• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нравится ли Вам фильм "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь"?

Нравится ли Вам фильм "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь?"

  • Да

    Голосів: 16 36.4%
  • Нет

    Голосів: 28 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
То бишь ты, даун, пытаешься как бы обблевать "укров"
Жаль рыгачку на вас тратить, а фильм фуфло

И шо? Тема создана для срача про самовпевнених укров?
Мож не надо разделять на... и .... ? Так всегда поступали большевики
Заметь! Не я разделил, я лишь дал оценку фильму и предложил его обсудить.Но стоило мне отметить что фильм не нравится и сразу обрушилась лавина навоза.
 
Фильм на слабую троечку...по 12-бальной шкале.
С первых секунд какая-то отстойная и убогая полукомбинированная, полунедокомпьютерная графика 90-ых годов. Не, я все понимаю, короткий бюджет и все такое. Но раз уж собрались делать фильм про военного летчика, то делайте нормально.
Сюжет какой-то рывками, без отсутствия логики и связи, с роялями в кустах. Кто режиссер? Создалось впечатление, что какой-то первокурсник истфака после недельного запоя.
Сцены реального воздушного боя можно было хотя бы смоделировать на гейме "Ил-2 штурмовик", попросив пару геймеров устроить мясорубку "фокке-вульф" против "лавочкина".
О месте дислокации воинской части, где служит гг вообще непонятно, то ли Белорутения, толи како-то чуркестан. А уж "дружба" с нквдистом...герой упал в моих глазах ниже плинтуса.
А уж как очутился ГГ в лесах Канады, для меня вообще загадко. Наверно телепоритровался. Единственный плюс фильма - диалоги ГГ и индейского вождя. Хоть мало-мальский смысл. Остальное - бред и чернуха, напоминающая остоебеневшие фильмы постсовка про сталина и гулаги. Я разочарован.
Из украинского пока что "Штольня" мало-мальски похожа на трешевый триллер. Остальное пока плохо, очень плохо.
 
обблевать "укров" (т.е. украинцев), кои суть коренное и основное население этой страны, к которой относится и наш город.
Что-то ты опять спиздел, Павлик....

На Украине украдло как раз в меншинстве. На Правобережье на собачье-быдлячьей мове никто и никогда не говорил...Тут говорят на русском и суржике. Но суржик - это юго-западный диалект русского...

а в Запукрии исконное и коренное население - это поляки. Собственники полей, лесов и рек. Укры на территории восточной Польши - это домашний безрогий скот поляков. Ничего не имели, только горб на пана гнули.

Укры никогда не имели своей страны, и никогда иметь не будут. Это бредовое государство "пУкраина" скоро вообще исчезнет с карты мира.
 
Что-то ты опять спиздел, Павлик....

На Украине украдло как раз в меншинстве. На Правобережье на собачье-быдлячьей мове никто и никогда не говорил...Тут говорят на русском и суржике. Но суржик - это юго-западный диалект русского...

а в Запукрии исконное и коренное население - это поляки. Собственники полей, лесов и рек. Укры на территории восточной Польши - это домашний безрогий скот поляков. Ничего не имели, только горб на пана гнули.

Укры никогда не имели своей страны, и никогда иметь не будут. Это бредовое государство "пУкраина" скоро вообще исчезнет с карты мира.
Да смотрю, с тебя культура "цивилизатора" так и прет...Просветленный ты наш великоросс. Странно, почему до сих пор Украина существует...и не хочет, падла такая, разваливаться.
Про западенцев ты априори прав, тут даже спорить не буду. Но юго-западный диалект...это малость смешно. Суржик слышал...да, это тоже варварство, но отношусь к этому достаточно терпимо, так разговаривают жители Белгородской области и северной части Харьковской. А вот у нас, на Полтавщине так не говорят. И очень странно говорить о "быдло-собачьей" мове, которая вторая в мире по мягкости звучания и легкости изучения. И странно, вот вы, некоторые зазомбированные НТВ и его пятиминутками тыщ ненависти, верещите тут о принудительной украинизации...хотя никто никого не заставляет. А надо бы, ибо вы уважаете только насилие и понимаете язык палки.
 
Фильм, как по мне, очень даже ничего, хотя конечно от реальной истории немного отличается. Все пишущие о том что фильм говно наверное никак по уровню не меньше Стенли Кубрика, раз у них фильм получивший на Каннском кинофестивале приз одобрения не вызывает.:D
 
нам евреям всеравно на укр-кинематограф
 
Странно, почему до сих пор Украина существует...и не хочет, падла такая, разваливаться.
Ну за 20 лет укры загнали пукраину в полное очко и нищету, развалили все институты государства в полные руины. Думается мне, что следующие 20 это страны это будет расчленение этой страны на составляющие и продажа за долги. россия (страна-террорист), как участник МВФ тоже примет в торгах участие.
И очень странно говорить о "быдло-собачьей" мове, которая вторая в мире по мягкости звучания и легкости изучения.
Быдлячьей мова становится тогда, когда понаехавшее быдло из запукрии и прочих ебеней начинает тут , на Юго-Востоке указывать нам, на каком языке мы должны говорить в своей собственной стране.

мова перестанет быть быдлячей, когда русский станет вторым государственным. и мы тут на юго-востоке, полностью забудем о существовании украинского. Он нам на хуй не всрался, у нас есть свой язык, который по развитию во много раз превосходит ваш.
 
Ну за 20 лет укры загнали пукраину в полное очко и нищету, развалили все институты государства в полные руины. Думается мне, что следующие 20 это страны это будет расчленение этой страны на составляющие и продажа за долги. россия (страна-террорист), как участник МВФ тоже примет в торгах участие.

Быдлячьей мова становится тогда, когда понаехавшее быдло из запукрии и прочих ебеней начинает тут , на Юго-Востоке указывать нам, на каком языке мы должны говорить в своей собственной стране.

мова перестанет быть быдлячей, когда русский станет вторым государственным. и мы тут на юго-востоке, полностью забудем о существовании украинского. Он нам на хуй не всрался, у нас есть свой язык, который по развитию во много раз превосходит ваш.
Снова чего то накурился и на бредонесение потянуло?
 
надо было в голосовалку добавить раз посмотреть можно.
 

Если фильм фуфло- то чего ж тебя так торкнуло? Замучился, бедненький батхерт одолевает. А, не задумывался, может фильм и снят жыдо-бэндеровцами, что бы тебя обидеть? Тогда получилось, задело за живое:D



А по теме- посмотрел, таки, вчера. Ну что сказать, безусловно, Спилберг снял бы лучше:D, но на фоне той пурги что сейчас снимают- вполне покатит.
 
Дело не в техническом качестве а в сюжете и идее

Сделано как и все украинское.




А что ж тебя так цепонуло?:D

Ты наверно там головой об стену бьёшся, и пена изо рта?
 

Слабо-слабо. Весьма.
Иди пообщайся с опущенным гуру троллинга старичком-farawеем. Он хотя бы умеет делать многоуровневые конструкции из словосочетаний типа "сифилисное рыло", "иллинойская сука", "госдеп США". Правда, в последнее время он что-то иссяк и начинает троллить животноводов подсчитыванием количества собачьего гавна на квадратный метр Харькова.
 
Назад
Зверху Знизу