Кампания Минарди прикумарила.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кампания Минарди прикумарила.

Никому не звонили?
Затрахали. Кадатоа на свою голову заполнил анкету в супермаркете, настырная девушка просто мне под руку наряла када я бабло доставал из банкомата, бля звонят раз в 3 мес. Развод стандартный, Вы счастливчик! Вы выиграли ниибаца скока! Приходите отдадим! Наконец подробно с ними перетер выяснил как называются и вот...
Посилання видалено
Посилання видалено

Короче одна контора...бля 2005й год. заебали время мое отбирают
Телка лохонулась конкретно, я сказал что нада созвониться с женой и чтоб перезвонила через 5 мин. За 5 мин можно много интересного нарыть в инете...Пиздец, такие конторы делают из людей лохов из года в год, забирают у них кучи бабла снимают офисы в гост харьков и тд...интересно кого они прикармливают так нехило чтобы контора могла жить...хотя не удивляюсь, недавно мне говорили как живут люди которые по идее должны с такими фирмами бороться...пересказывать не буду:)
 
Останнє редагування:
Как там было в сказочке про Буратино - покуда есть на свете дураки...
 
Прочитал заголовок и подумал "чем это тебе Формула-1 не угодила" :)
 
гыгы, мне тоже вчера звонили. То что развод было очевидно, только непонятно в чём конкретно, спасибо за ссылки, просветил.
 
Capricorn сказав(ла):
Прочитал заголовок и подумал "чем это тебе Формула-1 не угодила" :)
Я, признаться, первым делом тоже о Ф1 подумал... :) Потому и читать топик полез.
 
Гм, значит я третий по той-же причине, может познакомимся???
 
я работал на похожую контору 11 лет назад... время было сладкое!!
 
компания "Минарди" опять жжет.

Сегодня мля... позвонили эти "Минарди", поискал по инету - сразу нашел отзывы.
Хорошо что заполняла анкету жена, а я "отвечался" сегодня (20.12.2006) по телефону. Конечно, сразу полез искать подробности в инете - так таки нашел. :) Знают, козлики, когда звонить - прям под новый год.

На завтра приглашают на "вручение", сегодня дал ответ, что поговорю с женой, а завтра дам им ответ, сможем ли мы прийти. :) Теперь отвечу... :) ага, щас прям придем.... :)

При этом какой именно приз мы выиграли - не сказали, отмазались. Хорошо, что у меня НЕТУ телефона, чтобы они смогли позвонить жене!! Это просто сказка... :)

Напишите свои отзывы, кто еще к ним ходил, что было если вдруг вам "стыдно за это", то можно в приват.

Приглашали в офис:
м.Научная, ул.Культуры 25а, бизнес-центр "Сократ", 7-эт. здание, 2-этаж, компания Минарди.

Куда мля МВД-ники смотрят?... кормятся наверное?
 
Чет я не понял! а где Формула-1??!!
Че за развод?!! :-)
У меня сотруднику впаривали, что он выиграл авто Опель-Вектра, но почему-то еще на этот авто претендовали еще два чела... в общем там нада было чет проплатить и все такое... в общем были посланы - больше не звонят...
 
:D вы выиграли Опель-Вектру но кто из вас мне даст больше денег тот и получит.
боян :D :D :D
 
Мне тоже звонили, анкету заполнял на заправке, послал нах. А было бы время пошел бы поприкалывался. Так когда-то погонял продавцов тайм-шера в гост. Харьков, думали, гады, что 100 баксов уже у них в кармане. :-)
 
моя мама тоже на чего то подсела счас не вспомню как называеться.

она с сентября все 50 тысяч выигрывает , ей все сообщают что она уже однозначно выиграла и надо подтвердить и она подтверждает, но каждый раз надо то ножики купить то ещё чего... хорошо что вещички пусть и пустяковые но полезные... блин и не отговоришь ведь... надоело уже биться, что головой об стену.

Две конторы вроде как киевские, но данные у них почему то одинаковые (странно правда? :-) ) у одной в названии чего то там М.д.с. про вторую не помню
 
вы выиграли Опель-Вектру но кто из вас мне даст больше денег тот и получит.
Развод, но более утончённее.

- Вы учавствовали в социальном опросе? Вы такой-то такой, номер телефона, столько-то лет?
- да я, но хз - не помню, а где был опрос, что за ху...?
- в суп.марк. Юси. (есть такой рядом)
- Ваша жена такая-то?
- да, тогда это навреное жена учавствовала (она такое может)

- идет набор вопросов, которые забрасываются один за другим.... Что-т типа, какой бензин заправляете на заправке, за границей бывали, где? Потом ....О да!! вы выиграли приз от нашего спонсора ! Потом называется список призов, бла-бла...

[позже на вопрос, а какой именно приз мы выиграли, она ответила что не знает, т.к. призы вручают приезжающие раз в год зарубежные спонсоры] :)

- Кем вы работаете?
- я отмазался, закосил под дурачка :)
- Вам надо прийти обязательно с женой, лучше завтра, выделить нам 3 часа временни, половина времени займет рассказ об услугах нашего спонсора (в этот момент я подумал, на ху... мне это надо, но потом решил что "из уважения"), а вторая половина - вручение выигранных призов. Вот вам номер ХХХ вашей заполненной анкеты если вы его забыли, вас встретят. Можно ли позвонить вашей жене, т.к. надо чтобы вам выписали пропуска?
- нельзя, звоните мне завтра я с ней поговорю. Гы-гы... "клубный отдых", мля.

Вообщем, задавание ей "не стандартных вопросов", вызывало у нее легкое и короткое "подвисание", что чувствовалось... в этом и проявился "подвох", который заставил залезть в инет и найти подробности.
Посилання видалено
 
...-Кем вы работаете?
-я отмазался, закосил под дурачка :)...
памоему если представится сотрудником обопа или еще какойнить милиционерской структуры, то разговоры прекратятся гараздо быстрее :-)
 
Вот еще рассказ очевидца общения с ними
Посилання видалено
 
А вот тут они "официально отметились"
Посилання видалено
ООО "Минарди" в Харькове:
Улица Культуры 25, бизнес-центр «Сократ»
тел./факс: (057) 705-55-01, 705-51-02.
 
Вообщем, так как наша милиция, сбу и кто-там еще "нас бережжет", то собрался пудрить им голову насколько меня хватит, и насколько у них хватит терпения.
Если будет что-то интересное - расскажу. Ехать на их греб...е вручение подарков не собираюсь, но голову поморочить желание есть.... :)
 
Очень возиожно, что контора "Минарди" крышуется в СБУ.

Внимание, и осторожно...
поступила новая НЕ проверенная информация...
Рассказали аналогичную историю с разводом человека в Харькове по такой же самой схеме - покупки "дешевого клубного отдыха за границей". Человек выложил деньги, но никуда не уехал (чт ествественно), но после нанял адвоката для доведения мошенничества до суда, и когда дело должно было попасть в суд, потерпевший пропал на пару дней. Его искали, но потом он объявился сам и дело не пошло в суд по его желанию.
Распространяться о том, что все это время он провел в СБУ он не стал, желания не было....

Вообщем, согласитесь, чтобы проворачивать такие аферы в большом городе (городах!) нужна очень надежная крыша. И такая крыша у компании Минарди СКОРЕЕ ВСЕГО ЕСТЬ! Есть большое подозрение что эта крыша - СБУ, хотя ествественно никаких доказательств у меня нет. :)

Вот такие дела. Надеюсь, что кое-кого через какое-то время не заставлят удалить мое сообщение - посмотрим.
 
Были нескоько лет назад с женой (мы лохи:):):)) в г.Харьков у продавцов тайм-шера (анкету заполняли на автовыставке).
Красивые росказни про отдых, пожелтевшие от времени красочные буклеты, затертая касета с видами моря, отеля и прочих солнечных удовольствий, розыгрыш призов (никому не везет с холодильниками и прочей бытовой техникой (билеты розыгрыша очень уж древние и замусоленные:)), а все выигрывают только путевки) - около 2-3 часов (мы лохи опять :):):))
Почти купленная путевка (жена оказалась внушаемой, я нет, небольшой скандал с женой, нарытие инфы по данной теме в инете на следующий день, глубочайщие извинения со стороны жены :))
Итог - опыт и две бутылки шампанского за потраченное время (выиграны в нехитрых конкурсах и заграбастанные домой:):))
 
Назад
Зверху Знизу