глаз

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
глаз

:D:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
Отлично Кэп)
 
а у нас нет. и не нужен он нам пока.
 
утро в Тронхейме 25 октября
Стадион перед матчем Русенборг-Металлист
Или Норвегия не Европа?
И вряд ли это у них был первый снег.
dqgfo.jpg
 
На полюсах снег и не сходил. Давай на пражский форум. (тсееее)
 
Да в жопу этот снег! Я хочу тёплый декабрь как в прошлом году был, чтобы до нового года на мотоцикле поездить.
 
Да в жопу этот снег! Я хочу тёплый декабрь как в прошлом году был, чтобы до нового года на мотоцикле поездить.

Солидарен, плюс 10С вплоть до марта, снег не нужен......(но бля боюсь не получится)
Да по херу, просто из офиса не буду выходить, доставка пиццы и разной всячины есть......так что зима идет в зад.
 
Уважемый ТС, а какое отношение "первый снег" в Праге, имеет к Харькову ? С таким же успехом, можно сказать, что в Гималаях он и не сходил.
 
Уважемый ТС, а какое отношение "первый снег" в Праге, имеет к Харькову ? С таким же успехом, можно сказать, что в Гималаях он и не сходил.

К Харькову - никакого, ко мне многое, а я живу ща в Харькове.. Логическая цепь просматривается??

Вас нервирует Прага???:confused:
 
Нет. Однако, я думал, что пропустил первый снег именно в Харькове . Согласитесь, это логично, учитывая, что здесь не ПрагаФорум

Учитывая что вы из Святого Пристола к нам пишете - я надеюсь вы будете так же принципиальны во всех темах на ХФ, и будете следить именно за тем чтоб везде говорили только о Харькове:пиво:
 
Учитывая что вы из Святого Пристола к нам пишете - я надеюсь вы будете так же принципиальны во всех темах на ХФ, и будете следить именно за тем чтоб везде говорили только о Харькове:пиво:

Как представитель папской курии, -всенепременно
 
не первый.
В Мурманской области уже зима. Позавчера было -6С и штормовое предупреждение со снегом. Снегу навалило по пояс.
Мурманск, то далеко. Или вчера, или позавчера, из Москвы видео снежное выкладывали.
 
Тьфу бля, ну и название темы, думал первый снег проглядеть умудрился
 
Назад
Зверху Знизу