Фиалки-как память о друзьях которых уже нет..(Мои фото).....

:)МИЛЛАА, фиалок у меня как у любой фиалочницы : есть разные - взрослые,стартера- большое колличество,детки и много черенков в тепличках привезенные из России ,Киева , Одессы ,Изюма ...Все они живут вместе с нами в двухкомнатной квартире ,по возможности поддерживаю определенную влажность, свет( лампы Ospam Fluora ),температуру, вентиляцию .Землю я покупаю " Полесье"- пр-во Западной Украины ,Польши.Список фиалок пополнила еще около 90-100 сортами (детки и черенки).Забот хватает.;)
 
Несколько :)фото
 

Вкладення

  • 1610.jpg
    1610.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 164
  • 1611.jpg
    1611.jpg
    77.9 КБ · Перегляди: 141
  • 1612.jpg
    1612.jpg
    180.8 КБ · Перегляди: 237
  • 1613.jpg
    1613.jpg
    171.3 КБ · Перегляди: 236
Ирина! Очень интересные и вместительные полочки на окнах!
 
Даша, много красивых сортов ,а я не могу себе отказать ,вот и заполняется вся квартира - детки ,черенки в тепличках и я думаю ,что это еще не конец моему хотению . Но потом как зацветут - я это жду с нетерпением!!!!!!
Ангелина- это полочки сделал муж ,так как ставить на стелажах уже почти некуда,пришлось заполнять и окна , таких полочек у меня три,в среднем на одну полочку помещается 7- 8 горшочков с фиалками ,вот и получается 40 штук на одном окне.
 
Фиалки

Потрясающе! Спасибо за показ фотографий!
 
Очень красивые полочки:)
Смотрятся супер!
В одинаковых горшочках, просто прелесть, Ирочка, Вы умничка!!!!:клас::клас:
 
:)Дашенька!!!!!
спасибо за оценку моих долгожданных полочек ,но боюсь и их будет мало ,если все листики дадут деток( очень это хочу).Сейчас жарко ,поэтому у меня перерыв в цветении , несколько фиалок собираются цвести,впервых рядах " капусточка" моя.:клас:
 
:)Дашенька!!!!!
спасибо за оценку моих долгожданных полочек ,но боюсь и их будет мало ,если все листики дадут деток( очень это хочу).Сейчас жарко ,поэтому у меня перерыв в цветении , несколько фиалок собираются цвести,впервых рядах " капусточка" моя.:клас:

Пожалуйста, Ирочка!;)
Обязательно похвастайтесь новенькими цветениями:)
 
У Ирочки они все красавицы:)
А количество просто убивает на повал:)
 
ТАТ'ЯНА ,ДАША- мои красавицы устроили мне байкот , не хотят цвести .Количество - пусть еще все листики дадут деток ,вот тогда и напишу все сорта .Так-как мои "растюхи" меня не радуют цветением,чуть позже выложу фото - " Цветы - подарки" которыми поздравляли меня с Днем рождения муж и дочь,уж очень нравится мне эта красота !!!!!!!!!!
 
ТАТ'ЯНА ,ДАША- мои красавицы устроили мне байкот , не хотят цвести

Ирочка! Не только Вам они устроили бойкот, но и мне тоже...многие "на сносях" но думаю что порадуют они не скоро...:(
И это очень огорчает, потому-что не чем похвастаться..:(
 
А как вам такие цветочки?
9a83af5d38f8.jpg

871febc57521.jpg

f32bb2427751.jpg

0a9734009ea1.jpg

aaeda44bf71d.jpg

ea034ff4e23c.jpg

da32f8c8a2d7.jpg

efc004780791.jpg

c34a0eec895f.jpg

8e7d02b1042a.jpg

0bec39e81ee7.jpg

8497fda14ebd.jpg

2ebf163e45b5.jpg

e0bbc07a86a9.jpg

727bb25141c8.jpg

9f246a8be87c.jpg

c0a4c5361843.jpg

a9b3156d92eb.jpg

96ef8004197b.jpg

3a7c423844aa.jpg
 
Красивые....:love:
Очень-очень:)
Кошарик прелесть:клас:
 
розы замечательные и котик симпотяга , а в верху на композиции наверное ванд ?
 
Osta, я к Вам опять со своими хотелками ....:)
у Вас уже есть чем поделиться сортами Festive Holiday и Shimmering Sunshine ? Я первая на очереди )))))
 
Девочки!!!!!!!!!
Мне тоже очень нравятся подарки-цветы , муж и дочь порадовали! На фото -это наша кошечка Лиза ей скоро исполнится 15 лет,очень любопытная.
Светлана- да это орхидея Ванда, поповоду хотелок -они(листики) принялись ( очень долго не было корней),теперь жду деток,о Ваших хотелках я помню, очень туго растут детки.
 
Останнє редагування:
Девочки!!!!!!!!!
Мне тоже очень нравятся подарки-цветы , муж и дочь порадовали!

Кому ж не нравятся подарки:)
Все их любят и обожают:)

На фото -это наша кошечка Лиза ей скоро исполнится 15 лет,очень любопытная.

Кошечка прелесть:)
И долгожитель:) Пусть ещё столько же живёт и радует своих любимых хозяев;)
 
Назад
Зверху Знизу