Ищу партнёров по катанию

может давай в воскресенье часиков на 12:00?

а где встретимся?
что-то рановато, мне ещё с дачи доехать успеть надо :)
я сейчас пытаюсь нарисовать сусанинскую карту примерного маршрута. шансы заблукать больше 90 процентов :) жыпыэс навигатора и карты с собой не будет :)
предлагаю место встречи на окружной где перекрёсток дорог на баден-баден и к подстанции
 
Хех, я пока доеду туда, да обратно уже и накатаюсь :)

:D можно медленно ехать,с перерывами.Между прочем, с салтовки до алексеевки около 15 км,+назад, а там видно будет.

если старт после 12 я пас,поеду тогда своим маршрутом через кулиничи и,может на ольховку,если что...
 
что-то рановато, мне ещё с дачи доехать успеть надо :)
я сейчас пытаюсь нарисовать сусанинскую карту примерного маршрута. шансы заблукать больше 90 процентов :) жыпыэс навигатора и карты с собой не будет :)
предлагаю место встречи на окружной где перекрёсток дорог на баден-баден и к подстанции

заблудиться, на врятли если что на окружную можно вернуться!

предложы свое время!!!
 
220859_01.jpg
дето так :)
 
если в воскресенье днем, то я присоединюсь(99%).
насколько я понимаю у нас тут нету любителей лосизма, которых полно на Харьков-туристе, я там так и не рискнула ни к одной покатушке присоединиться - уж очень там скорости высокие и расстояния внушительные.
 
Galochka, тут большинство любители. Средние скорости 30км/час и 100км пробега не наш выбор. :)
 
Между прочем, с салтовки до алексеевки около 15 км,+назад, а там видно будет.
Так я больше и не проезжаю за раз :(
Видать рановато мне еще на такие покатушки. Ладно, будем пока тренироваться.
 
заблудиться, на врятли если что на окружную можно вернуться!

предложы свое время!!!
та понятно что не заблудимся :) просто маршрут выдержать трудновато будет - там поворотиков и развилок много. теоретически этот маршрут часа на два максимум, если дорогу знать :) ну может пару раз заедем не туда
а время встречи, если народ желает в 12, пусть будет 12
 
Так я больше и не проезжаю за раз :(
Видать рановато мне еще на такие покатушки. Ладно, будем пока тренироваться.

присоединяйтесь думаю будет весело!!!
гнать по крайней мере я не буду.
прогулка с остановками!!!

теоретически этот маршрут часа на два максимум, если дорогу знать :) ну может пару раз заедем не туда

ну можно и дольше!!!

заедем не туда:) прикольно звучит!!
я в тех краях еще не ездил. думаю будет интересно:)
 
30 км/ч это очень не мало как для средней скорости, я такую только с горки развиваю и то ветер в ушах свистит)))
а где в воскресенье встречаемся?
 
где в воскресенье встречаемся?
я предложил на окружной, в том месте где перекрёсток: одна дорога пошла к лозовенькам, а вторая к электроподстанции "победа". там ещё какая-то захудалая кафешка имеется. возле леса. пока никто не возражал, но и не уточнял :)
 
30 км/ч это очень не мало как для средней скорости, я такую только с горки развиваю и то ветер в ушах свистит)))
а где в воскресенье встречаемся?

30 км/ч *я не собираюсь гнать* буду ехать где-то 20кь/ч.
если собираемся группой то и ехать будем группой :)

я предложил на окружной, в том месте где перекрёсток: одна дорога пошла к лозовенькам, а вторая к электроподстанции "победа". там ещё какая-то захудалая кафешка имеется. возле леса. пока никто не возражал, но и не уточнял :)

место норм. меня устраивает :)
 
я поняла где это, буду к 12, может еще знакомого притащу с собой))
 
Чем больше народа тем веселее :)
 
вот не знаю - пожелать вам счасливого пути...или попросить отписаться после возвращения, т.к. после того, что вы тут понаписали;) - мне за вас уже страшно;)
 
вот не знаю - пожелать вам счасливого пути...или попросить отписаться после возвращения, т.к. после того, что вы тут понаписали;) - мне за вас уже страшно;)
выжившие напишут мемуары и начнут сбор средств на памятный монумент. как человека переживающего за нас всем сердцем, предлагаю возглавить инициативную группу
 
вот не знаю - пожелать вам счасливого пути...или попросить отписаться после возвращения, т.к. после того, что вы тут понаписали;) - мне за вас уже страшно;)

не пойму чего за нас бояться? мы же не за 100 км. едем!!!
 
Назад
Зверху Знизу