Посоветуйте телевизор

Как показала практика , все твое старание полчить из гавна пулю , так гавном и останется!!! 35000 гр готовь и не меньше! И это будет прошлогодний и не топ !
Говно оно что за 30, что за 15, особенно Самсунг - говнище редкое, после выброшенного через год с небольшим 55" больше в их сторону не смотрю, никаких отличий от того же киви, абсолютно, разница в быстродействии мне как то похуй, не вижу смысла переплачивать за одинаковое дерьмо
 
Взял в сентябре Sony KD55XH8096BR
пока доволен....
 
Из двух что были оба не проработали нормально и 2-х лет

У мене навпаки, всі самсунги - тіко позитивний досвід. Що якість картинки, що термін служби, що функціонал.

А ось з КІVI як раз негативний досвід. Було так: купив KIVI для кухні. Відразу - звук дрєбєзжащій. Підключив по вайфаю. Ок. Смарт - обнять і плакать. Убогій.
Потім спробував підключити не по вайфаю, а дротово. Так і не зміг. Не бачить сітки. Техпідтримка порекомендувала оновити прошивку. Ок. Зкачав. Прошивка також через пінь колоду оновлюється. Оновив. Сітку не бачить. Навіть коли примусово ІР прописуєш.

KIVI - гівно.

:україна:
 
Подскажите пож по телевизорам Самсунг. Пишут, что они не воспроизводят с флешки видео формат avi и mkv, если они записаны с использованием кодеков DviX и Xvid. Шо делать простому человеку в связи с этим, а не продвинутому пользователю?
И что скажете про Tizen?
 
У мене навпаки, всі самсунги - тіко позитивний досвід. Що якість картинки, що термін служби, що функціонал.

А ось з КІVI як раз негативний досвід. Було так: купив KIVI для кухні. Відразу - звук дрєбєзжащій. Підключив по вайфаю. Ок. Смарт - обнять і плакать. Убогій.
Потім спробував підключити не по вайфаю, а дротово. Так і не зміг. Не бачить сітки. Техпідтримка порекомендувала оновити прошивку. Ок. Зкачав. Прошивка також через пінь колоду оновлюється. Оновив. Сітку не бачить. Навіть коли примусово ІР прописуєш.

KIVI - гівно.

:україна:


У мене тошиба 2 зараз, 46 і 55 дюймів, з самсунгами і лижами зав’язав , проблем ніяких, смарт працює, прошивка оновлюється, ківі думав брати але передумав. Можливо ваш самсунг був не меід ін калуга рус
 
У мене тошиба 2 зараз, 46 і 55 дюймів, з самсунгами і лижами зав’язав , проблем ніяких, смарт працює, прошивка оновлюється, ківі думав брати але передумав. Можливо ваш самсунг був не меід ін калуга рус

Ні, не лаптеногої зборки. Угорщина та Польща. Зараз взяв ще 4К Самсунг, з впуклим екраном 55 дуймов. Теж Угорщина. Все чьотко.
 
Re: Посоветуйте телевизор

Что выбрать из:
Xiaomi Mi TV UHD 4S 55"
Samsung UE55TU7172
Kivi 55U600KD
Бюджет до 14000 грн.
 
Re: Посоветуйте телевизор

самсунг будет лучше показывать
 
Re: Посоветуйте телевизор

Подскажите, 120 герц для просмотра фильмов, без игр нужно или нет?
 
Re: Посоветуйте телевизор

Что скажете про samsun 65q80a?
 
Назад
Зверху Знизу