• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

финансовые вопросы

а кто тот ЛОХ? имя в студию
 
а я бы принял натурой,можно без залога:)
 
Найди, тут есть люди, которые против процентного займа, они стопудово дадут тебе нужную сумму!

Ты наверно имеешь в виду волонтеров? Да, это действиельно люди доброй воли. Они даже никогда не требуют свои деньги обратно.
К сожалению, я уже не волонтер...
 
а кто тот ЛОХ? имя в студию

а почему он лох для начала? Или если тебе вдруг помощь понадобится в виде "занять" и тебе кто-то займёт он будет лохом? Ну ок, будем знать

гыыыы, даже если ТС под тонну весит? ;)

На всех свои извращенцы)

Всем спасибо, все свободны.

Не очень хорошо просить о помощи, потом отпускать такие фразы, даже если и флудили
 
а почему в теме нет ТТХ топикстартера? Ну хотябы размер ( . ) ( . ) ну вы понимаете о чем я...;)
 
Займу 2 гривны до нового года. Залог - ДИВАН!!!
 
Через месяц заемщик в разделе "музыка" Будет продовать синтезатор Yamaha б\у:D:D:D
 
сегодня Девайсовко.
 
Я синтезатор не продаю!!! И не за что не продам - я на нем еще играю преодически :)
и слов ТТХ и АЧХ не понимаю

да никто не покупает, интересуются чтобы понять прийдешь ты за ним или нет. Если синтезатор новый $300 стоит, а ты берешь 2000 грн за бу, то и смысла связываться нет
 
да забейте вы,давно она уже все дала и взяла...
 
шляпа ты где? продай холодильник за 28 грн
а я тебе займу 30
 
я согласен! маи 2 гривны, де твой диван? ;))
ЗЫ: ты ж вроде в Одессе побывал, чо в подписи осталось?

не был я в Одессе еще. Вот думаю туда с диваном съездить, да так, - красуючись этой мебелью пройтись по центру, - вдруг кто спиздит ?:))))
 
Назад
Зверху Знизу