• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школота вообще с ума сошла

В России за последние 10 лет погибло более 1000 подростков от этой херни.
 
спасение цивилизации - газовые камеры.
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти
В моей школе играли. В начале 90-х. :)
Я не играл, ибо нах.
 
почитал, как в детстве побывал. лет 40 тому назад подобная забава уже существовала. подозреваю, еще раньше тоже. никто не умер))) кайфа никакого не было, терялось сознание на несколько секунд и клиент падал, как подкошенный. всего-то.

во-во, и драки были с крепкими повреждениями, и ботанов до слез доводили, просто у нас телефонов не было, ни кто это не снимал и на ютуб не выкидывал
 
помню в детстве мы тоже в какую-то хуйню играли..приседаешь раз 20, потом давишь куда-то в раен кадыка и человек должен потерять сознание. так вот: никогда ессно ни у кого не получалось это сделать...а я однажды так вырубил подругу. она себе голову разбила нах... я думал. что она когда падать начала,то шутит, а она как пизданёццо о игра блеать...сейчас понимаю, что бред, а раньше как-то всеравно было. кто-то принес эту игру откуда-то и давай

Ты случайно не на Чайковского раньше жил? Уж больно твоя история напоминает мою, рассказаную несколькими страницами ранее :D
 
Ты случайно не на Чайковского раньше жил? Уж больно твоя история напоминает мою, рассказаную несколькими страницами ранее :D

лично я с Салтовки, и подобную историю тоже выше описывал... или ты думал это районная забава))
а у кого были межрайонные рубища?
 
Не, я о том что вырубили именно подругу и она пизданулась башкой )))
 
спасение цивилизации - газовые камеры.

мобильные, в смысле передвижные

gazen.jpg
 
вот - настоящий кайф!

_uW11hE5j5c
 
да в школе такое делали. только без вервеки.
 
А еще что вы там в школе делали,в туалете для мальчиков например? ;)
Обычно в туалете писают, в вашем что то другое происходило?
Наверное такое, еще с 1 класса?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обычно в туалете писают, в вашем что то другое происходило?

у нас в старшей школе в туалете с буквой "М" была неофициальная курилка, на всех этажах, потом мужской туалет оставили только на первом этаже, возле него кабинетов не было, ибо штын стоял такой, что не курящий мог забалдеть только от него. и ничего не помогало, ни вахтовое дежурство различных учителей, ни директорский надзор :D
а ссать ходили в младшую школу:yahoo:
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".
Да мы как бы еще в детском садике крутились расставив руки пока не валились. Тоже вставляет :D

И эти "дыхательные упражнения" постарше конопли и прочего будут.
 
а ещё в детстве играли в войнушки - были у нас пистолеты, которые стреляли скобками металлическими, и гранаты в виде взрывпакетов с серебрянкой и морским суриком! эффект был потрясающий! взрыв от такого пакета был громкий и с обильной дымовой завесой. когда перестреливались, то одному нашему бойцу скобкой ладонь порезало хорошо, а он даже не почувствовал, только потом увидел когда кровью всю руку залило, так смеялся над другим раненным что не заметил своего ранения:D другому в палец скобка залезла на половину! короче войнушки были в детстве не детские!:D
 
Такое удушение можно делать и без шарфа приседаний и прочей куйни, просто большими пальцами рук пережимаются сонные артерии
 
дыкуны вы кровожадные у вас там на Кавказе :D.

Скобками и мы тут перестреливались без всякого кавказа. Перестреливались пока кому-то в Харькове глаз не выбило. Паника пошла такая, что в масштабах города родители все скобочники не по конфисковывали.
Пришлось переходить на трубки и плеваться рябиной. Там глаз труднее выбить. Потом парень слетел с крыши каража во время такой войнушки и получил сложный перелом локтя, после чего наша команда распалась. Отакидела. А вы говорите страйкбол, пейнтбол...
 
мальчики, вы с Хтз? :)
 
Назад
Зверху Знизу