причине увеличения ВВП на соответствующую цифру.

(помоему удалось выдержать формат...)
 
Да, насчет 2004 года не очень удачно, ни плохого, ни хорошего не случилось. Ну в конце там немного цены выросли, обидно, что столько лет не было инфляции, и эта банда умудрилась сделать инфляцию.
А вот кажется в 2003 году они лихо сделали всю страну - когда был хороший урожай зерна, эти бандюги провернули там какую-то хитрую операцию, в результате которой зерна не стало, хлеб подорожал, в прессе начали заявлять, что мол плохой был урожай... а кто-то (все догадываются кто) положил себе в карман солидный куш.
 
Peony сказав(ла):
Да, насчет 2004 года не очень удачно, ни плохого, ни хорошего не случилось. Ну в конце там немного цены выросли, обидно, что столько лет не было инфляции, и эта банда умудрилась сделать инфляцию.
Тут ты абсолютно прав - хорошо хоть на призывы к всеобщей забастовке никто не отреагировал.
"столько лет не было инфляции" а эта банда ради захвата власти экономику начала подрывать.
Я даже больше скажу - ссуки они!
 
Strom сказав(ла):
Кучма/Янукович все числа 2004-го года не пускали по пиз$де экономику Украины.
Лично мне от этого ни холодно ни жарко, но в общем жить стало лучше на 12%, по причине увеличения ВВП на соответствующую цифру.

(помоему удалось выдержать формат...)

То есть вы хотите сказать, что заслуга Януковича в том, что он ничего не менял после своих предшественников Кинаха и Ющенко?
 
BratK сказав(ла):
То есть вы хотите сказать, что заслуга Януковича в том, что он ничего не менял после своих предшественников Кинаха и Ющенко?
Я где-то написал, что достигнуто это было путём следования гениальной политики Ющенко от начала 2001 года?

Хотя..., если ты своим первым постом хотел сказать, что в Волчанск лучше всего ехать 32-м автобусом, то считай что да.
 
Strom сказав(ла):
Я где-то написал, что достигнуто это было путём следования гениальной политики Ющенко от начала 2001 года?

Хотя..., если ты своим первым постом хотел сказать, что в Волчанск лучше всего ехать 32-м автобусом, то считай что да.

Я спросил, что сделал (поменял) Янукович такого, от чего стало тебе жить лучше. Ты сказал о том, чем он не сделал (не поменял). Все хорошее, что о не поменял - очевидно заслуга его предшественников.

Будут еще ответы по формату вопроса? Я ведь даже фору дал, год то предвыборный, может кто-то на дизайне бигбордов разбогател :)
 
BratK сказав(ла):
Я спросил, что сделал (поменял) Янукович такого, от чего стало тебе жить лучше. Ты сказал о том, чем он не сделал (не поменял). Все хорошее, что о не поменял - очевидно заслуга его предшественников.
Его предшественник - он сам.
Если ты начинаешь отматывать назад, то Ющенко в 2001 году на чъей заслуге пол-года продержался?
 
Strom сказав(ла):
Тут ты абсолютно прав - хорошо хоть на призывы к всеобщей забастовке никто не отреагировал.
"столько лет не было инфляции" а эта банда ради захвата власти экономику начала подрывать.
Я даже больше скажу - ссуки они!
Ну вот, хоть в чем-то нашли согласие.
А ведь какие же они были подлецы... я уже и забыл про призывы к забастовкам. Если бы это случилось, был бы вообще полный крах. Но им на это было наплевать, и это отлично их характеризует.
 
Останнє редагування:
Peony сказав(ла):
Ну вот, хоть в чем-то нашли согласие.
А ведь какие же они были подлецы... я уже и забыл про призывы к забастовкам. Если бы это случилось, был бы вообще полный крах. Но им на это было наплевать, и это отлично их характеризует.
А попытки втянуть армию и ментов в политический конфликт - вообще пиз$дец, даже гражданскую войну готовы были спровоцировать...
ссуки редкие - согласен
 
Вот вроде рассуждаете нормально. Но иногда я не пойму вашу политическую позицию.
 
Peony сказав(ла):
Вот вроде рассуждаете нормально. Но иногда я не пойму вашу политическую позицию.
главное, что оценка событий у нас одинаковая.
а как ещё может быть про армию и ментов? их задача - не допускать беспредела и поддерживать порядок.

представь - на улице граждане побоище устроили каждый за своего кандидата, тут прибегают менты, но массовый мордобой остановить не пытаются т.к. менты сами с ленточками - они просто выясняют побыстрому где "наши" а где нет и ввязываются в драку до полной победы над противником, а потом ещё в конце ходят, пинают поверженые тела и срывают с них ненавистные ленточки. А если и при поддержке ментов не одолеть, то из-за угла уже танки с флагами выруливают... - представь расклад.

Ну какие тут могут быть варианты в оценке?
 
Так ни одного ответа по формату вопроса и не поступило...

Неужели никому проффесор Янукович не улучшил жизнь?
 
это почему же? улучшил конечно. кому? да себе только...
 
В 2004 году вложение денег в реконструкцию предприятий увеличилось в разы. Соответственно увеличились заказы на нашей фирме в теже разы. Соответственно моя зп тоже увеличивалась...
В 2005 году полное Г.
 
Назад
Зверху Знизу