Твари издеваются над умершей харьковчанкой

пидары пишут на её стене гадости. в землю таких надо втаптывать.
да такие ж пидары как Братэла Пердатор и прочие гандоны которых тут 80% и пишут.
Почитай че эти черти писали теме СОС. А другие пидарки форумские возмущаются до пизденей что какой то мудак с резиновой бабой сфоткался. А то что девку малолетнюю загубили и что писали так и надо ей, ни одна падла модераторская не сказала сколько ж ублюдков на ХФ.
 
сфандекс, сорри, не знаю, как тебя зовут в реале. я уже писал - когда мне хочется выпить, но нет денег, я не пью. когда мне хочется выпить и у меня есть деньги, я покупаю что-то с ХО на этикетке.

я знаю девушек, которые могут выпить водку. скажем так, в компании старых друзей и при соответствующих раскладах в сочетании с правильной закуской. и их реально единицы. и позволить себе пить водку в компании мужчин они могут только в том случае, если мы друг друга знаем с горшка. но я не знаю девушек, которые пьют самогон. т.е. они конечно есть, но среди моих знакомых нет.

и среди знакомых знакомых.

т.е. расклад, когда 17ти летняя девочка пьет самогон да еще в компании с незнакомыми уебками - это мягко говоря не характеризует ее как леди. я мужик. я впервые попробовал алкоголь в 19 лет. не считая новогоднего шампанского. и то я за всю жизнь самогон может раза 2 пил.

а уж если я оказываюсь в незнакомой компании, я вообще себя на счёт бухла контролирую ппц как. об этом еще макиавели писал. интересно, а юля читала макиавелли?
Страюсь никогда не использовать мат, но сейчас критический случай! Ты типичной продукт конченого уёбищного поколения! Боже, читаешь всё это, и изо всех сил надеешься, что это всего-лишь защитная реакция, как было написано выше.
Какая нахрен разница что она пила?
Какая нахрен рахница насколько доступной она была?
Какая нахрен разница как всё произошло? (в контексте вопроса о комментариях под темой)

Всё это абсолютно неважно, когда узнаёшь, что красивая 17-летняя девушка из благополучной семьи умерла такой страшнейшей мученической смертью! Это вынуждает заткнуться и не вспоминать того, каким она была человеком до случившегося (лично я думаю, что вполне приличной девушкой), а выразить соболезнования родителям и просто забыть об этой истории, если вас, выблядков, морали, этики и нравственности родители не научили!
И снова, этот мир спасёт только тотальный катаклизм. Такой черствости, равнодушия, более того, насмехания над умершими не было в самые дикие эпохи мировой истории! Больше не хочется ничего говорить. Убили наповал! Многое мог ожидать, но не такого...:(
 
Угу. Во все дыры. Еще не хватает.
ты знаешь, я как пройдусь по Харькову по вечерам весенним- откуда столько хм.... Семнадцатилетних девочек, или восемнадцатилетних, папиных дочек после 10 вечера по кафешкам- ресторанам открытым с подружками за столиком с кружечкой пива? А одеты-то.... Вот ты как думаешь, чего это они?
Вот мне кажется, что продаться подороже, что бы это не означало. А ты как думаешь?
 
Всё это абсолютно неважно, когда узнаёшь, что красивая 17-летняя девушка из благополучной семьи умерла такой страшнейшей мученической смертью!
такое писать может только потерянная по жизни мразь. Но жизнь же эту мразь по жизни и размажет, это истина.
 
да вот именно, что на могилу. Очень хорошо работает.
Есть сторонники показа фоток обгоревших, например, тел- я е разделяю. Могила все таки нейтральнее, не так шокирует, однако очень крепко заставляет задуматься. Такой пример перед глазами- что называется лучше не придумаешь.

Какой пример? Разве кто-нибудь ходит в гости к маньякам, насильникам, убийцам и извращенцам?

Ходят к симпатичным парням, студентам, менеджерам-каким нибудь, в общем, к милым обаятельным людям, да и пьют легкое шампанское (почти воду! только с незаметно налитым коньяком, например)

Это же 17 лет, подростки! Мир прекрасен!
 
Страюсь никогда не использовать мат, но сейчас критический случай! Ты типичной продукт конченого уёбищного поколения! Боже, читаешь всё это, и изо всех сил надеешься, что это всего-лишь защитная реакция, как было написано выше.
Какая нахрен разница что она пила?
Какая нахрен рахница насколько доступной она была?
Какая нахрен разница как всё произошло? (в контексте вопроса о комментариях под темой)

Всё это абсолютно неважно, когда узнаёшь, что красивая 17-летняя девушка из благополучной семьи умерла такой страшнейшей мученической смертью! Это вынуждает заткнуться и не вспоминать того, каким она была человеком до случившегося (лично я думаю, что вполне приличной девушкой), а выразить соболезнования родителям и просто забыть об этой истории, если вас, выблядков, морали, этики и нравственности родители не научили!
И снова, этот мир спасёт только тотальный катаклизм. Такой черствости, равнодушия, более того, насмехания над умершими не было в самые дикие эпохи мировой истории! Больше не хочется ничего говорить. Убили наповал! Многое мог ожидать, но не такого...:(
:( я тоже просто шокирован.
я помню девяностые. были времена, когда дома есть нечего было. Жестокие люди были, затюканные, мрачные, но такого пиздеца даже близко не было.
до чего же мы докатились:(
 
Мда, с каждым днём всё больше осознаю, что этот мир очистит только конец света...
Идеал хочешь ? Мир - это игра.
Просто мы хотим,чтобы в нем было больше доброго и красивого,человечно-человеческого - а некоторые хотят,чтобы боль была,страдания и пофигизм на жизнь и смерть другого человека.
И эти некоторые - тоже человеки.
Токо обозленные на людей,как hallfire....
....
- че слезы лить?
Потому что человек умер.Страдальческой смертью.
Мож - и о тебе кто-то поплачет ? Чужой,когда-нибудь потом..........
Ну или прислонить его у столба в переулке и сьебаться. Что и выбирает поколение без башни.
А че - его проблемы.Им нахуй нужна ответственность - за другого человека.
Дети,хуле.....:(
она даже спасибо не сказала, а мне новый кожан за 900 баксов ножичком почикали. так шо ебал я кого-то спасать в будущем. пусть насилуют. мне теперь похуй. хоть пацану кайф.
Ипическая сила - ему кожанчик жалко......
А ты не вспомнишь ни одного случая в своей жизни,когда тебе абсолютно чужие люди просто так помогали ?
Не надо здесь писать - ты просто вспомни.
И заткнись....от греха подальше.

Девочке - упокой,Господи,ее душу....:(
 
Какой пример? Разве кто-нибудь ходит в гости к маньякам, насильникам, убийцам и извращенцам?
К их жертвам- о них речь.
Ходят к симпатичным парням, студентам, менеджерам-каким нибудь, в общем, к милым обаятельным людям, да и пьют легкое шампанское (почти воду! только с незаметно налитым коньяком, например)

Это же 17 лет, подростки! Мир прекрасен!
вот именно.
А потом иногда сгорают по неосторожности, или не по неосторожности.
 
Вот мне кажется, что продаться подороже,
Не кажется, увы!
Разве кто-нибудь ходит в гости к маньякам, насильникам, убийцам и извращенцам?
Да тут народ на могилки хотел детишек сводить.
Интересно, а что растет на могиле у гомосека?
 
Многое мог ожидать, но не такого...
В этом в основном раскрывается сущность нашей нации - обосрать все/кого угодно, даже умершего человека, тем более молодую, красивую, здоровую, у которой вся жизнь была еще впереди....Кто не делает ошибок, тем более в 17 лет, становясь на тропу взросления, но судьи всегда найдутся
 
ты знаешь, я как пройдусь по Харькову по вечерам весенним- откуда столько хм.... Семнадцатилетних девочек, или восемнадцатилетних, папиных дочек после 10 вечера по кафешкам- ресторанам открытым с подружками за столиком с кружечкой пива? А одеты-то.... Вот ты как думаешь, чего это они?
Вот мне кажется, что продаться подороже, что бы это не означало. А ты как думаешь?
да всегда это было. во все времена. и в СССР тоже. только по другому называлось и по другом выглядело.
 
Откуда столько злости????зачем писать такие вещи..
 
Какая нахрен разница что она пила?
Какая нахрен рахница насколько доступной она была?
Какая нахрен разница как всё произошло? (в контексте вопроса о комментариях под темой)
Никакой разницы нет, чувак, он просто говорит правду о том, что ее кровь на ней самой. Не в Новой Зеландии живем, у нас неадекватов дохуя, она этого не понимала видать.
 
Такой черствости, равнодушия, более того, насмехания над умершими не было в самые дикие эпохи мировой истории!
Вы плохо знаете историю. В средневековье плебс и знать могли месяц обсуждать, как смешно танцевал в петле повешенный. А во время чумы, голода, войны и прочего массового мора сообщения о чьей-то смерти воспринимались так же обыденно, как приветствия.
 
люди, бросайте бухать.... а то не останется ни мозгов ни сердца...
 
Что интересно никто даже не кипишует о женщине убитой на ГТ. Точно что славяне любят алкашей и ущербных.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу