Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

кЭп, все воюеете?) а сцыкотно присцыкотно, заипали вертолеты кружить над домом:(
завтра еще буит серена в пол 3...всех предупреждаю, чтоб в подвалы не сигали с перепугу:D
Ага, сцыкотно:( Целый день собираюсь поистерить, вот думаю - уже пора или еще рано?
 
думаю, что уже все вооружены. только ждут момента, когда наши ударят по перекопу, чтобы ударить русским сзади. а-та. джихад, етить его так.

Ну есть кое у кого стрелковое и автоматическое оружие. В нынешних реалиях с этим много не навоюешь. Сильпо с танками и гранатомётами открыто только для Гиркина.
 
Інфо сотня України @vilnezheettya · 52 с
Зам мэра Славянска Самсонова арестовали прямо на заседании местного руководства, на котором присутствовал Аваков.
 
Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 47 мин.
#Росія не пускає українського консула до Надії #Савченко – МЗС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не боитесь, что после объявления войны НАМИ, будут совершены провокационные обстрелы приграничной полосы РФ, и на подготовку отражения "справедливого возмездия" у нас будут не годы а дни?

А разве они уже не производятся? Вон сегодня Луганс обстеляли. До этого Зеленополье. Что это по-вашему, мирные переговоры?
 
Самое прямое. Каждый раз, когда будете ловить за руку коррупционера, вам при малейшей возможности будут говорить: "ой, знаете, а это не совсем коррупция... ну да, похоже... но не совсем... вы настаиваете? ну ладно, примем вот закон и каааак пересажаем всех... а пока звыняйте..."
не надо мне тут про вкус устриц рассказывать! боитесь, неуверенны, боитесь ошибиться и показаться наивным? так и скажите! мы вас в свой бронепоезд не посадим!
 
кЭп, все воюеете?) а сцыкотно присцыкотно, заипали вертолеты кружить над домом:(
завтра еще буит серена в пол 3...всех предупреждаю, чтоб в подвалы не сигали с перепугу:D

Та чёж я воюю, то меня просто троллят
 
Ну есть кое у кого стрелковое и автоматическое оружие. В нынешних реалиях с этим много не навоюешь. Сильпо с танками и гранатомётами открыто только для Гиркина.
карлос маригелла. бразильская герилья. читайте и плачьте! 20 рогаток способны на такое, что вам и не снилось.
 
В сети появились фотографии уничтоженного боевиками лагеря сил АТО под Зеленопольем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А как же "пришел - окопайся!"? На фото - ровная площадка, ни одной "щели"...
 
Не боитесь, что после объявления войны НАМИ, будут совершены провокационные обстрелы приграничной полосы РФ, и на подготовку отражения "справедливого возмездия" у нас будут не годы а дни?
правильно! к объявлению войны нужно быть готовым! подготовимся, настроимся - вот тогда и нужно начинать.
таким людям и уй в руки давать страшно.быдляк.пардон.
ниче себе быдляк! колону оккупантов бутылками из-под портвейна расхуярили! кросавчеги. я в молодости, если шо, еще большим быдляком был.
 
Да уж, смеяться не будут, ибо это называется терроризм, а со страной-источником терроризма не особо панькаются. Вы хотите такого от Украины?

Когда рельсы подрывают - это терроризм? А когда это делаю партизаны во время вайны?

Я ваще мирный. А вот на голосовалке "Радио-Вести" че-то 70% наших сограждан проголосовало за то чобы когось взамен летчицы - того-этого, и потом обменять.
А насчет не особо панькаются - ну так выскажут озабоченность и че?:іржач:
 
Перед каждым артобстрелом командир роты капитан Чергиных пропадает и после обстрела возвращается обратно — скорее всего, он и сдает их. Несколько суток нет поставки ни еды, ни воды.
Вопросов больше, чем ответов..
У меня тоже...
Что за нафиг детский сад? Почему не поговорили с капитаном "по душам"? Почему он вообще ещё живой??
Похоже на какой-то бред...
 
Если поедешь ловить Бездлера - тебя сдадут из штаба, поймают люди Бездлера и выколят глаза (как тем 3 СБУшникам).

А ракетами ты пулять по Луганску и Донецку собираешся? Там же люди - мирняк.:eek:

Тех троих сдали местные жители, вышло по профански, не ожидали что так донбассовцы за русских впрягаться будут.
Ракеты разные есть, РСЗО то одно, есть и точные ракеты (вопрос сколько их у нас боеготовых). Придётся - тогда и Луганск с Донецком зачищать. Но для начала реально перекрыть границу и создать буфер вглубь нашей территории км на 15-20.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Самаре на центральной площади города прошла необычная церемония – местные жители торжественно проводили наемников, отправляющихся воевать в Украину на стороне террористов.

Самое интересное в конце текста

По информации СМИ, наемникам из России выдают 90 тысяч рублей (30 907 гривен по курсу НБУ) «подъемных», оклад составляет 120 тысяч рублей (41 210 гривен по курсу НБУ) в месяц. Контракты подписываются до 1 января 2015 года

Вот ссылка на первоисточник, фоток больше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только там о размере оплатоы ничего нет. Наверное, у цензора другие источники:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу