Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Они наверняка дрочат на "восстановить историческую справедливость", ага...
В Турцию захотели хомячье убогое, со своим крымом нищебродским видать :)
ну Турция как раз претендует по тому самому миру, кучук-как-то там: Крым был должен оставаться в составе РИ, насколько я помню, т.е. они и в 91-м слюной исходили, но тогда был не сезон - могут повторить и сейчас, если отпустим (никто не станет, просто теория, конечно)
 
Они наверняка дрочат на "восстановить историческую справедливость", ага...
В Турцию захотели хомячье убогое, со своим крымом нищебродским видать :)

Да этот блядский Крым только за счет проблем с загранпаспортами и визового режима и существует. Иначе хрен бы кто туда ездил, сервис 0* по цене турецких 5 ультра. Хотят грести бабло, вообще не вкладывая ничего или вкладывая по минимуму.
 
Да этот блядский Крым только за счет проблем с загранпаспортами и визового режима и существует. Иначе хрен бы кто туда ездил, сервис 0* по цене турецких 5 ультра.
еще привычнее, типа уникальная в своем роде природа (без стеба)...
 
еще привычнее, типа уникальная в своем роде природа (без стеба)...

Да я в курсе, но там засрали даже то, что лет 10 назад еще не было засрано. Сам любил раньше там по горам лазить подальше от людей, но в последнее время уже не впечатляет. Есть с чем сравнить.
 
Да я в курсе, но там засрали даже то, что лет 10 назад еще не было засрано. Сам любил раньше там по горам лазить подальше от людей, но в последнее время уже не впечатляет. Есть с чем сравнить.
да. загадили, понастроили, а сервис - сказка из серии "чем дальше - тем страшнее"...
 
Где вы там людей увидели ? Вот "громадськ-госдеповское ТВ" - действительно надо дерьмом залить ,

Госдеповское ТВ есть на спутнике Hotbird 13E , я иногда смотрю, называется DOS TV ;)

А интер забыл когда включал, это для таких особо продвинутых, как вы :іржач:
 
Кого вы имеете ввиду под "нашими" ? Мне америкосы не братья ...не надо расписываться за весь украинский народ ..
Хотите вы этого или нет, а америкосы всему миру братья.Все национальности присутствуют в США, и украинцев там тоже очень много.
 
да. загадили, понастроили, а сервис - сказка из серии "чем дальше - тем страшнее"...

Обычно крымский сервис это сарай с кроватями, галимые гандели с отравой по дурным ценам и усе. Ну и лоховские экскурсии.

Пусть это самое , литва скажет своим американским хозяевам ..."Абу-грейб" , "Гуантанамо"

Во куда надо будет регионалов отправить, если путин их себе не заберет :клас:
 
Понравился комент под видео на ютупчике

Ну что, охуевшая мажорская блядина, уверенная в своей невъебенной крутости. пусть лучше расскажет, сколько км хуев отсосала на пути к вершинам :D
 
Тот, кто постит такую хню, врядли веря в нее сам... даже не знаю , как такого назвать...
Читай, особенно комментарии:
Ирина Бергсет (Фролова)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По первой ссылке - интервью явно дает педофил какой-то:confused:, по второй - вообще постная хня с неоткрывающимися фотографиями. Явно тролят женщину какие-то пидарасты которым это выгодно. О сколотившейся целой системе по защите гомосеков и педофилов в европе можно узнать со многих источников.
Вот , к примеру, куда более весомый контаргумент

5_FkNdhguYY
 
Ну что, охуевшая мажорская блядина, уверенная в своей невъебенной крутости. пусть лучше расскажет, сколько км хуев отсосала на пути к вершинам :D

Мда, у вас явно какие-то проблемы :(
 

Хуйло редчайшее. Лет 20 назад с этим мудаком жил на одной лестничной площадке, он уже тогда мне показался крайне мутным и неприятным типом. И вот оно вылезло во всей красе, после мощной школы говнюков.
 
Мда, у вас явно какие-то проблемы :(

Я заметил,все эти дауны начинают появлятся гдето в районе 21 часа,что сдесь,что на Севастопольском. Рабочий день у них начинается,часовые пояса прикинь:D Лучше просто не обращай на них внимание.
 
Хаябуса, я понял что ты тупой путинский тролль, так что просто иди нахуй. Адиос.
 
Хуйло редчайшее. Лет 20 назад с этим мудаком жил на одной лестничной площадке, он уже тогда мне показался крайне мутным и неприятным типом. И вот оно вылезло во всей красе, после мощной школы говнюков.

А ты йопта ахуенно приятный :D
 
Назад
Зверху Знизу