Избыточный вес.

:іржач: ой, та не бреши....такие женоненавистники и нетерпимцы к чужим недостаткам встречаются как правило среди взрослых дядек, которые живут в детсткой и до сих пор их мучат ночные поллюции:)

о как:іржач: ну я же не могу запретить вам фантазировать!

а показывать здесь паспорт и паспорт БТИ, вообще будет верхом маразма....

так что пофантазируйте:D
 
после гвоздя то? :іржач: .....

крайне не гуманно будет, потом будете меня опять в шовинизме обвинять, когда выяснится, что и жена у меня за собой следит в отличие от вас:D

засим маразм продолжать не буду
 
крайне не гуманно будет, потом будете меня опять в шовинизме обвинять когда выяснится, что и жена у меня за собой следит в отличие от вас:D

очень сильно сомневаюсь в этом...судя по интерьеру вашей норы в панельном доме :D

и потом, резиновой женщине это ничего не стоит...вы и сами можете иногда протирать её теплым раствором мыльной воды....так она еще долго вам прослужит:іржач:
 
очень сильно сомневаюсь в этом...судя по интерьеру вашей норы в панельном доме :D

и потом, резиновой женщине это ничего не стоит...вы и сами можете иногда протирать её теплым раствором мыльной воды....так она еще долго вам прослужит:іржач:

о как вы к видео, на котором ничего толком не видно кроме края стола и рук, вы уже и интерьер дорисовали, и умозаключали про панельный дом...

от чего ж вас так шатырит не пойму, однако бурная фантазия у жирдуинов... то детская, трасформировалась в нору, потом в панель, просто чудеса теткиной гормональной мсти:D

вы это свои панели, и игры с резиновыми изделиями на меня не проецируете...:D

хватит того, что-то кто-то начал обвинять ТСа в комплексах изза темы, и оказалось банальщина просто, тут же запалился темой и комплексами про вес\внешний вид\шмотки, и принял на свой счет вопя, что ее не парит внешний вид, думаю что про панель и резиновые изделия (со знание дела описываете) это вы так про себя рассказываете, елки ну так же очевидно ...:)
что реально все так херово у вас?


ну давайте я скажу, что вы не жирная, а полная, полегчает (мне то пофиг, а вам приятно)?!
 
Любопытный случай здесь только один - это ты.
Хоть убей, не понимаю, почему тебя так раздражаем мы, большие люди?
Тем, что мы выше? извини, такова генетика и природа, тебе помогут туфли на большом каблуке, ну и прическа ёжик...
Тем, что мы больше и нас ветром не сдувает? ну так иди в зал, старайся, может и наберешь массу. Даже на небольшой рост можно набрать массу, к примеру можешь взять Ли Приста...
Может тем, что тебя в толпе никто не замечает? Ну так извини, выделяться надо хоть чем-то, не видом, так умом... ни того, ни другого в тебе нет, сорри... все твои доводы здесь смешны, до противного...
твои выебосы с гвоздями, перчатками и прочим - школотовские вбросы, не более... 30 лет в твоем случае - это только внешне, внутри, судя по тому, что ты тут пишешь, особенно про девушек, ты школото...
видео, которое я здесь выложил, всего лишь для того, чтобы показать тебе, что броваду свою можешь спрятать, так как то, что ты считаешь феноменальным, всего лишь самая обычная хрень, доступная каждому...
ЗЫ все, я спать, всем пока.
 
Любопытный случай здесь только один - это ты.
Хоть убей, не понимаю, почему тебя так раздражаем мы, большие люди?
Тем, что мы выше? извини, такова генетика и природа, тебе помогут туфли на большом каблуке, ну и прическа ёжик...
Тем, что мы больше и нас ветром не сдувает? ну так иди в зал, старайся, может и наберешь массу. Даже на небольшой рост можно набрать массу, к примеру можешь взять Ли Приста...
Может тем, что тебя в толпе никто не замечает? Ну так извини, выделяться надо хоть чем-то, не видом, так умом... ни того, ни другого в тебе нет, сорри... все твои доводы здесь смешны, до противного...
твои выебосы с гвоздями, перчатками и прочим - школотовские вбросы, не более... 30 лет в твоем случае - это только внешне, внутри, судя по тому, что ты тут пишешь, особенно про девушек, ты школото...
видео, которое я здесь выложил, всего лишь для того, чтобы показать тебе, что броваду свою можешь спрятать, так как то, что ты считаешь феноменальным, всего лишь самая обычная хрень, доступная каждому...
ЗЫ все, я спать, всем пока.

Тема изначально была об избыточном весе, а в итоге превратилась в соревнование по словоблудию. И отнюдь не от того, что кому-то нравятся или не нравятся большие люди, а от того, что они сами себя назвали жирными, или толстыми, начав обзывание насчет худых и хилых, обнаружив свои комплексы и приняли на свой счет все вышесказанное.
Напоминаю, избыточный вес, в моем понимании - это не большой рост, крупное телосложение или округлости. Избыточный вес - это висящий со всех сторон жир.

обычную хрень, никто больше не повторял здесь хотя и грозились, инет сообщество считает это необычной хренью (поюзай инет)... ты ее повторил в толстых перчатках, кулаками а не пальцами как я "хилый" в простых матерчатых перчатках....

не строй домыслы, одна тут их строила, поливаясь какашками, на деле по постам существо комплексующее из-за веса, без мужа, и тащится от стройных среднего роста, которые не любят полных, и сильно этим ее разочаровали, все это было вылето здесь на оппонентов!

так же и ты бросился, гнуть гвоздь надувая щечки, опять же комплекс из-за веса а не бровада, до этого распинался за тренажерку, хотя при твоем рост не вижу причин для комплексов... честно, я тебе еще с момента фотки в профиле, намекнул что выделяться тебе особо нечем, да и по жизни ты не мажор и не бонза, так что не тебе говорить :)
если ты думал, что я этим гвоздем решил выделиться, то мне жаль тебя, просто ты притянул слова за уши, я уже вынужден был снять видео, что ты там выложил в ответ я уже пояснял...

(это кстати далеко не первая тема здесь, т.е. многих кумарит, и стоит завестись такой теме, вы немедленно связываете с собой, и начинаете садиться на любимого конька, выдумывая комплексы у оппонентов и проблемы, присмотритесь к себе! проблемы у вас, раз отзываетесь на каждую подобную тему)

меня же кумарят как и ТС , некоторые персоны которые ложили жиром на окружающих, в транспорте на дороге и т.д. ( и это касается не только меня, я обычно отпихиваю локтем не церемонясь)... а еще больше меня возмутил, случай когда полная лавка свиноматок в метро, не удосужилась уступить место беременной, которые кстати до этого ее шурнули локтем ломясь занимать место.... здесь же мне пиздят за доброту толстых, утверждают что все это фигня, а сами порождают у себя фобии....
 
Останнє редагування:
Тема изначально была об избыточном весе, а в итоге превратилась в соревнование по словоблудию. И отнюдь не от того, что кому-то нравятся или не нравятся большие люди, а от того, что они сами себя назвали жирными, или толстыми, начав обзывание насчет худых и хилых, обнаружив свои комплексы и приняли на свой счет все вышесказанное.
Напоминаю, избыточный вес, в моем понимании - это не большой рост, крупное телосложение или округлости. Избыточный вес - это висящий со всех сторон жир.

обычную хрень, никто больше не повторял здесь хотя и грозились, инет сообщество считает это необычной хренью (поюзай инет)... ты ее повторил в толстых перчатках, кулаками а не пальцами как я....

не строй домыслы, одна тут их строила, поливаясь какашками, на деле по постам существо комплексующее из-за веса, без мужа, и тащится от стройных среднего возраста, которые не любят полных, и сильно этим ее разочаровали!

так же и ты бросился, гнуть гвоздь надувая щечки, опять же комплекс из-за веса а не бровада, до этого распинался за тренажерку, хотя при твоем рост не вижу причин для комплексов... честно, я тебе еще с момента фотки в профиле, намекнул что выделять тебе особо нечем, да и по жизни ты не мажор и бонза, так что не тебе говорить :)
если ты думал, что я этим гвоздем решил выделить, но мне жаль тебя, я просто частично проверил свои домыслы...

(эта кстати далеко не первая тема здесь, т.е. многих кумарит, и стоит завестись такой теме, вы немедленно связываете с собой, и начинаете садиться на любимого конька, выдумывая комплексы у оппонентов и проблемы, присмотритесь к себе! проблемы у вас, раз отзываетесь на каждую подобную тему)

меня же кумарят как и ТС , некоторые персоны которые ложили жиром на окружающих, в транспорте на дороге и т.д. ( и это касается не только меня, я обычно отпихиваю локтем не церемонясь)... а еще больше меня возмутил, случай когда полная лавка свиноматок в метро, не удосужилась уступить место беременной, которые кстати до этого ее шурнули локтем ломясь занимать место.... здесь же мне пиздят за доброту толстых...




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ufF9pc7xhGk
 
Тема изначально была об избыточном весе, а в итоге превратилась в соревнование по словоблудию. И отнюдь не от того, что кому-то нравятся или не нравятся большие люди, а от того, что они сами себя назвали жирными, или толстыми, начав обзывание насчет худых и хилых, обнаружив свои комплексы и приняли на свой счет все вышесказанное.
Напоминаю, избыточный вес, в моем понимании - это не большой рост, крупное телосложение или округлости. Избыточный вес - это висящий со всех сторон жир.

обычную хрень, никто больше не повторял здесь хотя и грозились, инет сообщество считает это необычной хренью (поюзай инет)... ты ее повторил в толстых перчатках, кулаками а не пальцами как я "хилый" в простых матерчатых перчатках....

не строй домыслы, одна тут их строила, поливаясь какашками, на деле по постам существо комплексующее из-за веса, без мужа, и тащится от стройных среднего роста, которые не любят полных, и сильно этим ее разочаровали, все это было вылето здесь на оппонентов!

так же и ты бросился, гнуть гвоздь надувая щечки, опять же комплекс из-за веса а не бровада, до этого распинался за тренажерку, хотя при твоем рост не вижу причин для комплексов... честно, я тебе еще с момента фотки в профиле, намекнул что выделяться тебе особо нечем, да и по жизни ты не мажор и не бонза, так что не тебе говорить :)
если ты думал, что я этим гвоздем решил выделиться, то мне жаль тебя, просто ты притянул слова за уши, я уже вынужден был снять видео, что ты там выложил в ответ я уже пояснял...

(это кстати далеко не первая тема здесь, т.е. многих кумарит, и стоит завестись такой теме, вы немедленно связываете с собой, и начинаете садиться на любимого конька, выдумывая комплексы у оппонентов и проблемы, присмотритесь к себе! проблемы у вас, раз отзываетесь на каждую подобную тему)

меня же кумарят как и ТС , некоторые персоны которые ложили жиром на окружающих, в транспорте на дороге и т.д. ( и это касается не только меня, я обычно отпихиваю локтем не церемонясь)... а еще больше меня возмутил, случай когда полная лавка свиноматок в метро, не удосужилась уступить место беременной, которые кстати до этого ее шурнули локтем ломясь занимать место.... здесь же мне пиздят за доброту толстых, утверждают что все это фигня, а сами порождают у себя фобии....

Капец а он все о том что толстые не уступили место беременной. Да ты сам ска в жизни свою сраку не поднял и не уступил никому места, ни бабушке, ни беременной ни кому. И если тебе реально 30 лет, то ,извините конечно, но ты лох. Потому что только такой может на форуме выкладывать видео гвоздей и писать всякие гадости. Лучше бы ум свой в видео показал. Как говориться "Сила есть ума не надо".А видео с гвоздями я могу в инете кучу найти и выдать за свои. Пистец, из за таких людей у которых желчь одна в мозгах в мире войны происходят.
 
бляу еще одно, комплексующее весом, строящее догадки, отзывающиеся на "жирные", тоже не дают покоя как и предыдущему персонажу стройные!?
нет вы точно примитивное УГ, что внутри что снаружи... стоит же вас зацепить вас, начинаете сразу переходы на личности...
видео вообще не для тебя, хватит уже надрачивать на него...

не тупи поюзай поиск, подобных тем штук 3 уже, и все закончились срачем паникеров насчет своего веса, а начиналось намеком, что нефиг разжираться :D так же не тупи поюзай гугль, и увидешь целые форумы толстых нытиков обделенных сексуальным вниманием стройных, и научные исследования "почему не любят толстых", много раз уже это перетиралось на других форумах




пример с одного ресурса
Почему я не люблю толстых девушек

Только сразу предупреждаю, толстыми считаются не стройные девушки, с горечью рассматривающие свой лишний килограмм и не крупные по конституции красотки с шикарными формами, но при этом подтянутым животиком и ухоженной попой которую язык не повернется назвать жопой. А именно - с неухоженными дряблыми ляшками, внушительным спасательным кругом и спиной, пожирающей лямки....

А все началось тогда, когда я работала на телефоне доверия, сто лет назад. В первую же неделю я поразилась, что многие звонят совсем не потому что их избили или они сидят на наркотиках. "Я жирная" - не менее насущная проблема. Согласна, в нашем мире превосходства худых, сложно сохранять самообладание. Тут и до дурки недалеко, когда каждый раз видишь несоответствие себя стандарту красоты, причем такое жирное несоответствие... Но самое обидное, что многие толстые девушки завидуют худым. Да, нет, они нас просто ненавидят. Столько ненависти и злости в этих активных и вечно добродушных созданиях...Я была в шоке:

"Я ненавижу свою подругу, она может выбирать себе лучшее из парней, а я только то, что придется. Все знают, что толстые девушки доступнее, так как им выбирать не приходится. "

"У меня подруга такая худая, я иногда зарезать ее хочу, все бы отдала за ее фигуру, втихаря сижу на диете, но срываюсь"
(тут я подумала, не пора ли прикупить бронежилет на случай, если меня кто-то захочет зарезать)
"Я, конечно, делаю вид, что все круто, что я красотка, восхищаюсь Рубенсом и Ботеро, но по-правде я же вижу как это отвратно и уродливо и хочу умереть из-за своей жалкой приспособленческой жизни"

Вот и все. Лицемерие да и только, а это я не переношу. И главное из-за чего? Из-а фигни которую трудно, но можно исправить, это тебе не бороться с наркозависимостью или делать аборт после изнасилования. Это просто лень.
Из-за лени выбирается один и тот же проверенный способ - вопрошание окружающих : "я ужасная?". Ведь тебе обязательно ответят -"Да ты что, ты такая прекрасная!" (втихаря потирая ручка - да-да, жирная корова, не худей). И про желание зарезать худых ножом можно забыть, до следующего прихода.

Я решила спасти одну душу (и свое тело заодно)))) и спросила у своей знакомой толстушки: "Ты завидуешь моей фигуре?" Не знаю почему, может был вселенски-подходящий момент, но она вдруг сказала "Да я просто ненавижу тебя иногда". Так, отлично, это уже что-то. Главное признать: "Я - Вася и я- алкоголик". Хорошо, что лишний вес легче убирается, чем зависимость. Она похудела (с моими волшебными пинками) со 110 до 70 кг. Ну да, пусть я создала себе очередную шикарную соперницу, но по-крайней мере теперь не только она меня периодически ненавидит, но и я ее иногда. Ахахахаха
 
Останнє редагування:
Доброе утро. Начнем? :D
 
Назад
Зверху Знизу