Наркоманская аптека, Ахсарова 18

на ахсарова 18-- 6 подъезд ежедневно открыта наркоманская аптека!В этой "аптеке" нет даже цитрамона.:confused:Торгуют строго наркотой.Целый день там тарятся накоманы .Тётя-аптекарша не успевает ступеньки протирать.Почему наши доблестные милициянты не принимают меры?и кому это выгодно?:confused:

уточню, не шестой - а пятый подъезд, и действительно - одни гомеопатические препараты и "таблетки от кашля".
 
какая нафиг реклама !!неадекваты ползают постоянно!!домой страшно идти!!колеса закидывают прямо возле подъезда!!Это сигнал властям!!

Вы хотите, чтобы по команде этих властей вам квартиру сожгли?
 
неужели менты ничего не знают??Куда надо обращаться в таких случаях?Кто компетентен в этих вопросах?Подскажите,пожалуста.

Малышь,все всё прекрасно знают!Эти "аптеки" работают не один год при любой власти.В лучшем случае-точку прикроют,но никого и никогда не посадят,ну,может,бабку-продавщицу типа штрафанут.Сам знаю пару мест,не хочу рекламу давать.
 
Вы хотите, чтобы по команде этих властей вам квартиру сожгли?

могу и адрес квартиры написать:D.



Малышь,все всё прекрасно знают!Эти "аптеки" работают не один год при любой власти.В лучшем случае-точку прикроют,но никого и никогда не посадят,ну,может,бабку-продавщицу типа штрафанут.Сам знаю пару мест,не хочу рекламу давать.

я уже и так поняла,что пыль поднимать нет никакого толку.....Просто не хочется попасть,какому-нибудь,нарику в тот момент,когда ему не хватит денег на колеса.Они же неадекватные.А в общем,результат ясен.........что результата никакого.Милициянты не помогут,а спалят квартиру.:D:D:D.........
 
Останнє редагування:
заботятся. я за наркоманов честно признаться - очень рад.
все условия для них созданы - приходи покупай. не нужно шифроваться, доставать правдами и неправдами эти кофексы и прочее. все права соблюдены - демократия.



в каждой такой аптеке еще и баклага с водой стоит,что б сразу - припил и пошел)
 
второй день наркеты в шоке клубятся возле закрытой аптеки, как мухи навозные возле кучи гавна.
Что случилось?
Тетку-продавщицу съели с колесами?

8914f2312901.jpg


e15ae36c4b7b.jpg
 
нет аптечной наркомании
 
Вот Вам ответ почему аптеки торгуют кодеиносодержащими препаратами!
 
помню, как то в похожей аптеке чай для похудения брала, так аптекарша на меня с таким благодарственными глазами смотрела. А очередь я еле простояла, это ужас... почувствовала себя, когбуд-то я в очередь в ад отстаиваю
 
Не рекомендую следовать вышеуказанному совету!!!

Может получиться с точностью наоборот - будете доказывать мусорам с ОБНОНа, что Вы не нарик и что хотели выложить на ютуб))))

PS Если очень хочется экстрима или папа генерал - ПРОБУЙТЕ)

Согласен!!! Стремный совет!)))
 
сколько их..

кошмар
 
Такого я думаю нет в наличии в наших аптеках надеюсь)
 
Наркоманский город
Наркоманская страна
А не аптеки
Задайте лучше вопрос себе
Кто делает людей наркоманами?Они же с рождения такими небыли
 
Такое впечатление что это завуалированная тема для наркоманов
 
На Киевской такая же есть
 
Наркоманский город
Украина г. Харьков
 
Назад
Зверху Знизу