Долбодятлы. Задолбали!

Вот я по дороге в универ такое домишко узрела, интересно, в него тоже дятлi долбятся?

1Qj0kiP.jpg
 
Обшить это дело 5ти миллиметровым железом - пусть эта падла клюв погнет !
 
надо смотреть саму конструкцию фасада возле франтома (я так понял именно это место так понравилось дятлам), во первых я против отстрела тем более что это ничего не даст - прилетят другие. Первое что нужно сделать чтоб птица не могла никуда сесть и ни за что прицепится. Надо вызвать мастеров поправить фасад и повесить специальную сетку от птиц (такую можно купить в строительном супермаркете в отделе кровли). Проблема не нова и на нее имеется решение.)) Выложи фотки фасада там будет более понятно.
 
Єто все пример насколько опасно утеплять квартирі
 
Дятлов надо изловить, ощипать и отпустить!
:eek::eek::eek: В Австрии за такое в полицию не волокут? :D
это соседей надо ощипать и отпустить. чтобы нормальный фасад делали, а не хуйню лепили.
:пиво::пиво::пиво:
:D;)
лучше выжимки..эффективней
Тсс! Пока Тори не видела - трите пост!:D
 
Ви когда с луны падали, ухами за ветки не цеплялись?
:D:пиво:
Обшить это дело 5ти миллиметровым железом - пусть эта падла клюв погнет !
Эконом-вариант:D И чужие не влезут :)
надо смотреть саму конструкцию
Та мы ващет здесь поржать собрались:) А дятел - хай долбит - не у меня ж, а у соседей!:D
а что єто?
там вверху по центру - скворешник с канализацией?
:іржач::іржач::іржач:
Єто все пример насколько опасно утеплять квартирі
Наречие "Зиготское" неспешно расползается по всему ХФ :D

То потом . Щас с дятлами нада разобраться !
Как результат - супчику замутить :)

Я еще пока не проверяла
И не пробуйте! :D Нынче штрафы такие дорогие :(
 
Видел в больших гипермаркетах отпугиватели электронные для птиц установлены,которые благополучно внутри помещения стаями шныряют. Но мне кажется они тоже звук определённый издают...отпугиватели эти....
 
Видел в больших гипермаркетах отпугиватели электронные для птиц установлены,которые благополучно внутри помещения стаями шныряют. Но мне кажется они тоже звук определённый издают...отпугиватели эти....

Надо пригласить ХФ, хотя бы тот, что в этой теме. Издать хором определенный звук... и дятлам - каюк. Всем
 

А нечего дятлов приваживать. Это ж наш общий ХФ дружбан их заманил? а теперь, видите ли, - проблема. А я со вчерашнего дня на любой стук за окном - бегом на балкон. А вдруг дятлы налетели.

Дятлы, кругом одни дятлы.
 
Не, дятлы - сами. Пенопласт, мабуть, вкуснющий :D
на любой стук за окном - бегом на балкон. А вдруг дятлы налетели.
А что, дом деревянный? Или тоже в пенопласте?:незнаю: Или, просто - нервы:(
Дятлы, кругом одни дятлы.
Эт точно. Особливо - ВЕЗДЕ :D

Зы: анек в тему:
... Штирлиц шёл по берлинскому Тир-парку. Вдруг он услышал стук по сосне - азбукой морзе. "Это - дятел!" - подумал Штирлиц. "Сам ты дятел!" - подумал Мюллер.:)
 
А что, дом деревянный?
Бетонный, 12 этажей. Но, кругом все пенопластом баррикадируются.
А от дятлов всего ожидать можно. И везде. И всегда.

И вааще - это вражьей сущности птичка. Стучат. Американцы их полюбляют.
Сегодня стучат, а завтра у нас тут НАТО за ними нарисуется.
 
Назад
Зверху Знизу