Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

И как разруливать такие ситуации?
Наверное, в зависимости от степени бомбалейло, либо держать пару лишних червонцев и быть готовым что хрен с ними, либо менять поставщика услуг.
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Прикол в том, что у меня на счету было 216 грн. При абонплате 200.
30 ноября в 23.20 они сняли 10грн якобы за мобильный интернет. Хотя интернет безлимитный в моем пакете. Хрен с ним, но осталось то 206. Всё равно пришла СМС, что недостаточно средств. Мракобесы. :відстій:
Менять пока не сильно хочется. Номер у меня уже лет 15, много чего под него подвязано.
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

либо держать пару лишних червонцев
не помогает

Они предложили мне дополнительно 20 минут на других операторов или 1Гб инета. При том, что интернет у меня безлимитный.
да , эти пидары еще и насмехаются своей компенсацие
к сожалению только письменно или вспоминать как я их нагнул через нкср (сразу шелковые стали)
Но, это говностар, давно всех купили, сложно с ними в одиночку бороться.


Менять пока не сильно хочется. Номер у меня уже лет 15, много чего под него подвязано.
не меняй, юзай дыры в билииге
Роуминг бесплатно, сим пара бесплатно, меньше гривны в сутки за пакет услуг и куча еще вкусняшек от глюковстар.
Самое вкусное в говнооператоре это не тарифы (сука демпингуют, наверное условный анал все волосы на жопе рвет), а глюки !!!
Хотя не, анал наверное спокоен, народ у нас ... доить и доить.

Если что, со своим номером можно топать к иному оператору. Давно уже.




У Киевстара явно какие-то проблемы с биллингом. У меня два месяца подряд 1-го числа не удалось снять абонплату, хотя на счету было на 10 грн больше, чем нужно для абонплаты. При этом сняли 10 грн за дневной пакет услуг, и на счету осталась ровно сумма абонплаты. На второй раз Я звонила в техподдержку, обещали разобраться и позвонить, но никто так и не позвонил и ничего не сообщил. Вместо этого сказали пополнить счёт ещё на 10 грн, чтобы снялась абонплата. На этот раз Я пополнила счёт чтобы было 20 грн лишних на счету - на третий раз уже нормально сняло абонплату.
То есть Я так понимаю что если на счету денег хватает на абонплату + 10 грн, то снимут 10 грн за дневной пакет услуг, а абонплату не снимут, пока ещё раз не пополнишь.
в теме кс пидарасы тебе не поверят )))
Бля, ну как звонилка (самсунг) без инета может ходить в инет ?????
А у меня ходит оказывается )))
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

наверное условный анал все волосы на жопе рвет
Ни разу. Ибо какчество, проверенное временем, и соответствующие обманенты, ценящие оное. Плюс по покрытию голубые в подмётки не годятся.
Админшы в ТГ-чатике - отдельный плюсик. :D :банан:
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

не меняй, юзай дыры в билииге
Роуминг бесплатно, сим пара бесплатно, меньше гривны в сутки за пакет услуг и куча еще вкусняшек от глюковстар.
Самое вкусное в говнооператоре это не тарифы (сука демпингуют, наверное условный анал все волосы на жопе рвет), а глюки !!!
Хотя не, анал наверное спокоен, народ у нас ... доить и доить.

Если что, со своим номером можно топать к иному оператору. Давно уже.

Я не умею юзать глюки от говностар :( Столкнулась с таким впервые за много лет. Научите плиз )))
Про переход к другому оператору знаю. Интересно в этой связи, не взбрыкнет ли ПриватБанк, т.к. номер финансовый?
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

То наверное,они не любят нас за хитросделанные решения,что на счету у почти всех юзеров лежит 1 гривна,или вообще 15 копеек.абонка абонкой,но типа баланс должен быть кратно 50 грн например.это как снятие наличных в банкомате ,меньше 50 грн не снимешь)))
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

,что на счету у почти всех юзеров лежит 1 гривна,или вообще 15 копеек.
на лайфе 376, на лайке 119, даже на водаафон немного больше 200 грн
никуда ничего не исчезает, причем ПОСУТОЧНО никто не снимает
хз что я делаю не так (ща набегут расскажут)

чему учить ?
Больше года можно кидать (я в теме кс пиларасы делился опытом) например 1 грн (можно меньше, просто нужно знать как) и на старых тарифах получать суточный (сами пидары ввели) объем услуг за эту сумму.
Возьми тариф подороже и глянь что там дают в сутки (инет и видео например)
Они меня развели на 30 грн (плюс покупка сим за 50 грн) я не хотя признавать косяк с сим для второго телефона. Я им хуй оплачиваю. а оно работает, просто работает и все.
Хороший глюк, будем юзать.
и тд



Ни разу. Ибо какчество, проверенное временем, и соответствующие обманенты, ценящие оное
сколько людей столько и мнений (насчет качества и тд) но в одном ты прав, навеное абну не ждут пару суток (возможно и больше) когда восстановят свять (ну ок, признаю, к анале нет безлима на симке, пока идут ремонтные работы, но мало кто знает и может заюзать)
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

С 1 января много тарифов (провод) дорожает.
С 24 рассылка будет
Кстати (смотря на остальных операторов) гигабит за 250 грн уже и не так дорого кажется.
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

смотря на остальных операторов) гигабит за 250 грн уже и не так дорого кажется
У остальных дороже, да. Но у остальных таки бывают гиговые порты, в отличии от.
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Інформуємо про оновлення тарифу на ВСЕ РАЗОМ МАКСИМУМ! З 01.01.22 отримуйте 300 хв на інші мобільні України та в 11 країн, безлім на інтернет і Київстар, 300 SMS по Україні, Суперсилу на вибір та Домашній Інтернет до 100 Мбіт/с за 350 грн/місяць. Виберіть інший тариф або дочекайтеся оновлення
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

у меня с 125 на 200 переходит)
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Кто-то смотрел ТВ от Киевстар? Не лагает? Хочу на 400 грн тариф перейти.
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Кто-то смотрел ТВ от Киевстар? Не лагает? Хочу на 400 грн тариф перейти.
Лагает, не не часто.
Тк бесплатно, то можно сказать вообще идеально работает.
Не нравится ток качество (странное hd, у других провайдеров картинка иная, даже в hd)
Нравится что бесплатно (суперсила) и что траф не тарифицируется (например в пакете 6 Гб и ток немного ворует)
Какой тариф выбрал ?
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Максимум + тв
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Volia (от 60 грн за инет или 120 инет+ТВ) не предлагать ;)
Смотри : провод инет от воли , а Симку кс перевести в региональный за 125 грн и бесплатно там в тарифе суперсила кс+тв
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Не хочу, но спасибо за совет.
15баксов это ниочем, что бы что то выдумывать.
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Не хочу, но спасибо за совет.
15баксов это ниочем, что бы что то выдумывать.
В сравнении с тем же аналом мы получаем сим карту , что уже неплохо

Ну и не забиваем подключить инет для родителей (100 грн и симка 50 мин 50 смс) и своя сим с региональным за 125 грн (где ТВ бесплатно)
Работает :) (ТВ работает на 3 девайсах и через браузер можно)
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

инет для родителей (100 грн и симка 50 мин 50 смс)
Интернет для родителей включает домашний Интернет в тариф или за дополнительную оплату?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
написано:
Пожалуйста, обратите внимание. Услуга «Домашний Интернет» предоставляется при условии технической возможности подключения. Стоимость услуги составляет 25 грн, которые снимаются с лицевого счета домашнего интернета. После активации услуги средства возвращаются на счет.
Как-то непонятно написано. Вроде как стоимость домашнего Интернета 25 грн, которые потом возвращаются, и это каждый месяц возвращаются или 1 раз?
 
Re: Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Интернет для родителей включает домашний Интернет в тариф или за дополнительную оплату?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
написано:

Как-то непонятно написано. Вроде как стоимость домашнего Интернета 25 грн, которые потом возвращаются, и это каждый месяц возвращаются или 1 раз?
За 100 грн провод и симка
Есть скидка первый месяц (или 2)
 
Назад
Зверху Знизу