Jeans-ZIMA-2006 - или "Халява живёт"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2946
Jeans-ZIMA-2006 - или "Халява живёт"

Посилання видалено
Как по мне - дюже неплохо.. при учёте что сеть джинс посильнее лайфа будет...
ооо... началось то, что должно было начаться "предновогодние мобильные войны"
 
Да юмс, тоже акцию кинула...с рекламой как обычно и всеми наворотами, а цены все равно выше чем в лайфе, и даже в "их" джинсе
хотя 30 коп в сети юмс, заманчивое предложение...
 
гониво - денежку собирают сейчас, а тариф включат с 01.01.2006...
 
хотя 30 коп в сети юмс, заманчивое предложение...
и нет ЮМС-семьи -- для меня это большой минус, я с номерами семь по 20-25 грн/мес выговариваю
 
CryBaby сказав(ла):
и нет ЮМС-семьи -- для меня это большой минус, я с номерами семь по 20-25 грн/мес выговариваю

полностью с тобой солгасен поэтому и сижу на своем пакете "сим-сим-юбилейный" и смс-10 коп и семья-10 коп :-)
 
СМС на семью тоже 10 коп...
 
BestMAN сказав(ла):
Да юмс, тоже акцию кинула...с рекламой как обычно и всеми наворотами, а цены все равно выше чем в лайфе, и даже в "их" джинсе
хотя 30 коп в сети юмс, заманчивое предложение...
это контракт? Все равно потом кинут, они, гандоны, все время кидают.... просто ни с того ни с сего после обновления бызы данных у меня появляется минус 20-30грн и нихуя не докажеш.
 
Кстати, вот внимательно разобрались - Джинс фактически предлагает бонусные молнийные пакеты как новый тарифный план. Т.е. смысл использовать Молнии просто пропадает. Возникает вопрос - на кой они тогда нужны???
 
kh_andrey сказав(ла):
это контракт? Все равно потом кинут, они, гандоны, все время кидают.... просто ни с того ни с сего после обновления бызы данных у меня появляется минус 20-30грн и нихуя не докажеш.
Поддерживаю предыдущего орателя. Нихера этим даунам не докажешь, а на самом деле они свою считалку настроить как угодно могут, и подогнать количество минут под определенную сумму фигня делов. А потом ты хрен докажешь что в этот день ты разговаривал один раз и всего 30 сек, а не пять раз по две минуты. раз в их билинге зафиксировано пять раз - значит оно так и есть, но я ведь не идиот, чтоб позвонить куда-то и об этом даже не знать, а телефон у меня с руки практически не снимается и в чужие руки попасть никак не может.
Да и это фигня, я уходить с контракта собрался по другой причине. У меня такая система что произвести оплату телефонных разговоров я могу только при наличии счета от ЮМС, а приходит счет ко мне только после 16 числа каждого месяца. ЮМС со своей стороны в ночь с 14 на 15 число, каждый месяц, блокируют исходящие звонки на моем номере. В итоге когда я прихожу оплатить полученный от ЮМС счет, выясняется что я должен дополнительно доплатить 10 грн. за активацию номера. Что попало получается, они из за своей медлительности в создании и отправке счетов, ежемесячно казачьи меня на десять рублей, уроды, и на не какой диалог в этом отношении не идут. Я им предлагал или раньше присылать, или позже отключать, упираются гады.
Щас думаю к какому оператору податься. Новогодние акции начинаются. или вапче на СДМА перейти. только там нормальный терминал дороговато стоит, вот и ищу в кредит, но пока без результативно.
Может посоветует кто-нибудь какой оператор выгодней, у меня все равно все контакты но СДМА, так-что внутри сетевые неважно, или где хорошие терминалы СДМА (типа NOKIA 6235)в кредит взять можно?
 
Останнє редагування:
Посмотрел предложение Джинс - фигня 1,45 на город полюс плата за соединение. На ЮМС у меня во всех направлениях 1 грн. без платы за соединение, 30 грн./мес = 30 пакетных минут без дополнительных доплат типа НДС и соединения, правда насчет пенсионного не уверен.
Да, подобный пакет еще поискать прийдется.
 
kh_andrey сказав(ла):
это контракт? Все равно потом кинут, они, гандоны, все время кидают.... просто ни с того ни с сего после обновления бызы данных у меня появляется минус 20-30грн и нихуя не докажеш.

и на контракте и на сим -сим...одинаковые новогодние тарифи....
 
kh_andrey сказав(ла):
это контракт? Все равно потом кинут, они, гандоны, все время кидают.... просто ни с того ни с сего после обновления бызы данных у меня появляется минус 20-30грн и нихуя не докажеш.

и на контракте и на сим -сим...одинаковые новогодние тарифы....
 
Бум ждать что диджус предложит и , главное, лайф...
 
точно-точно, Лайф самые реальные тарифы предлогает, правда только до 30 ноября , и плата за соединение пока отсутствует, заходил в сервисный центр - там говорят что вряд-ли ее введут и после нового года, хотя официальных заявлений от лица компании не делают, ИМХО так сказать.
 
По шаре Лайф рулит 25 раз говорю! 1 гриб все исходящие (причем считают четко) при пополнении на 25 грн. дают 25 мин в сети лайф.
 
при пополнении 25 - дают 50 минут :) .и по нарастающей.
а насчёт ПЗС - это они видать просто боятся ответственность на себя брать за то что будет через некоторое время... чай, пока халява - юзайте, а там видно будет.
 
Лайф плох тем что за городом них не берет, звонки за границу намного дороже чем на юмс, а самое главное с веба низя послать смс на лайф...
В остальном сервисы на высшем уровне...
юмси прийдется поднатужиться чтобы отодрать таких демпенгистов как лайф, а за набор сервисов я ваще молчу, юмс в жопе...
 
storm сказав(ла):
Лайф плох тем что за городом них не берет, звонки за границу намного дороже чем на юмс, а самое главное с веба низя послать смс на лайф...
В остальном сервисы на высшем уровне...
юмси прийдется поднатужиться чтобы отодрать таких демпенгистов как лайф, а за набор сервисов я ваще молчу, юмс в жопе...


Еще для меня лайф плох тем, что у меня нет ниодного знакомого в лайфе, в основном юмс, поэтому мне просто нет смысла даже переходить в него..... причем, знаю точно,что в ближайшее время никто из знакомых на него переходить не будет, все по тем же прчинам... всегда дешевле звонить внутри своей сети...
 
BestMAN сказав(ла):
Еще для меня лайф плох тем, что у меня нет ниодного знакомого в лайфе, в основном юмс, поэтому мне просто нет смысла даже переходить в него..... причем, знаю точно,что в ближайшее время никто из знакомых на него переходить не будет, все по тем же прчинам... всегда дешевле звонить внутри своей сети...
я на юмс, все звонки по 1 грн, там тоже самое...
единственно семья где на халяву можно звонить, вот от этого жалко отказывться
 
Назад
Зверху Знизу