Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

фейсбук Рогозина за 15 июля

Посмотрел несколько укроТВканалов. Оказывается, это россия (страна-террорист) и ополченцы бомбят Донецк и Луганск. Вот ублюдки! Берут нарезку кадров со слезами мирных жителей, а подводка диктора, вот, мол, что Путин и российские террористы творят. И ведь украинцы этой лжи верят! Гебельс отдыхает.
Еще сообщают о русских террористах и диверсантах, задержанных СБУ, но ни одного лица! Какие-то жирные шеи и спины, но. .. ни одного лица. Только одна рожа эксперта по России - Немцова.
В общем, ничего более продажного и подлого, чем украинская журналистика, я в жизни не видел

А Стрелкову пофиг кого сбивать
 
Крымские ватники героически драпают под обстрелом

 
Nastya Stanko ‏@StankoNastya

Айдар під Луганськом. Іде бій. Новини погані. Поки що не буду уточнювати
 
"Вночі бойовики ДНР доставили назад в Торез всі тіла, які вони викрали напередодні в Донецьк. У чому був сенс цього маневру - неясно", - зазначив він.
Помічник голови ДонОДАЛ или лукавит или полный дилетант.
Тела забирали скорее всего для того, чтобы вытащить осколки,потому что по типу осколков, проникновению, углу входа и т.д. можно однозначно определить что именно произошло вплоть до точного указания точки попадания и тип заряда/головки.
Плюс, уверен, еще очень много фишек, о которых я и понятия не имею.
 
Кто сказал, что ее поймали?
image.jpg

На 3:03
 
Молодогвардейск украинский военно-транспортный самолет АН-26 сбросил десант



Сепары пишут, что сбили, но судя по тому что писали местные - неправда (самолет не упал).


Нахуя днем? Еще и с такой высоты на обычных куполах? Для боле удобного расстрела? Судя по интенсивности обстрела их еще и рядом с группировкой сепаров кинули, какой-то кисель у наших генералов в голове, либо действительно была угроза подбития самолета и десанту пришлось спрыгнуть не в тыл противника.
 
о такэ малято :(
Лжи должно быть много, чтобы люди выбирали между ложью и ложью, а не между ложью и правдой. (с) ФСБ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помічник голови ДонОДАЛ или лукавит или полный дилетант.
Тела забирали скорее всего для того, чтобы вытащить осколки,потому что по типу осколков, проникновению, углу входа и т.д. можно однозначно определить что именно произошло вплоть до точного указания точки попадания и тип заряда/головки.
Плюс, уверен, еще очень много фишек, о которых я и понятия не имею.

Там ще дуже важливе - це тип уражуючих елементів. У ракет "повітря-повітря" і "земля-повітря" вони різні.
 
Я смотрю, лугандония выводов не сделала.
 
о которых я и понятия не имею
остатки взрывных газов должны остаться, да и осколки хрен все выймешь даже под рентгеном, микро частицы и тп останутся, надеюсь хер съедут с ответственности, армию спецов пришлют от них истину не укроешь
 
Да какие выводы, когда вата в голове?
Вот потому их надо было гасить всех. Меньше ребят бы погибло. А то щадили "жилые квартавлы" и "мирное население". А они как были врагами и предателями, так и остались, а ребята полегли - за них, тварей, а они того не стоят.
 
Там ще дуже важливе - це тип уражуючих елементів. У ракет "повітря-повітря" і "земля-повітря" вони різні.
Да, я про это тоже упомянул. Но тут интересен ещё один момент - насколько я помню, забирали тела не все подряд... Вопрос - почему? Самый логичный ответ - потому что забирали прежде всего тех, кого можно идентифицировать, а следовательно точно знать где кто сидел до момента взрыва.
Что вернули назад неизвестно, но почти уверен, что трупы в состоянии, когда их идентифицировать невозможно. Ну и естественно, без осколков.
 
Назад
Зверху Знизу