Будьте осторожны: гастролируют воры и мошенники на Салтовке

ну приедут, ну допустим даже поговорят, но забирать этих болтающихся по подъездам и выяснять их личности никто не будет - ибо не за что
Их и ненадо забирать. Достаточно их рыла зафиксировать. И если это действительно тупорылые распространители айфонов-электрики, то пусть еще походят. А если нет...
 
Пришлось зарегаться и вас предупридить, в Районе Салтовка по Улице Валентиновской орудуют воры и мошенники представляются разными компаниями пробивают кто есть дома пенсионеры или лица кому ещё 18 лет нету, и так мне позвонили в дверь и сказали что они ставят солнце энергетические батареии, я спросил что бы узнать его личность удостоверение компании, он сразу дал заднюю и спустился гопник вниз я его провел из подъезда, а оказалось его уже ждет второй такой гопник возле подъезда, на вид лет по 30-36 вид наркомана одет как гопник, с папкой в руках, на обратном пути зашел к знакомому, он тоже им открыл дверь они ему про окна втирали стеклопакетные, короче говоря будьте осторожны.
у меня один вопрос кто их в подъезд впускает?

Ну як хто, вони чекають, коли хто зайде і йдуть слідом, або дзвонять в домофон
 
и пришлем мастера смазать вам бесплатно фурнитуру.
:рл::D
да, "тонко" работают ребята.... кто ж бесплатно смазывает и регулирует фурнитуру?! на такое точно недалёкие люди поведутся..
 
Вас человек нормально предупредил, не вестись на мошенников. Будьте бдительны. Вместо этого пытаетесь обосрать человека.

Вот поэтому ХФ дохнет!
Сделай выводы Админ.

Пришлось зарегаться и вас предупридить, в Районе Салтовка по Улице Валентиновской орудуют воры и мошенники представляются разными компаниями пробивают кто есть дома пенсионеры или лица кому ещё 18 лет нету, и так мне позвонили в дверь и сказали что они ставят солнце энергетические батареии, я спросил что бы узнать его личность удостоверение компании, он сразу дал заднюю и спустился гопник вниз я его провел из подъезда, а оказалось его уже ждет второй такой гопник возле подъезда, на вид лет по 30-36 вид наркомана одет как гопник, с папкой в руках, на обратном пути зашел к знакомому, он тоже им открыл дверь они ему про окна втирали стеклопакетные, короче говоря будьте осторожны.
у меня один вопрос кто их в подъезд впускает?
 
Важко, дуже важко це читати...
Що ж там важкого, не розумію.
Якщо би Ви прочитали ті закарлюки що пишуть лікарі на рецептах, можливо інакше вважали...:-)




І знову Салтівка...Завжди на Салтовку гопники їдуть :рл:
Як же від них захиститися, якщо вони хочуть щось поцупити, то і вікно можуть вибити і залізти до квартири.
 
Пришлось зарегаться и вас предупридить

Напомнил анекдот:

В одной семье мальчик не разговаривал до семи лет. И вдруг за завтраком говорит:
- А почему мне в чай сахар не положили?
Обрадовавшиеся родители :
- А что ж ты раньше-то молчал?
- Да раньше все нормально было ...
 
ко мне вчера тоже приходила девушка с папкой и мужик и спрашивают вы владелец или арендатор у нас информация для владельцев. я говорю а ваше какое дело? кто вы? пробурчала что-то и ушла. потом иду к соседке и спрашиваю к вам заходила девушка? да. окна/двери/балконы предлагала. у соседки не спрашивала о арендаторе/владельце. пр. Тракторостроителей. Салтовка.
 
Что бы защитится от квартирного вора которые проникают через входные двери надо ставить три замка с разной системой, они как правило что то одно, максимум два умеют вскрывать.
 
он сразу дал заднюю и спустился гопник вниз я его провел из подъезда, а оказалось его уже ждет второй такой гопник возле подъезда, на вид лет по 30-36 вид наркомана одет как гопник, с папкой в руках,
Вопрос № раз: Поясните мне, дремучему, шо такоэ одет как гопник?
Вопрос № два: Все гопники ходят с папками в руках? Ко мне сегодня приходил участковый знакомиться, он был с папкой, он-гопник?
Вопрос № три вид наркомана, это как? С шпрницом в локте или с козьецй ногой во рту, или ломает его при всех нипадецки?
Объясните, шоб я не попутал и не пропустил гопников в своем подъезде.
 
можно по подробнее, а то не могу в воображении вообразить. Может какие примеры в картинках?...
На этот случай включайте видеосъёмку на телефоне !

по какому праву кто то левый шляется у меня в подъезде и прозванивает квартиры ?!
Такая фишка у свидетелей Иеговы есть .



ставят солнце энергетические батареии
если бы они добавляли "бесплатно " , к ним бы в очередь становились !
 
Останнє редагування:
Пришлось зарегаться и вас предупридить, в Районе Салтовка по Улице Валентиновской орудуют воры и мошенники представляются разными компаниями пробивают кто есть дома пенсионеры или лица кому ещё 18 лет нету, и так мне позвонили в дверь и сказали что они ставят солнце энергетические батареии, я спросил что бы узнать его личность удостоверение компании, он сразу дал заднюю и спустился гопник вниз я его провел из подъезда, а оказалось его уже ждет второй такой гопник возле подъезда, на вид лет по 30-36 вид наркомана одет как гопник, с папкой в руках, на обратном пути зашел к знакомому, он тоже им открыл дверь они ему про окна втирали стеклопакетные, короче говоря будьте осторожны.
у меня один вопрос кто их в подъезд впускает?

Лох не мамонт
А ты часом не юный помощник участкового?
 
И что вы думаете? Только тема нарисовалась и причаливают эти мудоки ко мне.
ХФ - ты могуч своими сплетнями.
 
есть камеры на этаже. Днем в обычные будни столько сброду разного шатается с прозвонами. Когда все на работе. Не жильцы. Пора скрины на доску объявлений вешать.
И провода провайдеров щупают осматривают и замки. Пока не увидят камеры. Потом сразу ретируются :) Многие, кстати, с папочками :D в кедах. Х.з кто их пускает, но недавно объявления на всех подъездах ЖСК развесил с предупреждениями - не пускать, ментов сразу вызывать. После заклеенных глазков в соседнем подъезде на этаже. Это Алексеевка.
То, что "опрашиватели\предлагатели" вынюхивают чем поживиться и уязвимость замков\дверей - сомнений не вызывает
 
Назад
Зверху Знизу