Олимпиада 2006

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2005
Повідом.: 874
Олимпиада 2006

Мнения, результаты...
 
Останнє редагування:
Познавательная тема.
Раскачаем спорт!!!!
 
Дык олимпиала ещщо не началась :) Можно постить прогнозы.
 
А чё тут прогнозировать. :) У нас 1-2 медали. Не золотых. Почти железная медаль (по степени вероятности, а не по достоинству :-)) - у фигуристов (пара Грушина и Гончаров), и всё, собсно. Остальное - только с помощью очень большой удачи (биатлон, сани, фристайл), но очень вряд ли.
У Раши - 7-8 золотых. Где-то 3-е общекомандное место. Впереди - немцы и норвежцы.
Больше всего буду следить за биатлоном. Нравится он мне :) Меньше всего - за керлингом :-)
 
Мне фигурное нравится и хоккей. В хоккее хрен знает за кого болеть даже ;) А в катании по приколу будет посмотреть новую (я надеюсь) программу Плющенко, ну и остальных, конечно. Насчёт украинской пары даже не знаю- думаю, Китай, Япония и Америка будут раздвать всем (может статься, что и России :))
 
Citizen1 сказав(ла):
А чё тут прогнозировать. :) У нас 1-2 медали. Не золотых. Почти железная медаль (по степени вероятности, а не по достоинству :-)) - у фигуристов (пара Грушина и Гончаров), и всё, собсно. Остальное - только с помощью очень большой удачи (биатлон, сани, фристайл), но очень вряд ли.
У Раши - 7-8 золотых. Где-то 3-е общекомандное место. Впереди - немцы и норвежцы.
Больше всего буду следить за биатлоном. Нравится он мне :) Меньше всего - за керлингом :-)
Керлинг - тема! :-) Я как-то у друга сидел, приняли мы немного, потом даже очень ничего смотрится :-)
А вообще хоккей, биатлон - то за чем следить буду.
 
не думаю что Китай Япония и Америка будут раздавать России в фигурном катании, то что в Европе больше конкурировать не с кем, это чемпионат уже показал, а остальные.... думаю россияне нормально тута подготовяться, тем более что например Навка с Костомаровым уже сказали что они карьеру заканчивают после олимпиады, так что должны показать себя с самой лучшей стороны, ну Плющенко естественно, тут и говорить не о чем.. думаю самые большие интриги будут в женском одиночном, и парном, до конца все ясно не будет..
 
Кстати вот

СОСТАВ СБОРНОЙ УКРАИНЫ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ТУРИНЕ 2006 -
Посилання видалено


Календарь соревнований -
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
ВСЕ МЕДАЛИ ВОЗЬМЕТ КЛОЧКОВА!!!!!
 
а в календарике время какое? среднеевропейское или наше?
 
Мой прогноз на Украину - 2 медали (серебро и бронза)
В каких видах - еще не знаю
Кстати я не думаю что россия (страна-террорист) займет такое высокое место в общем зачете (3е) а золотых у них будет максимум пять
ИМХО сильно должны прибавить по медалям азиаты особенно Китай
У них такие бабки идут в спорт в преддверии Пекинской олимпиады
 
Index Cat сказав(ла):
Кстати я не думаю что россия (страна-террорист) займет такое высокое место в общем зачете (3е) а золотых у них будет максимум пять
Хе, ну пойди поставь у буков на "меньше 6 золотых" у России. Озолотишься :)
 
СУПЕР наконец-то раздел спорт есть!!!!.

РАСКАЧАЕМ ОДНОЗНАЧНО СПОРТ!!!

По поводу медалей Укр команды, то разве что Грушина\Гончаров возьмут.
Думаю бронзу. Золото русским отдадут.

а больше медалей не вижу, хотя будем надеяцца.

Кстати наши оф лица построил прогноз на 5 медалей - дааа смешно :)
 
Citizen1 сказав(ла):
Хе, ну пойди поставь у буков на "меньше 6 золотых" у России. Озолотишься :)
А поставил !!! Всего 50 грн правда что были в кармане
 
думаю серебро будет у фигуристов а бронза - сумма маленьких вероятностей в разных дисциплинах где-нибудь да и выстрелит
 
Index Cat сказав(ла):
А поставил !!! Всего 50 грн правда что были в кармане
ты букмекерскую контору имеешь в виду?
прикольно :) я никогда не играл.
по городу их больше помоему стало? или просто я раньше не замечал....
 
Dimoks сказав(ла):
по городу их больше помоему стало?
да их полно
более того сам уже 2й год ношусь с идеей открыть что-то подобное маленькое
и играю сам почти каждый день по мелочи ( 10 - 30 грн )
 
сегодня открытие.. ждете? жду вечера не могу дождаться :)
 
я жду, вообще следующие 2 недели можно из жизни выкидывать - буду смотреть все подряд и болеть за наших!!!
 
Удивился, услышав что сборная России по хоккею едет за золотом. Поболеть за них, что ли? А то до сих пор стоит в глазах поражение их на ЧМ в России. Даже из группы не вышли. Позор.
 
Назад
Зверху Знизу