Рева: матерей-одиночек выросла в 22 раза. каждый пятый ребенок рождается вне брака.

Сколько стоит регистрация брака:
Консультация юриста по вопросам семейного и гражданского законодательства – от 80 грн.
Оформление заявления – от 35,66 грн.
Стандартная регистрация брака – от 155,78 грн., торжественная регистрация брака – от 304,08 грн.
Свидетельство о регистрации брака: выдача – бесплатно, ламинация – от 10 грн.
:рл:

Ну и что ты утверждаешь? Что зарегистрировать брак невозможно, не имея 2 килогривень? Хуйню ты пишешь. Нахуй тут эти "от... грн."? В твоем посте, который я поставил под сомнение - ты как раз и пишешь, что от 2кгрн регистрация. И где? :D
 
Раньше получала 4871 грн, нахуй работать, нужно рожать.
ты думаешь легко работать в полную силу с грудным ребенком, когда с ним не кому посидеть? я уже молчу за тех кто вообще даже на половину не способен работать когда у нее грудной ребенок. я не о тех кто имеет мужа работающего и пиздит про матерь одиночку.
 
ты думаешь легко работать в полную силу с грудным ребенком, когда с ним не кому посидеть? я уже молчу за тех кто вообще даже на половину не способен работать когда у нее грудной ребенок. я не о тех кто имеет мужа работающего и пиздит про матерь одиночку.

конечно нет.

но бабушек и дедушек никто не отменял. а то часто-густо выходя на пенсию занимаются устройством личной жизни вместо помощи своим детям-внукам. то есть родной хуй ложилась на то чтобы помогать, а чужой в лице государства обязан ?
 
да ладно, многие пары просто не регистрируют брак, чтобы получать пособие от государства, в последнее время это стало трендом :(



А кроме такого быдла есть ещё те кому с долгами за коммуналку нужно рассчитаться или с кредитом
 
конечно нет.

но бабушек и дедушек никто не отменял. а то часто-густо выходя на пенсию занимаются устройством личной жизни вместо помощи своим детям-внукам. то есть родной хуй ложилась на то чтобы помогать, а чужой в лице государства обязан ?
бабушки и дедушки тоже работают, платя налоги, у них нету времени.
 
ты думаешь легко работать в полную силу с грудным ребенком, когда с ним не кому посидеть? я уже молчу за тех кто вообще даже на половину не способен работать когда у нее грудной ребенок. я не о тех кто имеет мужа работающего и пиздит про матерь одиночку.

Очень трудно. И нужно таких матере поддерживать. Но, из всех матерей одиночек только 10% реально матери одиночки. Моя сестра была соц. инспектором. Говорит что есть матери у которых по 4 ребенка и они все матери одиночки. По факту они четыре раза нагуливали ребенка не думая головой о последствиях.
 
Очень трудно. И нужно таких матере поддерживать. Но, из всех матерей одиночек только 10% реально матери одиночки. Моя сестра была соц. инспектором. Говорит что есть матери у которых по 4 ребенка и они все матери одиночки. По факту они четыре раза нагуливали ребенка не думая головой о последствиях.
ага, а если 5 нагуляют им еще и квартиру вроде выдают? потом самые старшие дети не хотят иметь своих, потому что им такая мамаша испортила детство заставляя сидеть с младшими братьями и сестрами.
 
Так само ж государство мотивирует этот процесс.
 
конечно нет.

но бабушек и дедушек никто не отменял. а то часто-густо выходя на пенсию занимаются устройством личной жизни вместо помощи своим детям-внукам. то есть родной хуй ложилась на то чтобы помогать, а чужой в лице государства обязан ?

Простите , а что в этом плохого? Бабушки и дедушки своих уже родили и вырастили , детей рожают для себя а не для бабушек и дедушек:незнаю:
Может просто дать жить им ? если заводить детей
То логично расчитывать на себя и свои силы а не думать что бабушкидедушки или государство прилетят на голубом вертолете:незнаю:
 
Простите , а что в этом плохого? Бабушки и дедушки своих уже родили и вырастили , детей рожают для себя а не для бабушек и дедушек:незнаю:
Может просто дать жить им ? если заводить детей
То логично расчитывать на себя и свои силы а не думать что бабушкидедушки или государство прилетят на голубом вертолете:незнаю:

вы правы частично. я перефразирую:

если заводить детей, То логично расчитывать на себя и свои силы
потом на помощь своей семьи
потом на государство

---------
по вашей логике человек перехавший в харьков из родительского дома 200квадратов в песочине, больший льготник чем харьковчанин живущий на одной площади с родителями или снимающий жилье. вот какого хрена на общаги иногородние в приоритете ? пусть рассчитывают на свои силы. не получается - родители продают дом и покупают в харькове жилье, и только потом гос-во может помочь.
 
да ладно, многие пары просто не регистрируют брак, чтобы получать пособие от государства, в последнее время это стало трендом :(

и что б не иметь гимора например при вывозе детей за границу а так же в случае возможного развода с разделами
 
и что б не иметь гимора например при вывозе детей за границу а так же в случае возможного развода с разделами

какие-то слишком "продуманные" причины, в случае неожиданной смерти такого родителя проблем больше будет
 
Назад
Зверху Знизу