Минусы разведённых женщин с детьми.

Женщина, причем любая, по молодости заточена на то, чтобы дать тому, кто побойчее. То есть тот, кто взял за сиськи без вопросов, имеет больше шансов, чем тот, кто принес цветы. Женщина не оперирует такими понятиями как "порядочность" и прочее.

Согласен.
Точно как в энимал планет, тот олень побеждает у кого рога больше.

А потом когда этот олень "рога вмочил" начинается:
-Этот урод мне всю жизнь испортил..
-Где ты взялся на мою голову...
И все такое прочее.
 
- тут не всё так просто. В подобной ситуации, пока он будет носить на руках, дама, скорее всего уже будет выебана тем, кто "впоследствии по зонам". Примерно такие пироги. А "любящий" охуительно подходит на роль снабженца, и похуй, какая там у него генетика.

Боюсь, при современных методах контрацепции от авантюрных мужиков рожают сдуру в юности только очень глупые девушки. Остальные предохраняются и рожают позже от вполне надежных. Ну или кажущихся таковыми :D
 
Боюсь, при современных методах контрацепции от авантюрных мужиков рожают сдуру в юности только очень глупые девушки. Остальные предохраняются и рожают позже от вполне надежных. Ну или кажущихся таковыми :D

Как показывает статистика, то ли денег на контрацепцию родители не дают, то ли дурочек и вправду больше, только в моем подъезде две 15-ти летние девочки беременны месяце этак на 7-м. я не думаю, что они задумывались над надежностью будущих папаш:(
 
Боюсь, при современных методах контрацепции от авантюрных мужиков рожают сдуру в юности только очень глупые девушки. Остальные предохраняются и рожают позже от вполне надежных. Ну или кажущихся таковыми :D
да ничего подобного. самка выбирает самого сильного самца.
не самого надёжного, а того, у кого самые сильные гены.
 
Serega,судя по вашей речи и манере высказываний, хорошей генетикой и воспитанием вы не отягощены.
 
да ничего подобного. самка выбирает самого сильного самца.
не самого надёжного, а того, у кого самые сильные гены.

А вы - сильный самец? А сколько теток от вас родило? 20? 30?


Следуя такой логике у сильных самцов у всех было бы по десятку детей от десятка брошенных теток МИНИМУМ. Не исключаю канеша такого развития событий, но все-таки из моего жизненного опыта женщины таки больше склонны не рожать, а предохраняться. Разве что действительно совсем дуры... Может быть, потому что женщины таки не совсем животные, да.
 
Боюсь, при современных методах контрацепции от авантюрных мужиков рожают сдуру в юности только очень глупые девушки. Остальные предохраняются и рожают позже от вполне надежных. Ну или кажущихся таковыми :D

- по идее, страна только становится на этот путь. Но потом это будет приводить ваще к сильнейшему снижению рождаемости. Что было бы в общем хорошо, если б сцуко не кетайцэ.
 
да ничего подобного. самка выбирает самого сильного самца.
не самого надёжного, а того, у кого самые сильные гены.

А Вы заметили что в разные века эти "самые сильные гены" были разными?

Каменный век: самая красивая девушка была женой самого лучшего охотника
Бронзовый век: Самого сильного кузнеца или рыцаря
Век просвящения: попа или ученого
Современный век: предпринимателя или программиста

Проблема лишь заключается в том, что у нас в Харькове 95% девушек фантастически красивы и сложно математически агрегировать кто взял более сильные гены красавица замужняя за предпринимателем или за спортсменом :)
 
а что, сразу не было видно?
было! ну так вам же нужен не надёжный, хороший отец и т.п., а нужен какой-то крутой, чтоб все уважали. ну в итоге и получают то, чего и хотели.

А что всем всегда все видно сразу? Мы (и мужчины и женщины) все хотим казаться сначала лучше, чем мы есть. Определить хорошим ли будет отец ребенка иногда не возможно, пока ребенок не родится. Мой бывший муж и отец моего ребенка очень осуждал тех, кто бросает своих детей, говорил, что сам никогда так не поступит, и даже если мы разойдемся заберет ребенка с собой.:confused: Однако всю жизнь не общается ни с моей дочерью ни с дочерью от второго брака, несмотря даже на то, что вторая его жена умерла.
 
А вы - сильный самец? А сколько теток от вас родило? 20? 30?


Следуя такой логике у сильных самцов у всех было бы по десятку детей от десятка брошенных теток МИНИМУМ. Не исключаю канеша такого развития событий, но все-таки из моего жизненного опыта женщины таки больше склонны не рожать, а предохраняться. Разве что действительно совсем дуры... Может быть, потому что женщины таки не совсем животные, да.
нет, я ультраслабый самец. в дикой природе я бы не выжил и уж тем более не дал бы потомства.
а вот во второй части ты права: десток - не десяток, но по 2-3 оплодотворённые самки они имеют.
 
- по идее, страна только становится на этот путь. Но потом это будет приводить ваще к сильнейшему снижению рождаемости. Что было бы в общем хорошо, если б сцуко не кетайцэ.

Разве это уже не привело к сильному снижению рождаемости вместе с низким уровнем жизни, плохой медициной, низкой социальной защищенностью и крайне пессимистичными планами на будущее большинства населения?

Кстати, а почему в США это не привело к сильному снижению рождаемости, как думаешь?
 
А Вы заметили что в разные века эти "самые сильные гены" были разными?

Каменный век: самая красивая девушка была женой самого лучшего охотника
Бронзовый век: Самого сильного кузнеца или рыцаря
Век просвящения: попа или ученого
Современный век: предпринимателя или программиста

Проблема лишь заключается в том, что у нас в Харькове 95% девушек фантастически красивы и сложно математически агрегировать кто взял более сильные гены красавица замужняя за предпринимателем или за спортсменом :)

программиста??? не смешите мои подковы!
сила для самки не в этом проявляется, а в асоциальном поведении - значит самец имеет претензию на более высокий ранг в иерархии. а раз так - то и потомство имеет шанс занять более высокий ранг.
 
- по идее, страна только становится на этот путь. Но потом это будет приводить ваще к сильнейшему снижению рождаемости. Что было бы в общем хорошо, если б сцуко не кетайцэ.

и вьетнамцы:D
 
Разве это уже не привело к сильному снижению рождаемости вместе с низким уровнем жизни, плохой медициной, низкой социальной защищенностью и крайне пессимистичными планами на будущее большинства населения?

Кстати, а почему в США это не привело к сильному снижению рождаемости, как думаешь?

Высокая инерция экономической составляющей государственности. Так люди вкладывают в это деньги, а у нас вкладывают политические авантюры. Роди ребенка получи 12 тыс (или сколько там) и всем вбивают в голову что это Ющенко придумал.
 
А что всем всегда все видно сразу? Мы (и мужчины и женщины) все хотим казаться сначала лучше, чем мы есть. Определить хорошим ли будет отец ребенка иногда не возможно, пока ребенок не родится. Мой бывший муж и отец моего ребенка очень осуждал тех, кто бросает своих детей, говорил, что сам никогда так не поступит, и даже если мы разойдемся заберет ребенка с собой.:confused: Однако всю жизнь не общается ни с моей дочерью ни с дочерью от второго брака, несмотря даже на то, что вторая его жена умерла.
а вот и можно. ты каких себе выбирала? ботаников, что тебе носят цветочки-конфетки? или самого крутого пацана в дворе/классе? такого, чтоб все боялись? готов спорить что ботаники точно никогда не привлекали, а вот от крутых пацанов всегда млела.
вот и получаем на выходе: ботаник = Семён Семёныч Горбунков, отличный надёжный семьянин, который не бросит семью, но заодно полное ничтожество. но с ним же скучно! поэтому кто предпочтительней?
 
Кстати, а почему в США это не привело к сильному снижению рождаемости, как думаешь?

- так и привело. Белое население там стремительно сокращается. Просто латиносы там - сделали себе "страну в стране" и так же и живут и плодятся.

На дойче тоже - дети в основном цветные.
 
Высокая инерция экономической составляющей государственности. Так люди вкладывают в это деньги, а у нас вкладывают политические авантюры. Роди ребенка получи 12 тыс (или сколько там) и всем вбивают в голову что это Ющенко придумал.

Не поняла я что-то. Это вы по поводу причин низкой рождаемости в Украине? Она была низкой и до Ющенко. Начиная с перестроечных времен она всю дорогу была таковой.
 
ботаник = Семён Семёныч Горбунков, отличный надёжный семьянин, который не бросит семью, но заодно полное ничтожество. но с ним же скучно! поэтому кто предпочтительней?

- так это смотря для чего. ССГ зато может быть охуенным снабженцем. Потому за стабильность детей можно и ему пизду предоставить. И ваще - снабженцы тоже ведь нужны. Потому второй ребенок от него.
 
Назад
Зверху Знизу