"Блэз", или добро пожаловать в Париж! (...и другие спектакли театра-cтудии КЕДР)

Что Вы думаете об этом театре?

  • Обожаю этот коллектив и его спектакли!:класс:

    Голосів: 4 28.6%
  • Довелось побывать на их спектаклях, понравилось. :угу:

    Голосів: 9 64.3%
  • Довелось побывать на их спектаклях, жалею о потраченном времени. :rolleyes:

    Голосів: 0 0.0%
  • Не случилось пока что посмотреть их спектакли, но хотелось бы. :смотреть:

    Голосів: 2 14.3%
  • Не случилось побывать на их представлениях - но не очень-то и хочется.:хмммм:

    Голосів: 1 7.1%
  • ТС-Е. Какой такой театр в наше трудное время?! Тут народу жрать нечего - а они лицедействуют, панима

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
спасибо! бум знать :)
Не, ну а как иначе?
Я ж должен проинформировать.
Всё ж таки почти 3 часа в отрыве от ближайшего источника питания.

Так что лучше прихватить с собой водичку там какую... ну и ватрушку\печеньку\шоколадку (чтоб в антракте захомячить). :угу:
 
думаете не продержимся? ;)
До антракта, надеюсь, продержитесь по-любому.
Нашими стараниями - типа, когда вы услышите наше звучание - вы забудете обо всём (почти(с) из Жванецкого). :угу:

А вот в антракте... :rolleyes:

Короче, я всех предупредил. ;)
 
Инфа для тех наших зрителей, которые либо все эти полтора года так и остались потенциальными
(" ой, хотелось бы, конечно, пойти посмотреть...даже очень... да всё как-то не складывается... ну, не последний же раз, правда? "),
либо уже однажды ( дважды, трижды, ... ) :rolleyes: побывали на этой нашей постановке, но хотели бы ещё.
Ну и вообще для всех заинтересовавшихся:

наш спектакль "Блэз" 29 марта, очень вероятно, будет таки последним... в силу ряда причин... :(

Так что решайте (ну или решайтесь).
А то можно и опоздать. :rolleyes:
 
Не заради up'нуть тему - исключительно для пользы всех потенциальных (ну и кинетических ;)) зрителей:

напоминаю - 29-го марта (как раз именно в день Нашего спектакля - но это уж просто так совпало...:незнаю:) в Украине производится перевод стрелок на летнее время.
Посему примИте к свЕдению: если забудете перевести часы в ночь с субботы на воскресенье - рискуете прийти на Наш спектакль лишь в начале второго его действия.
Что - уж поверьте.. - будет и досадно, и обидно.:(

Так что делайте выводы. :rolleyes:
 
спасибо за инфу! :)
получила огромное удовольствие!!!

наш спектакль "Блэз" 29 марта, очень вероятно, будет таки последним... в силу ряда причин...

я правильно поняла, что очень вероятно не сработало и нас в дальнейшем будут радовать спектакли театра?
 
Получили с дочкой море удовольствия! Спасибо всем актерам! :клас:
 
получила огромное удовольствие!!!
Получили с дочкой море удовольствия! Спасибо всем актерам! :клас:
Спасибо и вам, дорогие зрители! От всех актёров (ну и актрис). ;)
Ради вас, собственно, и старались (ну и ещё ради человек 70-80-ти :)).
я правильно поняла, что очень вероятно не сработало и нас в дальнейшем будут радовать спектакли театра?
:угу: Да, конечно ( разве что если Земля налетит-таки 4 мая на небесную ось(с)... :rolleyes:).

Это я просто не совсем корректно выразился тогда: в том, что в нашем театре обязательно будут ещё новые спектакли, сомнений даже и не возникало.
Ни у меня лично, ни у всех наших.
А были (увы...:() мрачноватые такие (и отчасти подкреплённые настроениями отдельных участников нашей полутруппы - мол, поднадоел уже этот "Блэз"... почти за два года-то ... давайте поскорее уж что-нибудь новое поставим да поиграем...) предчувствия, что именно 29 марта с.г. комедия из парижской жизни(с) "Блэз, или..." играется в последний раз.

Похоже, предчувствия меня-то и обманули. В этот, по крайней мере, раз.
Потому как вчера практически у каждого\каждой (а не только - традиционно - у исполнителя роли Блэза ;)) было в игре столько отсебятины актёрской импровизации, что я как и.о. режиссёра(:збентежений:) понял: рано ещё списывать "Блэза" в архив.
Есть ещё, выходит, порох в этих самых (в смысле - скрытые и незадействованные доселе унутренние(с) резервы))).

Так что вот. ;)
Следите за анонсами.
 
Следите за анонсами.
Ну вот. Я ж предупреждал.
Короче (если отбросить лирику):
23 мая (в субботу) в 18-00 на на этот раз, возможно, таки последний (в этом сезоне - так уж точно) наш спектакль "Блэз, или Этюд в парижских тонах" (по пьесе Клода Манье).
Место действия прежнее.
Вход по-прежнему свободный (в смысле - бесплатный).
Выход - по желанию. ;)
 
23 мая (в субботу) в 18-00 на этот раз, возможно, таки последний наш спектакль "Блэз, или Этюд в парижских тонах" (по пьесе Клода Манье).
Место действия прежнее.
Вход по-прежнему свободный (в смысле - бесплатный).
Выход - по желанию. ;)
Для тех, кто до последнего момента колеблется (...идтить иль не идтить? вот в чём вопрос... :rolleyes:)
информация:
спектакль состоится как объявлено (т.е. менее чем через 4 часа).
Условия не поменялись.
Добро пожаловать! :угу:
 
Спасибо. Посмотрели с удовольствием. Получили массу позитива. Жаль что:"Блэз, или Этюд в парижских тонах" таки последний . С удовольствием посмотрели бы ещё раз.
 
Спасибо. Посмотрели с удовольствием. Получили массу позитива. Жаль что:"Блэз, или Этюд в парижских тонах" таки последний.
С удовольствием посмотрели бы ещё раз.
Блэз:"...слухи о моей смерти весьма преувеличены"(с);)
Может, ещё и посмотрите (и сама тоже надеюсь).
Дзюттэ ведь написал: "возможно, таки последний."
В этом сезоне - да, точно уж не будет. Факт.
Ну а по осени... Поживём - увидим.

ps: инсайдерская инфa - у них там просто ещё, кроме всего прочего, одна из актрис рожать собралась в сентябре ( если я правильно поняла).
Бог даст, родит благополучно - ну а там и на сцену можно возвращаться. )))
 
Спасибо. Посмотрели с удовольствием. Получили массу позитива.
Жаль что:"Блэз, или Этюд в парижских тонах" таки последний.
Вам спасибо, дорогие наши зрители. Если бы вас не было - нам бы не перед кем было б выпендри... выкладываться на сцене. ;)
Насчёт последнего\не-последнего раза - к тому что сказала инсайдер Gor._Laska:
Блэз:"...слухи о моей смерти весьма преувеличены"(с);)
Может, ещё и посмотрите (и сама тоже надеюсь).
Дзюттэ ведь написал: "возможно, таки последний."
В этом сезоне - да, точно уж не будет. Факт.
Ну а по осени... Поживём - увидим.

ps: инсайдерская инфa - у них там просто ещё, кроме всего прочего, одна из актрис рожать собралась в сентябре ( если я правильно поняла).
Бог даст, родит благополучно - ну а там и на сцену можно возвращаться. )))
- тут мне и добавить-то как бы нечего.:rolleyes:
Дождёмся осени.
Доживём - увидим. :yahoo:

зы: кстати, для всех хотя бы уже раз состоявшихся или ещё только потенциальных наших зрителей -
6 июня с.г. (это суббота) в том же малом зале (к.№7) того же Дворца Студентов НТУ ХПИ
театр-студия КЕДР представляет современную комедию "Любовь до потери памяти".
Второй премьерный спектакль! Приходите! Надеемся, не пожалеете.
Начало в 18-30.
Вход по-прежнему свободный.
 
Большое спасибо театру-студии "Кедр" за полученное удовольствие от просмотра спектакля "Блэз, или Этюд в парижских тонах". Все актеры - настоящие профессионалы, дарящие зрителям незабываемые впечатления, хорошее настроение и море позитива. Хочется от всей души поблагодарить режиссера за его талант и актерское мастерство, спасибо за ваш труд!!! А пожелать Вам хочется процветания, успехов,вдохновения, новых талантов и благодарных зрителей!!!
 
кстати, для всех хотя бы уже раз состоявшихся или ещё только потенциальных наших зрителей -
6 июня с.г. (это суббота) в том же малом зале (к.№7) того же Дворца Студентов НТУ ХПИ
театр-студия КЕДР представляет современную комедию "Любовь до потери памяти".
Второй премьерный спектакль! Приходите! Надеемся, не пожалеете.
Начало в 18-30.
Вход по-прежнему свободный.

какая замечательная новость!!!! :)
обязательно придем с друзьями
спасибо за информацию! :)
 
какая замечательная новость!!!! :)
обязательно придем с друзьями
спасибо за информацию! :)
Приходите, конечно! Думаю, таки не пожалеете! :yahoo:
Хотя...
Не буду лукавить: лично мне было бы гораздо приятнее информировать вас о другой новой премьере -
а именно о долгожданной премьере моего\нашего спектакля "Последняя женщина сеньора Хуана" по пьесе Леонида Жуховицкого.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Увы... Какой-то просто-таки недобрый рок вот уже, почитай, год как зависает над этим нашим\моим новым проектом.
Не одно - так другое...:(

Но ничего! Я вынашивал эту задумку более 20(!) лет. Вынашивал - и терпеливо ждал когда судьба таки подарит свой шанс.
Шанс выпал.
Осталось дождаться пока завязавшийся ещё в начале 90-х плод вызреет и упадёт в ваши благодарные и доброжелательные зрительские ладони. :угу:

...но хотелось бы всё же чтоб поскорее... :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Эх пропустил.. "Блэза" в Вашем исполнении посещал трижды, каждый раз был под сильным впечатлением от качества постановки. Планируется ли еще постановка нового спектакля?
 
Назад
Зверху Знизу