Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Ну охуеть.:рл:

Что ты городишь? Что ты вообще в состоянии понять о нас - со своего рабского загона?



Он просто одобряе желающих снести власть.

Жаль только почему-то только у нас он их одобряе
 
«Что такое заработная плата в конверте? Это работодатель умышленно, умышленно, я подчеркиваю, создает условия, при которых человек, который работает и получает заработную плату в конверте, не будет иметь никакой возможности на получение пенсии. Никакой. Это катастрофа», - заявил Владимир Гройсман.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это правда...
 
Он просто одобряе желающих снести власть.

Жаль только почему-то только у нас он их одобряе
Хзн, шо у них в бошках.
Мне вот и в голову не пришло бы прийти на форум чужой страны и что-то там умничать об совершенно незнакомой мне жизни. :незнаю: А тут, блять, петухов из говна лепят, боярышнику обпившись с устатку - а туда же. Шо за народ такой.
 
Хзн, шо у них в бошках.
Мне вот и в голову не пришло бы прийти на форум чужой страны и что-то там умничать об совершенно незнакомой мне жизни. :незнаю: А тут, блять, петухов из говна лепят, боярышнику обпившись с устатку - а туда же. Шо за народ такой.



Хай у себя сносит, мы сами как-то разберёмся. Приходят рабы рассказывать как нам надо.
 
терь на NewsOne канале ПРаста мураева будет вещать тока рабинович
 
Трамп не продаст свой бизнес, будет подписано соглашение о слепом трасте, - юрист новоизбранного президента США Диллон

Избранный президент США Дональд Трамп решил не продавать свой бизнес, пояснив это тем, что такая продажа вряд ли будет возможна.

Пизда Америке...
 
Віце-президент США Джо Байден заявив, що в нього викликає занепокоєння небажання обраного президента Дональда Трампа дослухатися до думки розвідки та спецслужб, і порадив Трампу «подорослішати».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Команда Трампа анулює 70% указів Обами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

за одну её заточку можно смело давать 10 лет с конфискацией
 
Останнє редагування:
%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%BC%D1%96%D0%BB%D1%96%D1%86%D1%96%D1%97-2014-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D1%83-550x183.png
 
Выдвинутый на пост госсекретаря в администрации избранного президента США Дональда Трампа Рекс Тиллерсон заявил, что новая администрация признает воссоединение Крыма с расеей только при выработке устраивающего Украину варианта.
Ранее Тиллерсон заявил, что не признаёт права расеи на Крым.
 
Выдвинутый на пост госсекретаря в администрации избранного президента США Дональда Трампа Рекс Тиллерсон заявил, что новая администрация признает воссоединение Крыма с расеей только при выработке устраивающего Украину варианта.
Ранее Тиллерсон заявил, что не признаёт права расеи на Крым.
Украина владела 1500 Ядерных Боевых Зарядов. Меня устроит если их вернут Украине.

Василий, нарезняк после пяти лет владения гладкостволом. И после 21 кажись.
В США владение помповиком считается круче чем нарезняк. Один выстрел картечью и улица подметена.
И если не будешь платить взносы в УООР и типа быть охотником, то ружжо тебе аннулируют. Так шо просто дома в сейфе оно лежать не может.
Это было при СССР. Сейчас все гораздо проще. Пошел ,оформил разрешение,купил,положил в сейф. Хочешь вози в машине,носи при себе в рюкзаке по городу, но согласно правил. Без пристегнутого магазина.

Жестокие у вас в кацапии законы:D В Неньке нарезняк с 25 лет всем адекватным Украм, быть в панде живодеров не обязательно:кручусь:
:клас:
 
Останнє редагування:
в нашой богоспасаемой Украине кандидат должен мать велыку родыну, главно буты господарем, там маты разни свыни-гусы, красты усьо шо плохо лежть и нэсты всьо у симью бо симья цэ головнэ, и обязательно на свята ходыть у церкву - оцэ наш кандидат, 86%-й
кстати офшорный идеально подходит

овощ тоже пиздато подходил.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу