Реклама Автопідбір. Перевірка автомобіля / Автоподбор. Проверка автомобиля

Добрый вечер Всем, обращался к Сергею в конце марта 2017, смотрели Honda CRV 2012, нашли все скрытые дефекты по корпусу, о которых не было заявлено продавцом, в результате хорошо сбили цену, что справедливо. Огромное спасибо, Сережа, за Ваш честный отчёт и рекомендации!!! В будущем обязательно ещё раз к Вам обращусь. Успешной Вам работы и благодарных клиентов!
 
Обратился к Сергею 31 марта, в пятницу вечером! Он приехал в течении часа! Смотрели Шкоду ВТС. Купил, все отлично, теперь радуюсь, езжу и улыбаюсь!
Человек очень квалифицированный, в арсенале в совем чемоданчике имеет очень много девайсов. Приборы совсем не из дешевых, а это говорит о многом все таки, что например толщиномер далеко не за 500 грн:) Облазил авто вдоль и в поперек. Простой и приятный в общении, работает на совесть - в наше время это редкость! Спасибо, Сергей! Буду советовать своим друзьям и знакомым.
 
Спасибо огромное, очень приятно! Обращайтесь, всегда буду рад помочь советом и делом.
 
а мне ник нравится) главное громкий )
 
Добрый день.
Как движок проверяете, если не секрет?
Масложор по каким признакам определяете(колпачки/кольца)? Эндоскоп есть?
Заранее спасибо.
 
Проверки ДВС эндоскопом в ближайшем будущем не будет, хотя идея интересная. Обязательно обдумаю. Спасибо всем за комментарии, критику, советы - это форум и каждая мысль имеет право быть
 
Проверки ДВС эндоскопом в ближайшем будущем не будет, хотя идея интересная. Обязательно обдумаю. Спасибо всем за комментарии, критику, советы - это форум и каждая мысль имеет право быть

Главное не упасть в обморок от цен на проф.эндоскопы :)
 
Воспользовался услугами Сергея, заказывал машину под ключ. ни в коем случае не жалею, т.к. первый мой авто.
Приятный человек, ответственно отнесся к подбору, отговорил от некоторых моделей, которые если и всходили в ценовой дапазон, то скорее были хламом. каждый осмотр сопровождал хорошим отчетом с комментариями и фотографиями с замерами.
итого около 10 отчетов за неделю. из них 8 оказались битыми/скрученными и 2 достойных варианта, один из которых я приобрел, также он сопровождал всю сделку, да и по сути организовал все. :пиво:
 
А можно ли подобрать в Харькове и окрестностях авто за 2000 - 2500?
 
Воспользовался услугами Сергея, заказывал машину под ключ. ни в коем случае не жалею, т.к. первый мой авто.
Приятный человек, ответственно отнесся к подбору, отговорил от некоторых моделей, которые если и всходили в ценовой дапазон, то скорее были хламом. каждый осмотр сопровождал хорошим отчетом с комментариями и фотографиями с замерами.
итого около 10 отчетов за неделю. из них 8 оказались битыми/скрученными и 2 достойных варианта, один из которых я приобрел, также он сопровождал всю сделку, да и по сути организовал все. :пиво:

Что купили? Отпишитесь через годик, как оно, интереснож)).
 
отзыв

Думаю мой отзыв будет полезен для тех кто раздумывает стоит ли обращаться к Сергею или нет.
Сразу скажу что однозначно ДА ! Произвел впечатление грамотного и приятного человека.

Обращался к нему ..смотрели volkswagen T5 , я остался доволен. Я как говорится...получил все ответы на все интересующие меня вопросы. Могу сказать однозначно, что принятие решения о покупке, после такого отчета ..который он делает ..вообще не составляет труда.. денег которые я заплатил совсем не жалко, так как в случае неправильного выбора , сумма денег которую потом нужно будет отдать за свои ошибки на порядок больше!
 
Спасибо Сергею за помощь с проверкой машины. Осмотр провёл быстро и качественно.
Выбирал машину жене, но и в седующий раз когда буду смотреть машину для себя, то обязательно обращусь к Сергею.
 
За 3500 живой найти трудно. Если появляется в продаже, в этот же день уходит
 
Добрый день Сергей, интересует Ваша работа, киньте фотоотчет пожалуйста .
 
а как на счет др городов? ато в харькове модельный ряд ограничен
 
Назад
Зверху Знизу