НАТО , ГАЗ , КРЫМ... Что дальше?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2005
Повідом.: 51
НАТО , ГАЗ , КРЫМ... Что дальше?

Недавно из уст высокопоставленного чиновника в России прозвучало следующее "Мы подарили Крым Украине, а не НАТО!"

Министр обороны Сергей Иванов фактически подвердил эти слова ..
Похоже аналитики были правы ,и Украина не сможет попать в НАТО не притерпев раскола или пересмотра границ с Россией

Последние новости с ленты: Посилання видалено

picture.jpg


Иванов пригрозил Украине пересмотром границ

Министр обороны РФ Сергей Иванов предупредил Киев об опасных последствиях ревизии российско-украинских соглашений по Черноморскому флоту (ЧМФ). "Соглашения по Черноморскому флоту являются составной, неразрывной частью большого российско-украинского договора от 1997 года, вторая часть которого содержит пункт о признании нерушимости границ. Поэтому подвергать ревизии эти соглашения смерти подобно", - цитирует главу военного ведомства ИТАР-ТАСС.

По словам Иванова, арендная плата за базирование российского Черноморского флота на Украине, определенная в базовых соглашениях от 1997 года, останется неизменной до 2017 года. "Сумма арендной платы составляет 98 миллионов долларов в год. Кроме того, российская сторона оплачивает коммунальные и транспортные расходы, связанные с содержанием флота, и на 60 процентов формирует бюджет Севастополя", - напомнил министр.

Напомним, что украинское руководство заявило о намерении подвергнуть ревизии соглашения по флоту, с тем, чтобы рассмотреть возможность пересмотреть арендную ставку на пользования россиянами севастопольских баз. Вместе с тем, соглашения по ЧМФ принимались в пакете с "большим" договором о дружбе и сотрудничестве, в котором россия (страна-террорист) признала Украину в границах 1954-го, а не 1654 года, то есть с Крымом в составе республики. Полуостров был передан Украинской ССР в феврале 1954 года в связи с празднованием 300-летия воссоединения Украины с Россией
 
Война уже у самого порога, она скоро постучится ко многим в дверь.

Я ведь предупреждал в прошлом году.



хе-хе.
 
Passport сказав(ла):
Министр обороны РФ Сергей Иванов предупредил Киев об опасных последствиях ревизии российско-украинских соглашений по Черноморскому флоту (ЧМФ). "Соглашения по Черноморскому флоту являются составной, неразрывной частью большого российско-украинского договора от 1997 года, вторая часть которого содержит пункт о признании нерушимости границ. Поэтому подвергать ревизии эти соглашения смерти подобно", - цитирует главу военного ведомства ИТАР-ТАСС.

:)

Вместо очередного бреда лучше ссылку на договор приведи :)

границы к ЧФ никакого отношения не имеют :)
 
Ёжик сказав(ла):
:)

Вместо очередного бреда лучше ссылку на договор приведи :)

границы к ЧФ никакого отношения не имеют :)

Вы интернет ресурс ******** называете бредом ?
На каких основаниях?
Вы считаете , что все договора выложены в интернете ?
 
Найди здесь фразу о черноморском флоте РФ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ ОТ 22.04.2004 N 24-ФЗ
"О РАТИФИКАЦИИ ДОГОВОРА МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ О РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЕ"

Принят Государственной Думой
20 апреля 2004 года


Одобрен Советом Федерации
22 апреля 2004 года
 
Passport сказав(ла):
Вы интернет ресурс ******** называете бредом ?
На каких основаниях?
Вы считаете , что все договора выложены в интернете ?

Я чуть выше привел название договора
найти в инете надеюсь сможете

там про ЧФ нет ни слова :(
 
Passport сказав(ла):
Вы интернет ресурс ******** называете бредом ?
На каких основаниях?
Вы считаете , что все договора выложены в интернете ?

Нет бредом я называю высказывания некоторых политиков
направленные на повышение/понижение чего-то рейтинга.

Да можно рассказывать с экранов телевизора/газет все что угодно
и основная масса пиплов будет это хавать.

Но у вас то есть интернет, значит есть доступ к первоисточникам информации
(все законы публикуются в печатных изданиях и на сайтах).

Вот и найдите первоисточник

Меморандум о использовании вод Черного и Азовского моря
это совсем другая тема отношения к границам не имеющая.

Кроме того существование такого государства как Украина
россия и не только она признала еще в другом договоре.
Надеюсь сами знаете в каком.
 
Еж - ты еще до сих пор наивен, всё думаешь, что россия (страна-террорист) в бирюльки играется , не время бирюлек ушло вместе с Ельциным ...
 
Идеоты. Как интересно это откоментирует наша поморанчевая власть. Призовёт "душку" Буша на защиту идеалов майдана. Обявит войну Турции и тут-же подпишет капитуляцию с онексией Крыма в пользу турок, чтоб "маскалям" недосталось.
Доигрались пидоры. Карабаха нам тут ещё нехватало.
 
Дионис - политики говорить могут многое. Вспомни слова Жириновского про Ирак. Ну и что - сильно это байки помогли иракцам в борьбе против захватчиков? Тут тоже самое - попытка поиграть слабыми мускулами и не более того...

А вообще купи вилку снимать лапшу с ушей...
 
Кстати, насколько я знаю - россия (страна-террорист) нарушила сама этот самый договор, занимаясь субарендой территорий, хотя и не имела право этого делать. Вот так.
 
dimas сказав(ла):
Кстати, насколько я знаю - россия (страна-террорист) нарушила сама этот самый договор, занимаясь субарендой территорий, хотя и не имела право этого делать. Вот так.
Давай подумаем,а в чьих карманах осели "откатные баблосы"? ;)
 
У меня с вилками всё в порядке :). Димас ты наверно не в курсе, но эти пидоры примерно раз в два года а когда и чаще пытаются тут в Крыму бучу поднять. Пока что народ не ведётся, слава яйцам. Но если к этому ещё и Россию подключат....
Я всё понимаю гражданская война это окуенные денги и всё такое. Но мне то здесь жить! билят достали нацыки.
 
Останнє редагування:
Passport сказав(ла):
Еж - ты еще до сих пор наивен, всё думаешь, что россия (страна-террорист) в бирюльки играется , не время бирюлек ушло вместе с Ельциным ...

Паспорт личный вопрос а почему вам там в России не сидится спокойно?

Вас сюда кто позвал?
Или это работа такая?

Блин достали эти истиные расеяне
почему темы с угрозами, войной, пересмотром границ именно ими и
подымаются.

Это как весенний спермотоксикоз?
Неудовлетворенные амбиции?
как всегда работать неохота?
понятно расеяне всегда отличались своей ленью,
а потом орали вау соседи живут лучше, ой нас обманули и кинули

Очен точно подмеченно что во всех бедах Расеи виноваты......
(продлжить по вкусу) но только не сами ленивые пяные ск....

ПС не асоциируйте это с со всеми да есть люди разные,
но почемуто на этом форуме россия (страна-террорист) в юольшинстве представлена
неудовлетворенными пьяными уродами в чем они сами и признаются
Паспорт, Импо, Эдик, обсвер,

Из нормальных только Вармалей и Иллюзия
Если судить по представителям России на форуме
то 60% расеян пьяницы, неудовлетворенные с имперскими амбициями :)
 
Dionis сказав(ла):
Я всё понимаю гражданская война это окуенные денги и всё такое. Но мне то здесь жить! билят достали нацыки.

Татары?
Вот неудовлетворенная нация :)


ПС по теме войны читать
Посилання видалено

и готовиться партизанить :)
 
Passport сказав(ла):
Еж - ты еще до сих пор наивен, всё думаешь, что россия (страна-террорист) в бирюльки играется , не время бирюлек ушло вместе с Ельциным ...
Время бирюлек ушло, а Пупка до сих пор в них играется, говорит о договорах, которые не имеют никакого отношения к описываемому вопросу. И наоборот, не говорит о тех договорах, которые имеют отношение к другим вопросам, например к газу.
 
Ёжик сказав(ла):
Из нормальных только Вармалей и Иллюзия
Они просто "тоньше" работают..:-) :-) Профи :клас: так что не 60 %,а все 100..:-)
Имхо.Тебя задевают высказывания импо,эдика и др.? Не читай..:)
 
Dionis сказав(ла):
У меня с вилками всё в порядке :). Димас ты наверно не в курсе, но эти пидоры примерно раз в два года а когда и чаще пытаются тут в Крыму бучу поднять. Пока что народ не ведётся, слава яйцам. Но если к этому ещё и Россию подключат....
Я всё понимаю гражданская война это окуенные денги и всё такое. Но мне то здесь жить! билят достали нацыки.
да это всё понятно.
вот только россия (страна-террорист) просто теряет свои сферы влияния, пытается бороться и использует любые методы для этого. но до открытого столкновения дело вряд ли дойдет - я не думаю что России нужна еще одна горячая точка возле ее границ, да если уж у нас и революция прошла без крови (тьфу,тьфу,тьфу)...
 
Nekto сказав(ла):
Они просто "тоньше" работают..:-) :-) Профи :клас: так что не 60 %,а все 100..:-)
Имхо.Тебя задевают высказывания импо,эдика и др.? Не читай..:)

Не задевают я с них просто тащусь :)

имхо мой ник говорит сам за себя

он несерьезен и все что умеет это развлекться :)
 
Ёжик сказав(ла):
Паспорт личный вопрос а почему вам там в России не сидится спокойно?

Вас сюда кто позвал?
Или это работа такая?

Блин достали эти истиные расеяне
почему темы с угрозами, войной, пересмотром границ именно ими и
подымаются.

Это как весенний спермотоксикоз?
Неудовлетворенные амбиции?
как всегда работать неохота?
понятно расеяне всегда отличались своей ленью,
а потом орали вау соседи живут лучше, ой нас обманули и кинули

Очен точно подмеченно что во всех бедах Расеи виноваты......
(продлжить по вкусу) но только не сами ленивые пяные ск....

ПС не асоциируйте это с со всеми да есть люди разные,
но почемуто на этом форуме россия (страна-террорист) в юольшинстве представлена
неудовлетворенными пьяными уродами в чем они сами и признаются
Паспорт, Импо, Эдик, обсвер,

Из нормальных только Вармалей и Иллюзия
Если судить по представителям России на форуме
то 60% расеян пьяницы, неудовлетворенные с имперскими амбициями :)


Вот опять еж нажрался в мясо и его понесло ... Что же ты такой ужратый , да еще и нервный ... На работе то пьёшь - лентяй поганый ... А амбиций -то даже в пьяном бреду полно...

Ладно еж не напрягайся, я никакх угороз никому не делал. Ты ,что-то сам там про войну какую-то заговорил..
Вот больше всего меня бесит когда из-за какого-то алкаголика из самой засроной деревни исходят угрозы о войне ..
Да и потом ,что ты мне то это говоришь ,я сам с Украины, только мне пофигу ,что-то нетак я свалю отсюда без сожаления ...
 
Назад
Зверху Знизу