Гардон взял интервью у героя Украины через тюремное окошко

на хф любят переобуваться
_Lilit: Надя, мы ждём тебя на родной земле. 11-05-2016
_Lilit: Дело в том, что гадя просто дурочка 13-12-2016
 
До чего же омерзительным стал этот ваш Дмитрий Гандон.

А який він був файний коли впарював лохам пірамідки?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по всем, Савченко трошки того, в рашке. А Гордон обыкновенный "журналист"
 
Спасибо Откровенно говоря я не отношусь к тебе плохо,но после твоей темы про уебище рыбку, ты опустился в моих глазах ниже любого погреба

Ты очень зря не болел тогда за Настю Рыбку.
Сейчас ее конечно запугали и она молчит действительно как рыбка. Но зато как она дала просраться некоторым высокопоставленным гомункулусам за поребриком. За это я ее уважаю.
И именно Дерибаска получил первым от США скорее всего благодаря нашей Насте.
 
Ты очень зря не болел тогда за Настю Рыбку.
.... она дала...... За это я ее уважаю.
.......
Если бы мне пришлось выбирать между тараканом или рыбкой,то я бы стал болеть за первого встречного прусака ,чем за то уебище которое ты зовешь настей. А вообще тема про Дмитрия Гордона,ты не забыл ? Я вижу его лавры не дают тебе покоя :D Могу дать тебе платное интервью и сравнишь его работу со своими потугами :D
 
Если бы мне пришлось выбирать между тараканом или рыбкой,то я бы стал болеть за первого встречного прусака ,чем за то уебище которое ты зовешь настей. А вообще тема про Дмитрия Гордона,ты не забыл ? Я вижу его лавры не дают тебе покоя :D Могу дать тебе платное интервью и сравнишь его работу со своими потугами :D

После его интервью с Зеленским он для меня больше не Гордон. Он есть плюгавый Гандон
 
Я наоборот зауважал Гордона. Где то убыло, где то прибыло. Ему на это начхать.

Собственно мне тоже не вас обоих как тому американскому сержанту на Моцарта.
Если ты конечно смотрел фильм "Сибирских цирюльник"
 
Нет , не смотрел. Я творчество Михалкова не уважаю.

Я тоже не уважаю Михалкова. Так вот в его фильме американский сержант, голосом Михалкова говорил следующие слова - "Срать я хотел на вашего Моцарта".
Почему то мне эта фраза вспомнилась в качестве характеристики моего отношения к вашему вместе с Гордоном мнению
 
она иногда говорит правильные вещи, но их все говорят. А так, она просто проект юли, который попытался перекупить поп, но она оказалась слишком неподконтрольная и ебанутая. по этому ее помножили на ноль, и всех это устраивает
 
Дожились .... ..шл вы скажите об этом фейковом террористе и как скоро она на свободу ?

Очень храбрая и смелая женщина, но непроходимо тупая дура. Увы.
А будет сидеть долго, потому что никому она сейчас не нужна на свободе. Равзе что Юля в случае своей победы могла бы ее выпустить (типа, мы в ответе за тех кого приручили) - и то вряд ли.
 
Назад
Зверху Знизу